Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Тебе виднее, ты же мне гАвно продавал.

я продаю своё гавно только самым отбитым, радуйся что попал в их число.

Да ты сам отбитый полностью, в принципе на данном можно с тобой и закончить вести бесполезный разговор, он на столько же бесполезен, как и эта тема в решении реальных проблем.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:48:11
"
Tiamatis написал:
Народ, сограждане и жители СНГ. Вот смотрите

она с нами не общается, мы её "не знаем" соответственно, мы с Natalia_GGG больше знакомы, чем с Bex, разумеется и реакция соответствующая, хотя не могу знать сколько здесь было бы поздравлений, а на счет комментарий пр оторговлю можно даже не сомневаться, одни и те же люди пишут одно и то же, нечему удивляться.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Tiamatis написал:
Без цитирования но с примерами.

Народ, сограждане и жители СНГ. Вот смотрите: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2326537 Eng ветка форума, та же новость, 10 страниц где BEX поздравляют и желают сщасьяздроровия. Аналогичная тема https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/51980 на РУ ветке - 6 страниц всего вперемешку, скоро тема дойдёт и до обсуждения системы торговли, чувствую.

Мы просим и будем просить, я нас знаю. Наши просьбы не без основания. НО! У нас, РУ сегмент, ветка форума НЕ состоит из разделов Новости и Объявления, Обратная связь, Билды. У нас там еще разделы есть.

Так давайте же, хотя бы попробуем, создавать темы обсуждения оптимизации, обсуждения торговли, недовольства новостями, etc в соответствующих разделах, пожалуйста!

Может быть, а прикиньте да?! К нашему сегменту форума начнут прислушиваться, собирать фидбеки и прочее. (Потому что Нат так и не ответила, собираются ли они)

До кучи. Я прекрасно понимаю почему комьюнити менеджеры РУ сегмента не трут оффтоп с новостных тем. Потому что КАКОЙ СМЫСЛ?

Давайте наведём порядок в головах своих, начав, хотя бы с форума PoE. И может быть многие вещи изменятся к лучшему.


Ты полностью прав бро.
К сожалению все это имело смысл тогда, когда они были яро заинтересованны в продаже МТХ, когда на этом держалось все, после того, как ГГГ продались Тансент, наши призывы, мягко говоря стали лишь призывами.
А пишут в темах не "по теме" лишь потому, что в лучшем случае кто-н прочтет это тут, а тем "по теме" полно, без ответов и приветов.
И это тоже мое личное мнение, для яро бурлящих.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:56:48
"
aaimwhite написал:
"
Tiamatis написал:
Народ, сограждане и жители СНГ. Вот смотрите

она с нами не общается, мы её "не знаем" соответственно, мы с Natalia_GGG больше знакомы, чем с Bex, разумеется и реакция соответствующая, хотя не могу знать сколько здесь было бы поздравлений, а на счет комментарий пр оторговлю можно даже не сомневаться, одни и те же люди пишут одно и то же, нечему удивляться.


Я тебя не знаю, мы с тобой не знакомы и не общаемся. Единственное, что нас связывает - мы оба донатеры и пак Эмпирея. :)

Но я бы поздравил тебя с днём рождения и искренне порадовался бы твоим успехам. :)



"
Ты полностью прав бро.
К сожалению все это имело смысл тогда, когда они были яро заинтересованны в продаже МТХ, когда на этом держалось все, после того, как ГГГ продались Тансент, наши призывы, мягко говоря стали лишь призывами.
А пишут в темах не "по теме" лишь потому, что в лучшем случае кто-н прочтет это тут, а тем "по теме" полно, без ответов и приветов.
И это тоже мое личное мнение, для яро бурлящих.


Тут такая вещь, что яро бурлящие и мы с тобой, и все все все должны принять это правило. Вот тогда и комьюнити менеджеры, они же тоже люди и люди знающие, хорошо знающие и понимающие русский язык. А значит наши соотечественники, пусть и, возможно, переехавшие по месту работы в Новую Зеландию. Вот тогда и они придут в наши темы "по теме" в соответствующих разделах.

P.S. Тот же Александр_GGG достаточно часто отвечает людям, вне новостных тем, на форуме.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 11 февр. 2019 г., 3:06:26
Я не хочу развивать вновь эту тему, но пару строк все же напишу.
Наши так называемые, вышеуказанные РУ комьюнити менеджеры не вызывают у меня доверия вовсе, в отличие от EU и причин тому полно, начиная с Гарены, причин закрытия Гарены и того как нам это преподнесли.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 3:12:03
"
e1imination написал:
Я не хочу развивать вновь эту тему, но пару строк все же напишу.
Наши так называемые, вышеуказанные РУ комьюнити менеджеры не вызывают у меня доверия вовсе, в отличие от EU и причин тому полно, начиная с Гарены, причин закрытия Гарены и того как нам это преподнесли.


Извини, я здесь не в теме. А Наталия и Александр были комьюнити менеджерами на форуме Гарены?

Напиши мне в ЛС, пожалуйста, краткий обзор того как именно закрылась Гарена и почему, именно по этой причине, Нат и Саня не вызывают у тебя доверия.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:

Я тебя не знаю, мы с тобой не знакомы и не общаемся. Единственное, что нас связывает - мы оба донатеры и пак Эмпирея. :)

Но я бы поздравил тебя с днём рождения и искренне порадовался бы твоим успехам. :)

мы не знакомы и не общаемся, но можем общаться, ты понимаешь меня, а я тебя, но у Bex нет знания русского языка (по крайней мере она нигде этого не писала), потому и общаться она может только через переводчиков и только через новости)

это моё мнение в любом случае и я не считаю её "своим" человеком, если сижу только на этом форуме, но если идти дальше и смотреть реддит или просто отслеживать их сообщения через этот сервис, то конечно становишься к ним ближе, но как много людей это делает? да и зачем им.

"
Tiamatis написал:

До кучи. Я прекрасно понимаю почему комьюнити менеджеры РУ сегмента не трут оффтоп с новостных тем. Потому что КАКОЙ СМЫСЛ?

его нигде на этом форуме не трут, не только на ру форуме, потому и есть всякие Nice™ сообщения, они не несут никакой пользы, но их никто не трогает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 11 февр. 2019 г., 3:20:22
"
aaimwhite написал:
"
Tiamatis написал:

Я тебя не знаю, мы с тобой не знакомы и не общаемся. Единственное, что нас связывает - мы оба донатеры и пак Эмпирея. :)

Но я бы поздравил тебя с днём рождения и искренне порадовался бы твоим успехам. :)

мы не знакомы и не общаемся, но можем общаться, ты понимаешь меня, а я тебя, но у Bex нет знания русского языка (по крайней мере она нигде этого не писала), потому и общаться она может только через переводчиков и только через новости)

это моё мнение в любом случае и я не считаю её "своим" человеком, если сижу только на этом форуме, но если идти дальше и смотреть реддит или просто отслеживать их сообщения через этот сервис, то конечно становишься к ним ближе, но как много людей это делает? да и зачем им.

"
Tiamatis написал:

До кучи. Я прекрасно понимаю почему комьюнити менеджеры РУ сегмента не трут оффтоп с новостных тем. Потому что КАКОЙ СМЫСЛ?

его нигде на этом форуме не трут, не только на ру форуме, потому и есть всякие Nice™ сообщения, они не несут никакой пользы, но их никто не трогает.


1. Я к тому, что добрее надо быть. Реже включать моралфага, потому как это всех раздражает и даже на Дваче (ага, каюсь) в темах с нормальными обсуждениями, клоунов тупо игнорируют, ну или им начинают отвечать такие же клоуны. Собака лает, караван идёт. В целом такой подход работает.
____________________________________________________________________________
Немного лирики и совсем оффтопа
Мне PoE нравится, мне ять PoE нравится настолько, что я, будучи ленивым уйлом в крайней степени, мониторю форум, общаюсь (даже бомбил на РУ и Eng ветке во времена Спуска) и хочу чтобы этот проект развивался. Мне он нравится. И только по этой причине мне не пофиг на состояние дел. Я даже думаю форумом заняться.
лирика_off
______________________________________________________________________________

2. Трут, редких анальных клоунов даже на испытательный садят (мб даже банят) за все ветки форума не скажу, конечно. Тем более, основываясь на выше сказанном, не скажу как дела обстоят вне новостей. Но точно могу сказать, что полный 3.14дец трут и авторы несут наказание.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"

- Можешь ли ты уточнить, в чем заключается твоя роль?
- Грубо говоря, я отслеживаю поток информации от сообщества к разработчикам и наоборот


99% прошений сообщества - оптимизация. Будет ли удовлетворено хотя бы одно из них в ближайший год?
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
4 года комьюнити-менеджера и более 5 лет отсутствия оптимизации, да всем побоку на этого менеджера, оптимизация где?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация