Первый день трансфера

"
xemyl98 написал:
Может была у кого проблема. После трансфера и привязки на стим не определяет видеокарту, а запускает на Intel HD 4000. При этом с нестимовской версией таких проблем нет(но там и аккаунта нет, просто настройки могу посмотреть).Обычные танцы с бубном вроде выставления в панели управления NVIDIA высокопроизводительного процессора для стим-версии игры, да и в целом использование только высокопроизводительного процессора в играх ничего не дали.Пробовал поменять в конфиге от стима настройки и внести данные из нестимовского конфига, но это тоже ничего не дало.
P.S. играю на ноутбуке. Windows 8.1.
Видеокарта на которой должна запускаться игра Geforce GT630M(драва последние)


Довольно странная ситуация. У меня обычно, какая-либо игра запускается либо только на intel hd и никак это не изменить, либо на нормальной видеокарте. ПоЕ работает нормально и через стим и так.
Как вариант, попробуй выставить высокопроизводительный процессор nvidia в качестве глобального параметра. А также посмотри, чтобы глобальный параметр был выбран не только для ПоЕ, но и для стима (хотя вроде он автоматически для всего применяется). Если не поможет, еще раз скажи "спасибо" нвидиа оптимусу.
Можешь посмотреть еще здесь, но у меня такое не прокатило:
Отвязать аккаунт от стима вам помогут только в поддержке support@grindinggear.com

А проблема ноутбуков и видеокарт зависит от версии драйвера. Нужно попробовать 5-10 версий драйвера.
Я могу поделиться только своим опытом: на ноутбуке с картой АМД я так и не смог заставить игру видеть карту. С нвидиа всё, вроде как, проще.
Добавлю свой опыт - у самого ноутбук с NVIDIA GT 710M, тоже ни в какую не видела видеокарту, пришлось залезть в "Управление параметрами 3D", и там в Программных настройках принудительно для pathofexile.exe выбрать использование ГП NVIDIA. Собственно после этого проблема исчезла.
У меня есть 2 аккаунта , 1 на гарене , 2 на евро . Оба были на 1 почте . Мне надо сменить мою почту с акка на евро, но я не могу ето зделать изза того что я не могу подтвердить етот чортов аккаунт( замкнутой круг
"
У меня есть 2 аккаунта , 1 на гарене , 2 на евро . Оба были на 1 почте . Мне надо сменить мою почту с акка на евро, но я не могу ето зделать изза того что я не могу подтвердить етот чортов аккаунт( замкнутой круг
Почему у вас это не получается сделать?
Вы обращались на support@grindinggear.com?
Что бы сменить почту не нужно подтверждение аккаунта. Достаточно знать текущий пароль от аккаунта.
По крайне мере я себе почту менял не имея подтвержденного аккаунта :)
Может кто мне объяснить куда пропал мой аккаунт с garena ninja77777771 ghost1zombie@gmail.com в техподдержку писал но внятного ответа так и не получил!
Урааа!
нашёл свой аккаунт с Гарены . а вот к стиму привязать не могу . написал в саппорт - жду ответа .
"
Barmagluck написал:
Урааа!
нашёл свой аккаунт с Гарены . а вот к стиму привязать не могу . написал в саппорт - жду ответа .
Может поделишься информацией как тебе найти его удалось?)
"
antighost написал:
"
Barmagluck написал:
Урааа!
нашёл свой аккаунт с Гарены . а вот к стиму привязать не могу . написал в саппорт - жду ответа .
Может поделишься информацией как тебе найти его удалось?)


вот по этой ссылке : https://ru.pathofexile.com/login/migrate
Последняя редакция: Barmagluck. Время: 1 сент. 2016 г., 5:16:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация