Обновление 3.5.3

"
POE_trunq написал:

Появится еще больше ботов, цены будут накручены нереально. Выставляешь ты вылютку на 1 копейку дешевле - она улетает мгновенно. Соответственно купить что-то у обычного игрока, а не у "крупного оптового перекупа" станет нереально. У торговли в нынешмнем виде есть проблемы, но сделать автоторг - не есть решение проблемы

А если я тебе скажу, что для того чтобы вылечить голову необязательно ее отрубать - ты мне поверишь?
Каким образом дырявый античит стал вдруг оправданием для обгрызанного функционала?
На фондовой бирже каждый второй - перекуп с ботом, но чет как-то не догадалась цивилизация возвращаться к бартеру.
"
Scariotus написал:

но ВНЕЗАПНО отбитые только про аук и толдычат ибо пришли из диаблы и мериют по ней

Речь и идет про "автоматизированную торговую площадку", которую все сокращенно называют ауком, ибо букв меньше, мой юный еще неотбитый друг.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 31 янв. 2019 г., 4:56:13
"
Scariotus написал:
вот интересно - а все отбитые которые постоянно за аук - знают что торговля не обязана быть ауком? ВНЕЗАПНО.
а если торговля не аук - это ВНЕЗАПНО убирает все минусы аука
что ВНЕЗАПНО позволяет впринципе делать разумную торговлю

но ВНЕЗАПНО отбитые только про аук и толдычат ибо пришли из диаблы и мериют по ней


про пач - спасибо за исправления, но будь они месяц назад яб еще погамал, а пока поостываю от этой идиотии


Я тебе могу рассказать про аук в l2, AA, LostArk, wow и тп, как-то ты узко смотришь со своей дяблой.
"
Scariotus написал:

но ВНЕЗАПНО отбитые только про аук и толдычат ибо пришли из диаблы и мериют по ней

Дополню комментатора выше и скажу, что в Д3 аука практически не было)
А в те времена когда он существовал - это была совершенно другая игра, не имеющая ничего общего с ПОЕ))
"
Scariotus написал:
вот интересно - а все отбитые которые постоянно за аук - знают что торговля не обязана быть ауком? ВНЕЗАПНО.
а если торговля не аук - это ВНЕЗАПНО убирает все минусы аука
что ВНЕЗАПНО позволяет впринципе делать разумную торговлю

но ВНЕЗАПНО отбитые только про аук и толдычат ибо пришли из диаблы и мериют по ней


про пач - спасибо за исправления, но будь они месяц назад яб еще погамал, а пока поостываю от этой идиотии

Отбитые хотят возможности "выставить на продажу по фиксированной цене и что бы у них могли купить этот товар без пати - найти предмет - трейд"

никаких "пока он примет пати"
никаких "ооо ты не можешь зайти в убежку"
и так далее

"
e1imination написал:
"
Stz93 написал:
"
e1imination написал:

С каких пор белые карты не нужны для открытия атласа ?
P.S. Ответил в том же формате.

Имелось ввиду, что их алхимкой красить нужно, чтобы хоть как-то отбивать) Он про рарность)


В любом случае, 99% здесь присутствующих ни один десяток раз сталкивались с тем о чем я написал, хоть я бегаю или не бегаю вовсе карты, есть торговая площадка и я иду туда, когда мне что-то надо. Видимо мне нужно чаще, чем задавшему вопрос.

Просто не имею привычки покупать по 1 штуки предметы, закупаю стаками, проблем не испытываю с трейдом. Ну вот смотри, у меня допустим высталены предметы по 2-3х, и я их конечно же тебе продам с удовольствием, находясь я в убежке. Но если я на мапинге или в шахте, я точно не буду прерывать свое действие ради 2-3х, когда я за время трейда их скорей всего выбью.
Но я про другое, как ты бегаешь, что у тебя в середине лиги есть потребность в картах за 1 алхимку? Сейчас уже красные карты не понятно куда девать, а ты белые пытаешься купить, они уже на хрен никому не нужны и возиться с ними никто не будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:

На фондовой бирже каждый второй - перекуп с ботом, но чет как-то не догадалась цивилизация возвращаться к бартеру.

видишь ли, бот дает им преимущество перед другими участниками торгов. И в случае с биржей это нормально. Но дать дополнительную возможность получать преимущество перед другими игроками за счет бота в игре - такая себе идея, не?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
3DDavis написал:

На фондовой бирже каждый второй - перекуп с ботом, но чет как-то не догадалась цивилизация возвращаться к бартеру.

видишь ли, бот дает им преимущество перед другими участниками торгов. И в случае с биржей это нормально. Но дать дополнительную возможность получать преимущество перед другими игроками за счет бота в игре - такая себе идея, не?

И да, приводить биржу как образец стабильности тоже не очень идея, гуглим "black monday" для понимания глубины глубин.
И больше бы от ГГГ хотелось для начала не аука, а хотя бы просто стабильную работу трейда в его текущем виде.
Ну и поиск по бистам могли бы добавить нормальный, он же вроде был в бестиарии и куда-то делся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не могут ничего купить и проводят на трейде кучу времени только те, кто желают сэкономить при покупке предметов и пишут первым 10 челам в выдаче(как там кстати и написали). Хотя могли бы купть свою сцаную карту не за 1 алхимку а за две, не проводя час на трейде.
Но хомяк заставляет писать всем, кто выставил шмотку за алхимку. Жажда экономии заставляет сидеть на трейде 2 часа.
Только по секрету скажу, что у вас и с автоматизированным трейдом будут точно такие же проблемы. Сочувствую, бедолаги.
Будет так

Вы открываете страницу поиска, вбиваете - карты Т2 айсберг, цена 1 алхимка или меньше. Сервер прогружает вам 5 страниц карт. И вы кликаете кнопку купить. Только все эти лоты уже скуплены ботами, у вас нет ни малейшего шанса. В чем вы и убеждаетесь, прокликав за полчаса кнопочку купить у каждого из предложений.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 янв. 2019 г., 5:19:29
"
aler17 написал:
"
Do6riy написал:
Ожидал новость о гонках что бы там добить хотя бы 24 ачивы, но видимо не судьба. Увидимся в 3.6 тогда

А я рад что не будет гонки. Не придется из-за нее возвращаться и можно будет подольше отдохнуть от игры.


Вот тут полностью согласен.
"
rendo_m написал:
видишь ли, бот дает им преимущество перед другими участниками торгов. И в случае с биржей это нормально. Но дать дополнительную возможность получать преимущество перед другими игроками за счет бота в игре - такая себе идея, не?

Когда при изначально равных, кто-то из участников получает преимущество - это в принципе неправильно. Но перекладывать ответственность на всех участников - это неправильно втройне. Есть куча инструментов регулирования рынка - фиксированное количество торговых операций в день, задержка получения лота, запрет на перепродажу лота в течении определенного времени с момента приобретения. Нужно только голову включить и подумать.
"
gildarius85 написал:

И да, приводить биржу как образец стабильности тоже не очень идея, гуглим "black monday" для понимания глубины глубин.

Биржа приведена как раз как пример нестабильности, что не мешает ей существовать уже кучу времени.
"
gildarius85 написал:

Сейчас уже красные карты не понятно куда девать, а ты белые пытаешься купить, они уже на хрен никому не нужны и возиться с ними никто не будет.

Не знаю есть ли статистика, но что-то мне подсказывает что в данный момент процентов 50 игроков даже т10 еще не видели, учитывая кол-во вновь прибывших. Как им быть?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 31 янв. 2019 г., 5:24:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация