Первый день трансфера

"
Что на счет апгрейда паков/покупке пойнтов? Я покупал все в долларах и хочу продолжить. Но доступ на англоязычном сайте мне закрыт. Писать в техподдержку по этому поводу или в скором времени все заработает?
Обязательно отпишите в поддержку. Я не уверен, что блокировка дорогих пакетов планировалась.
"
Alexander_GGG написал:
Обязательно отпишите в поддержку. Я не уверен, что блокировка дорогих пакетов планировалась.

Благодарю за быстрый ответ.
У меня вообще только один персонаж перешел, а все остальное не перешло. Написал им на почту поддержки, молчат вторые сутки.
"
У меня вообще только один персонаж перешел, а все остальное не перешло. Написал им на почту поддержки, молчат вторые сутки.
Вы помните ники потерянных героев?
"
Alexander_GGG написал:
"
У меня вообще только один персонаж перешел, а все остальное не перешло. Написал им на почту поддержки, молчат вторые сутки.
Вы помните ники потерянных героев?


Конечно помню! Я в письме все подробно описал, и ники потерянных героев тоже. Они то мне по сути не нужны, мне бы секции для сундука и все микротранзакции перенесли!
Написал по поводу отвязки старого акка от стима,прошел уже день.Может самому можно как-то?
"
Конечно помню! Я в письме все подробно описал, и ники потерянных героев тоже. Они то мне по сути не нужны, мне бы секции для сундука и все микротранзакции перенесли!
Отпишите мне в личку пару ников.

"
Написал по поводу отвязки старого акка от стима,прошел уже день.Может самому можно как-то?
Сейчас в поддержке наплыв заявок. Вам обязательно ответят.
После переноса появились проблемы с авторизацией. Залогиниться в игру удается с 10 раза. При этом на сайте авторизируюсь без проблем.
У меня был основной чар на гарене и лоулевел на мире, пропал чар гарены. А он с покупками и высокоуровневый.
SicK.SKYnv аккаунт гарены. Как его перенести?
"
SicK.SKYnv аккаунт гарены. Как его перенести?
Аккаунт перенесён. Вы можете получить доступ тут: https://ru.pathofexile.com/login/migrate

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация