Одна Жизнь | Ведьма - Некромант | Тройное сопротивление | Двойное проклятие

Самоделка Саффелла добавляет +4% к максимальному сопротивлению, спасение от молнии добавляет +4%(или +5% если постараться), пассивка есть на +1% к максимальному сопротивлению, флакон даёт +10% к максимальному сопротивлению. Если всё собрать, то 30% физ урона почти полностью режутся сопротивлением молнии. Спасёт или нет это как повезёт, это же не бессмертие, смотря сколько и какого урона прилетит.
Может и реально, вопрос в цене.
3 нужных цвета реально накрафтить у мастера, а остальное рандом.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 16 июня 2015 г., 5:34:46
Вы считаете что 75-78 лайт реза будет недостаточно? нужно обязательно саффел иметь?
не обязательно, но желательно
Не советую саффель для ХК билда, хоть щит и не плох. Это вариация если щит отдается миньонам или под Атзири. На ХК лучше носит щит с кучей армора и хп + резисты.
Насчет Электрошок тела, то проблема в нароливании нужных цветов сокетов, что очень проблемно. Чего мне только стоило на Брюхе набрать нужные цвета )


"
serjan2007 написал:
спасибо за гайд. что ты думаешь по поводу
? но с этой пухой почему то только 4 зомби максимум.
... по первым впечатлениям, прохождение карт 73+ стало комфортней. зомби жирнее и про "перепризыв" забыл. если есть желание у автора - могу дать потестить


Я бегал с хваткой еще на евро, я много чего перепробовал некром.
Я плохо отношусь к Хватке, как к оружию для этого билда. Вообще не советую. Восновном все мобы аоешатся и зомби не всегда добивают сами. Взрыв трупов от эффекта не оставляет тел для Подношения плоти, что опять же тормозит процесс зачистки. Зомби - это живой щит, уменьшение его количества опять же не способствует благополучию. С 3 аурами и прокаченными камнями, скиллами и фласками я не испытываю проблем с умиранием зомбей. Опять же цена, это оружие дропается с карт на илвл 75+ от чего дорого стоит. Как итог: от этого оружия больше недостоинств, чем достатков. Я рекомендую любое оружие с +к камням\резистами\мана регеном, это будет куда полезнее.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 20 июня 2015 г., 20:52:45
Подскажите пожалуйста как правильно призывать богословов. У меня стоит камень "Эхо магии" и когда кастую "Сотворение призрака" на труп, то постоянно призывается еще и соседний моб. Как быть? Спасибо
"
teneres написал:
Подскажите пожалуйста как правильно призывать богословов. У меня стоит камень "Эхо магии" и когда кастую "Сотворение призрака" на труп, то постоянно призывается еще и соседний моб. Как быть? Спасибо


Вынуть камень Эхо магии на время призыва, после просто вставить камень назад.
Коллеги-некрофинты, достался мне такой вот плащик:


Одел. Сопротивление Хаосу с этим плащем на последней сложности стало 60 с копейками, равно как и все другие сопротивления (но с учетом активных 3-х аур).

Вопрос собственно в чем: Достоин ли этот плащ внимания Некроманта, качавшегося по билду темы либо есть более достойные варианты?

Из шмоток, которые еще буду подбирать: 2 кольца и пояс. Шлем вроде не плохой, но если выпадет лучше - сменю сразу. Все остальное вроде бы устраивает.
На кольцах и поясе планирую добить резисты до 75% и постараться редкость предметов поднять малость.

Текущий шмот:
Скрытый текст
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
У брони мало энергощита, нет хп, нет резистов кроме хаоса. Для освящения земли нужен блок, для блока нужно ловить атаки, смысла нет. А больше на этой броне ничего и нет.
С остальным шмотом тоже всё как то не очень, хп стремится к нулю.
Грубо говоря, без денег должно получится что то типа такого. Дешево и сердито.
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация