[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Просто у меня знакомый играет вихрем топор азири.на 93м 4 рипа в день это норм.6.7к хп.броня есть.6л топор азири.но чет у него всего 129к дпса.при этом 5л броня+6л топор ну и шмот как надо.
Я уже давал ранее комментарии по поводу топор азири + вихрь, и на стриме часто об этом упоминаю (потому что вопросы так же задают).
После переделки в патчах 2.0 и 2.1, топор азири + вихрь это слабая комбинация, вы не разгоните достойный ДПС, чтобы комфортно фармить карты в пати, а про убер азири вообще можете забыть. Мощи не хватит :D
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 12:57:30
хочеш дпс за милика , качай плута кокера XD хотя там шмота тоже на 25в надо ) нафиг этот топор вобще нужен . Но плюс в том что не надо легаси вещей )) ток вола выбить или купить надо
Так теперь вопрос.что нужно купить вместо топора азири 6л(булаву? и все)по камням так же как у тебя?.просто чел думает что у него топ милик-билд :)
Так же можно ли сделать милика 2Н через дворянку или же только дикарь?
У дикаря есть "берсерк" дающий просто ахренительный прирост ДПС.
Скажи другу своему, когда сделает 2.000.000 ДПС во время обычного фарма карт в соло. Тогда он будет крутым миликом :D
.
Если хочешь на циклоне дальше - то вместо топора бери булаву, пропорцию по дпс описывал выше. Любая булава с ДПС от 540 и АС 1.48+ будет по мощи такая же как топ рол азири топора.
.
P.S. Да, по камням тоже самое, что и у меня.
 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 мая 2016 г., 12:57:25
у меня пара вопросов к автору:
1) какая чарка в общем из всех в шлеме подойдет на этот билд больше остальных?
2) касается конкретно чарки вихря, их в лабе 2, 25% увеличения урона вихря и 10% увеличение скорости атаки вихря, какая из них по твоему мнению будет полезнее и профитнее нам, если выбирать только из этих 2?
3) что качается остальных чарок на перчи и сапоги, я так по описанию почитал немного, на сапоги будет полезнее видимо 12% увеличение скорости атаки, если недавно совершено убийство, а на перчи сотворение указа отражения, так ли это или стоит взять вообще другие? хочется узнать твои задумки по этому поводу.
спасибо.
1) Циклонер сам по себе "ватный" билд, поэтому по началу нужна чарка сапортового характера. Например удвоенная броня с расплавленного панциря, или удвоенный реген с каменного голема. Ну кароче помогающая выживать. Но потом, когда вы уже надеваете реально отличный шмот, то выживаемость уже подымается на нормальный уровень и можно зачарку уже на ДПС ставить. Или скорость атаки вихря или урон от вихря или усиление эффекта "клич сплочения".
2) полезней скорость атаки безусловно. Если это мой билд, то только скорость атаки.
3) на сапоги если у тебя есть проблемы с маной, будет полезней мана + хп лич после убийства. Если с маной проблем нет, то естественно 12% АС. На перчи хз даж что норм зайдёт - я так и не выбрал идеальную чарку на перчи для моего билда :)

 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
1) тогда еще вопрос чарка на увеличение скорости вихря - это равноценно обычному увеличению скорости атаки? и тот же вопрос по урону, то же самое, что и +обычного физ урона?
2) если взять билд на топоры, то тогда по твоему мнению что больше подойдет? у них же скорость атаки вроде бы повыше, наверное))) и еще тут же аналогичный вопрос ради интереса про мечи)
3) про перчи отдельная тема, напрямую ведь они нам дпс не добавляют, а по сути каждая их чарка это как отдельный скилл, если я правильно понимаю, а "Отражение" создает двойника с увеличенным хп и который еще атакует к тому же, следовательно часть крипов или боссы могут агриться на него, пока мы хиляемся где-то в стороне, или просто если хотим убежать, а значит добавляет выживаемости, ну и плюс клон бьет обычной атакой, немного дпс, но он аналогичен нашему обычному дпс, что по любому выше, чем дамаг с остальных чарок на перчи. единственное, что нам может дать еще больше дпс, это чарка на освещенную землю,но лично не проверял)))
Последняя редакция: Bloodbool. Время: 14 мая 2016 г., 12:43:49
1) да, это обычное "увеличение" относящееся только к вихрю. Но не забывай что в моём билде пропорция скорости атаки к урону примерно = 1:3.5
Тобишь 10% АС = 35% урон.
2) Топоры, дубинки, мечи это три абсолютно разных вида оружия, как по механике, как по базовой стате, так и по нодам в древе умений. Мечи имеют огромное преимущество в критах из-за "смертельный клинок". Дубинки имеют огромное преимущество в доп.броне + ДПС. Топоры имеют огромное преимущество в базовом физ.уроне.
Сравнивать эти 3 абсолютно разных оружия по ДПС не просто нелепо, а огромная ошибка. Другими словами меч на 500 ДПС не равно топору на 500 ДПС и не равно дубинке на 500 ДПС.
Дубинки - для более высокой выживаемости + огромного разновидного ДПС.
Мечи - для критовых и быстро бьющих билдов.
Топоры - для билдов имеющие высокий базовый физ.урон.
3) Насчет чарок на перчи, как я уже писал - я не определился до сих пор какая идеальная чарка на мой билд.

 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 15 мая 2016 г., 1:58:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация