[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Привет!
В начале лиги делал землетряса, потом разочаровался и бросил это дело. Вкачал тотемщика до 92, немного надоел и я решил вернутся к милишнику.
Переделал древо примерно под твое, если не трудно прокомментируй мой шмот. Сразу скажу, он не идеальный конечно, но собирал из того что было в сундуке, без затрат так сказать.
В будущем думаю замутить такого берса на новой лиге, т.к геймплей пока нравится.

Шмот
Скрытый текст


Заранее спасибо.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 16 мая 2016 г., 7:21:53
Я напишу то, что я бы поменял.
Для 92 лвл твоя дубинка чутка слабовата в 480 ДПС, попробуй купить помощнее хотябы на 520 ДПС.
Туловище твой самый главный шмот на выживаемость, в нём должно быть брони от 1800+ и хп от 90. Таких в продаже достаточно. А резы и статы в туловище это уже как доп.бонус.
Перчатки правильно нашёл, что на скорость атаки, но по базе они вообще без брони, и 4 из 6 полезных нодов. Попробуй найти хотябы 5 из 6 полезных нодов и базу на броню (от 150 или смешанный броня от 150 + уклон).
Ботинки найди такие же, но чтоб хп было от 70. (такие же всмысле общий резист не ниже и базовой брони не ниже, а скорость передвижения можно и 20/25/30).
Пояс копи на отрыжка, он даёт бешенную прибавку в виде урона хаосом для физиков.
В амулете всего 2 полезных нода из 6, в продаже есть очень много хороших амулетов 4 из 6 или 5 из 6 нодов.
Первое колечко зачётное, жаль что без ХП, когда будет нечего совершенствовать, то ищи замену этому колечку на такие же статы только круче и чтоб с хп.
Второе колечко без скорости атаки и без физ урона и хп маловато, всего 3 из 6 полезных нода. В продаже есть много колечек 4 из 6 или 5 из 6 полезных нодов.
Фласку вкус ненависти попробуй найти легаси, они пока есть в продаже, для берсерка это очень важно.
Сосуд винктара у тебя обычный лиговский, поэтому надо или 2 такие штуки (например вместо обещания азири), или без них вообще.



 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Спасибо за ответ!
Я не 92 лвл, а 80 лвл, точнее 79!
Пояс отрыжка на просперусах в продаже только один, и я даже боюсь представить себе сколько он стоит! (хмм интересно откуда люди его достали, на вики написано что он с лиги "талисманы")
Перчи, боты, тело, бижа понял!
По сосудам понял, а в чем разница лиговского сосуда винктара и из стандарт лиги ?
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 16 мая 2016 г., 9:16:03
Кстати, у меня такая булава есть (520дпс), может быть лучше ее использовать
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 16 мая 2016 г., 9:30:04
В этой булаве 292 ДПС, просто мусор :)
У легаси винктара 30 зарядов за 1 использование + моментальный отжор.
пояс отрыжка можно получить несколькими способами. Я не помню всех, на вики они перечислены. Но это не мало дел :)
P.S. В древе умений, у глада, ты соединил "нижнюю часть" и "верхнюю часть" через 3 скила по +12 к физ.урону, но не взял "палач" который даёт нехилый бонус. А ещё если начнутся проблемы с маной, снизу у глада есть скил "пир духа", отлично отжирает мп.
P.S.S. снизу "кровавый крушитель" бери не через право, а через лево.



 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 мая 2016 г., 20:25:31
Да, вчера потестил булаву, действительно мусор!
С той которая на мне, чистый дпс 100к.
По поводу древа, да, что-то упустил т.к переделывал вождя-зкмлетряса на берса.
Немного обновил вещи (норм кушак и перчи надо еще поискать),ну и с телом надо думать, но пока дороговато для меня норм 6л
Скрытый текст

Ботинки и колечко гараздо приятнее стали.
Туловище из-за 6л дороговато, но не стоит искать сразу линкованную на 6л. Можно собрать ресурсов для 6л, а тушку просто по статам найти.
Всмысле переделывал вождя в берса, у тебя же вождь это другой перс вообще (92 лвл который). Ы :)



 
 
 
 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
видео фарм убер азири
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 мая 2016 г., 2:32:06
Когда лига только началась, я сделал вождя землетряса (делал сам, без гайдов итд, на самом деле я ошибся изначально т.к надо было брать глада чемпиона, а я взял дикаря). После 74 лвл понял что это шлак и забросил его.
Вкачал нового вождя под тотемы(праведный огонь) а первого вождя оставил под дальнейшую переработку )) ну вот, набралось раскаяний и я сделал из вождя (74лвл) берса. Как то так.
У меня такой дарисий
есть, может он лучше зайдет чем нынешняя бронь.

Последняя редакция: MaratZerg. Время: 17 мая 2016 г., 5:01:10
не, любая рарка даже с 1000 бронёй будет лучше, из-за резов и хп куда выше чем у дарисия.
(это относится именно к моему билду а не вообще).
Да, я понял.
БЛин, поеп не работает....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация