Одна Жизнь | Ведьма - Некромант | Тройное сопротивление | Двойное проклятие

Распишите про скилл "Равновесие стихий" и как он действует на приспешников? К примеру я бью молнией, и стоит камень "% физ урона в огонь" тоесть я бью повышаю резист к молнии на 25% и понижаю к огню на 50%, получает урон от приспешников на 50% больше? верно?

пс извиняюсь за дебильный вопрос (2ый день играю)
"
warf11 написал:
Распишите про скилл "Равновесие стихий" и как он действует на приспешников? К примеру я бью молнией, и стоит камень "% физ урона в огонь" тоесть я бью повышаю резист к молнии на 25% и понижаю к огню на 50%, получает урон от приспешников на 50% больше? верно?

пс извиняюсь за дебильный вопрос (2ый день играю)


Да, все верно, только умножать надо не общий урон приспешников, а тот конвертированный %урона огня с камня.
отличный билд, сейчас 79 уровень (одна жизнь).
карты до 72 чистятся без проблем. (выше пока не ходил, мало карт)
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 5 июня 2015 г., 5:11:09
текущий комплект:



надо щит заменить, да кольцо с дыркой. (не выпало пока ничего стоящего)

кстати, к минусам данного билда нужно добавить необходимость колец с гнездами!

фласки:


Дерево пассивных умений:
Скрытый текст
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMABAcEswZJCPQNfBCXE2wWbxcvGGoZihqPHNwdFCSqKPoqmDLRNuk6WEGHRARFR0WdRnFJsUyzTblTUlXGVdZXK1fJWAdakWTnaPJqQ2qsa9ttGW-eeC985X0YgKSCx4MJg9uFYIhAj0aQM5MnmK2a4Juhm7WiAKaspwiofarErJi0DLc-uJO86r2Cv5fAVMBmwzrJPcpKzLzT-9fP2L3ZC9-K42rpAuq66-7siu-I8B_yHvba99f5N_no-oD60vsJ_gr-sw==
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 5 июня 2015 г., 5:24:30
ВСЕ!!! сдох!!!
80 уровень, на рарной 72 карте С МОДОМ +27 к урону монстров.
угадайте от кого?)))
еб***е черви!!! просто вылезла куча рарных червей!!! сдох менее чем за секунду!! а это 3800хп + 800 энергощит.
как так то???? ну не может же исчезнуть за 0,5 секунды столько хп?? бред
Может, а если ещё и урон от элементов, то и призыв к бессмертию не спасает.
как показала практика, связка произнесение заклинаний при уроне - клич стойкости - призыв к бессмертию просто бесполезна! какой от нее смысл? от червей она не спасает...
от физ урона спасает
Подскажите, вот хочу некра, иду через жреца, планирую хп в ноль и максить энергощит + пассивка на реген щита вместо хп - какая будет выживаемость? Также хочется взять 5 аур (4х40% + 1х60% (3 ауры на резисты, 1 на реген хп и 1 на энергощит)), но шобы можно было их вешать без камня reduced mana. Такая концепция будет вообще работать?))
"
kaweyb написал:
Подскажите, вот хочу некра, иду через жреца, планирую хп в ноль и максить энергощит + пассивка на реген щита вместо хп - какая будет выживаемость? Также хочется взять 5 аур (4х40% + 1х60% (3 ауры на резисты, 1 на реген хп и 1 на энергощит)), но шобы можно было их вешать без камня reduced mana. Такая концепция будет вообще работать?))


Ну, через щит лучше идти ведьмой.
Столько аур и без уменьшения удержания разве что через магию крови. А вообще, под кучу аур делают лоулайф билд. Это дорого, очень дорого.
Как, впрочем, и просто билд через имун к хаосу и энерго щит. Собирать сложно и дорого. Нужны шмотки с хорошим роллом и ещё цвета на них нужные подобрать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация