Первый день трансфера

Я смотрю поддержка всем быстро отвечает! У меня при переносе ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information.". Написал на почту поддержки, чего то мне вообще не отвечают!
написал вчера в поддержку, не отвечают уже сутки

Пытаюсь мигрировать с гарены, пишут:
"
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com


Может было связано с тем, что сначала с гарены переносил на основной, а потом со стимом связал
Вобщем хочу играть через стим в гареновский аккаунт (Neocyberlaw), основной старый и новый привязанный стимовский не нужны, там ничего не наиграно. А в гарене играл и покупал слоты и всякую мелочь.
Мой адрес электронной почты использовался на есросервере в связи с чем перенос Garena аккаунта не был выполнен. Изменив(освободив) адрес на европе я отправил письмо в тех. поддержку с просьбой повторного переноса Garena аккаунта. Вопрос заключается в следующем: ждать ли мне ответа или попытаться перенести аккаунт самостоятельно с помощью ссылки приведенной на предыдущей странице (https://ru.pathofexile.com/login/migrate).
"
Alexander_GGG написал:
"
SicK.SKYnv аккаунт гарены. Как его перенести?
Аккаунт перенесён. Вы можете получить доступ тут: https://ru.pathofexile.com/login/migrate

Добрый день, но это не он.
это
Скрытый текст


не сходится с этим
Скрытый текст




Вот моя тема из кэша, это и есть мой аккаунт.




Последняя редакция: SKYnv. Время: 31 авг. 2016 г., 7:31:04
даблпост.
Последняя редакция: SKYnv. Время: 31 авг. 2016 г., 7:30:40
login garena CiS : immortalgraf
хочу перенести на EU :
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com
сюда
insidergrafinsider@gmail.com
"
SicK.SKYnv
Сейчас вы приложили скриншот с аккаунта SicK.SKYnv или SKYnv? Если 1? То почему вы не пишите с него на форуме?

"
Мой адрес электронной почты использовался на есросервере в связи с чем перенос Garena аккаунта не был выполнен. Изменив(освободив) адрес на европе я отправил письмо в тех. поддержку с просьбой повторного переноса Garena аккаунта. Вопрос заключается в следующем: ждать ли мне ответа или попытаться перенести аккаунт самостоятельно с помощью ссылки приведенной на предыдущей странице (https://ru.pathofexile.com/login/migrate).
Если вы не смогли перенести аккаунт, то вы всё ещё можете сделать это по ссылке.

"
Я смотрю поддержка всем быстро отвечает! У меня при переносе ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information.". Написал на почту поддержки, чего то мне вообще не отвечают!
Сейчас поддержка отвечает медленнее чем обычно. Вам обязательно ответят.

"
login garena CiS : immortalgraf
хочу перенести на EU :
Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com
Такая ошибка бывает, если вы уже перенесли этот СНГ аккаунт. Но в вашем случае проблема может быть в том, что СНГ аккаунт этот перманентно заблокирован. Его вы не сможете перенести.

"
Вобщем хочу играть через стим в гареновский аккаунт (Neocyberlaw)
Я не вижу этого аккаунта (ника). Значит вы на него перенеслись. На стим или на почту?
Пробовал делать перенос но ничего не вышло пишет Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку в поддержку писал сказали попробовать привязать к стиму
почта регистрации на гарена ghost1zombie@gmail.com
"
Alexander_GGG написал:
"
SicK.SKYnvСейчас вы приложили скриншот с аккаунта SicK.SKYnv или SKYnv? Если 1? То почему вы не пишите с него на форуме?


А я не могу в него зайти, меня бросает на этот аккаунт с которого я пишу сейчас. Я не знаю что это за акк, но ник мой.
То есть я могу зайти на сайт гарены
через ник SicK.SKYnv и пароль.
Обратите внимания что почта login@yandex.ru с длинным доменом.

Но не могу зайти на форум, сюда я могу зайти только по почте с коротким доменом login@ya.ru
Помоему почта с коротким доменом (ya.ru) У меня была на европе. Похоже они европейский акк (пробный и пустой) и перенесли сюда, затерев мой основной СНГ.
Это одна и та же почта для яндекса, но не для других сайтов и ресурсов.
то есть для меня
ник@Yandex.ru
ник@ya.ru
ник@narod.ru
ник@yandex.com
и другие алиясы это один и тот же ящик. Но для других ресурсов это разные ящики.

Да это скриншоты с моего аккаунта на гарене.
Ники
СкайНВ
Небо_в_Огне
Небо_Плачет

вот еще нашёл


могу еще десяток дать.
Последняя редакция: SKYnv. Время: 31 авг. 2016 г., 17:28:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация