Первый день трансфера

"
RoobeRoyd написал:
Народ... у меня был аккаунт eu на той же почте что и гарена...Сделал трансфер аккаунта через стим...все привязалось, только аккаунт привязался видать eu...нету ни персонажей,ни доната...Как мне привязать именно гарена аккаунт?

Поменяй почту на ЕУ ручками,поменяй НИК на ЕУ(если совпадает с Гареной) при помощи саппорта и будет тебе счастье.
И ставь меньше точек...
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 30 авг. 2016 г., 14:31:08
Через Стим сегодня смог зайти, никуда не писал, всё работает, пинг после Гарены тот же на Мск шлюзе, надеюсь на хорошую лояльность от самих разработчиков тут на евро. Правда играть разучился за 2 месяца, да и интерес пропал, посмотрим что там с Атласом изменится...
Так, ура, мне всё починили. Теперь акк подтвержден, стим работает, перенос удался.
Большое спасибо, я успокоился.


Правда в саппорте не ответили, а тупо исправили проблему, что даже лучше.

Так что да, совет пишите ГГГ напрямую support@grindinggear.com это почта если что.

Можете писать на русском, я писал на русском, грамматика при письме на инглише у меня очень плоха, уж лучше пусть переведут с русского хД
Не подскажете в чем проблема, Суть такая захожу на Ру и не показывает персов(после переноса) нет не на RU , не на EU . Т.е в Лк не вижу своих персонажей вообще =) помогите =)
У меня такой вопрос когда с poe/trade пишут (привет хочу купить то-то)изменят ли с английского на русский название предметов и валюты ?
Тоже столкнулся с проблемой подтверждения учётной записи.
Ждал почти двое суток пока вся суматоха с трансфером утрясётся и весь процесс трансфера пройдет гладко, но не тут то было.

Ладно бы я еще в игру смог зайти, то не переживал бы так, но в игру не пускает. На сайт логинюсь без проблем, но как только дело доходит до попытки зайти в игру, пишет что пароль не правильный.

Отписал ночью в техподдержку ГГГ, объяснив в чем проблема, дал все данные от гареновского аккаунта и уже трансфернутого (в надежде что они как то в ручную подтвердят аккаунт), сегодня утром ответили

"Hi there,
Thank you for the message. We have recently made some changes that may have changed this. Can you please try to verify your account again and let us know if you are still having issues?
Thank you again.
Best regards,
Rob"

Попробовал снова подтвердить почту, ничего нового, опять ошибка

An Error Occurred
An error occurred processing your request. Please try again later.
Thanks for your patience!

Еще раз час назад отписал что все еще не могу подтвердить почту, жду ответа.
До старта лиги 2 дня 13 часов, надеюсь успеют.. Очень не хотелось бы пропускать дикий врыв 2 сентября
"
TrIaL1991_.111 написал:
У меня такой вопрос когда с poe/trade пишут (привет хочу купить то-то)изменят ли с английского на русский название предметов и валюты ?


Не изменят, это вообще не касается GGG. Poe.trade фан сайт и шаблон сообщения там на английском и на русском никогда не будет.

У вас выбор либо ставить английский язык, либо забыть про торговлю с евро игроками.
Третий вариант, играть на русском но понимать и хорошо знать английский чтобы знать что от тебя хотят.
Другого не дано.
Если кто выполнял трансфер аккаунта через привязку к стиму без ввода нового емеила/пароля и не может с евро клиента зайти в игру - пишите в поддержку. Нужно привязать почту к этому аккаунту, а потом выполнить сброс пароля. Мне уже помогли, сегодня успешно зашёл в игру.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Что на счет апгрейда паков/покупке пойнтов? Я покупал все в долларах и хочу продолжить. Но доступ на англоязычном сайте мне закрыт. Писать в техподдержку по этому поводу или в скором времени все заработает?
Последняя редакция: man0ngi. Время: 31 авг. 2016 г., 4:17:01
"
gynter88 написал:
Не подскажете в чем проблема, Суть такая захожу на Ру и не показывает персов(после переноса) нет не на RU , не на EU . Т.е в Лк не вижу своих персонажей вообще =) помогите =)

Если акк подтвердить удалось - залогинься в игру, после этого на сайте инфо обновится.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация