2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

посоветуйте новичку, у бандитов что брать?
дуб-дуб-крайлист если на заряды ярости

потом можно сменить 2го дуба на пассивку
крайлиста на заряд энергии когда крит соберешь
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Гемы до любого уровня качать?
"
Laser_Death написал:
дуб-дуб-крайлист если на заряды ярости

потом можно сменить 2го дуба на пассивку
крайлиста на заряд энергии когда крит соберешь


Подскажи, пожалуйста, как сменить награду, ты же это имеешь в виду?

И ещ, кто знает, как раскидать пассивки через бандита, и что потеряю?
Играю на евро стандарт, там тень 69лвл, как раз торнадо бегал на 1.*(давно в общем), сейчас решил оценить 2.0.

В теле стоит торнадо - много снарядов - физ урон от снарядов - камень на рарность/физ в молнии.
Раскидал как в ветке на урон, с учетом 5 нодов бандита на физ, получилось как-то так:
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwYBAAYAXgMeBbUF-QYjCC4IiQqbDY0V9ha_GY4fQSF2I_Yk_SaVKgswfDH6MgEylDY9OdQ-z0p9TZJRR1VLVYVbr11oYeJieWKsaoxsjG1scFJ293jrfXV_An8rhs6Hdow2jX2Nv5UFmvGbJp2qoJ-hpKLZpcum4KfUsNiyGbVIu-O95sEzxKLIFMqpz3rTftQj2cbcFeHb45_nCudU53To1u2D73rz6vVv_MX-uv7I_94=
Статы привел с двумя луками, ниже по ним вопрос.
статы

Вот имеющийся шмот, что из него в первую очередь заменить, что можно оставить?
Броня, перчатки, пояс, маска, колчан(второй справа запасной), ботинки, лук(вторым не пользуюсь)
Может какой-то из них есть смысл изменить или проще новый найти?
одежда

кольца
Сброс наград за квесты 20 раскаяний и соответствуюищий амулет продаешь вендору нужной сложности.
Подробнее можно посмотреть тут Изменение наград за бандитов

А что на евро неукого совета спросить раз уж там играешь?

Весь твой шмот полностью дерьмовый. Я такой вендору сдаю. В шапке этой темы есть описание статов которые тебе нужно искать на вещах. Почитай полезно будет.

По дереву могу посоветовать, что рановато заряды наверное брал, это в основном для карт уже имеет смысл.
А зачем взяты 3 пассивки на парное оружие?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 19 окт. 2015 г., 7:53:43
Так русский как-то ближе язык) шмот уж какой есть, зато защита по огню и холоду 75%, по молнии 51% и хаосу -45%((
урон хреновый, броня хреновая, дворянка на 41лвл в худшем шмоте и то круче бьет огнем, это просто лучника так сложно получить хорошего? у него получается все от шмота зависит?
Про вещи прочитал, но опять же, повторюсь, какие есть, вот и думаю что из этого сменить, чтобы купить в трейде (за пять хаосов и два ваала, больше нет орбов) вместо того что одето, наверно ничего)
В дереве немного попутал, думал царя горы выделяю, который чуть ниже, сейчас к крови голема пассивки жму. Френзи помогает заметно, собрать бы еще связку для автоматического навешивания френзи)
Последняя редакция: PoEdead. Время: 19 окт. 2015 г., 9:09:01
Какойто сумбур пишешь. Причем тут дворянка 41го лвла. Правильно одетый даже в недорогой шмот крит-лучник выносит все живое в щепки быстрее любого другого класса. У тебя вопрос то какой? Что менять в первую очередь? ВСЕ. Меняй весь шмот. На физ урон, хп, резы, критшанс, критмножитель. Или как нафармить чтобы купить его? Почему у тебя к 61 всего 5 хаосов? А где все фьюжены, джевелеры, альтерейшн и алхимки которые тебе падали до 60го и которые можно обменять на хаосы? Фарми значит озеро в 4 акте. Или доки на сеты азири. Я уверен что на поетрейд ты надешь шмот и бижу в разы лучше своего за копейки. Начать стоит с лука, на 66 возьми взор львиного глаза, я не знаю англ названия. И начинай фармить на предвестника с физой от 160% для начала и критшансом от 8.5%.

Дамаг лука напрямую зависит от лука. Важны 2 параметра физический дпс и шанс крита. Как считать фДПС думаю сам разберешся, или воспользуйся калькулятор в моей закрепленной в этом разделе теме.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 19 окт. 2015 г., 9:33:39
Всё потратил на камни сброса умений, делать нечего было(( Ну, а про дворянку, она просто тоже одета во что выпало, а живет и мочит круче.
Пока делал упор на резы, так как без них вообще не живет. И мне кто-то говорил в игре, что в первую очередь надо собрать полные резы, а затем уже дамаг увеличивать и жизни и остальное, не так, может не актуально уже?
В общем, фармить, пойду фармить.. спасибо)
Резы конечно актуальны, но не одни резы. Резы не дамажат и не убивают врагов. Резы без хп и уклона не дадут тебе выживаемость. У тебя сейчас не должно быть ни одной шмотки без хп.

Вот тебе дешевый вариант одежды:

1. 66 лук "Взор львиного глаза" (уник) посмотришь в вики как он называется на буржуйском 5линк заточеный +20 c хорошим ролом у нас их бесплатно раздают
2. торс 1500 уклона 50+ хп и 2-3 резиста 5линк
3. перчатки с базой уклонения, скорость атаки + хп от 50 + 2 резиста
4. шлем "Голова Старконжи" (опять же вики для буржуйского варианта) уник у нас 5-10х стоит
5. ботинки с базой на уклон, хп от 50+, 2-3 резиста, скорость бега 20%+
6. кольца с бриллиантом хп от 50+, 2 резиста - по возможности физурон и меткость или статы
7. амулет с агатом, хп50+физурон+критшанс+критдамаг (но это дорого, можно без критдамага пока лук не критовый или без шанса)
8. колчан с базой на физу или критшанс, хп 50+, критдамаг, критшанс

все эти вещи можно купить от 5 до 30 хаосов каждую

недостающие резисты можешь добрать пассивками (Survivalist) на время

не трать никакую валюту, все что падает алхимки, перемены, ваал, златокузнецы и соеды складывай и продавай за хаосы

за пару-тройку дней фарма тупо озера можно найти и одеть все эти вещи, с тними сможешь ходить на карты вплоть до 75, если пассивки расставишь как положено по гайду, а не как у тебя с дуалвильдом :D
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 19 окт. 2015 г., 14:01:04
Вопрос по механике, даже пару вопросов, думаю много кому будет интересно.
1)Если к геральду холода залинковать еще увеличение редкости будет ли оно срабатывать? если мобы в пачках у меня лопаются на куски.
2)Когда ставишь геральд огня то проклятие не развешивается на соседних, хотя в описании скила сказано что она по соседним наносит не дополученый урон от основной цели. может скил не правильно работает или я чет не догоняю??
3)И к второму вопросу, будет ли работать там увеличение редкости и при каких условиях?
4)Как идет увеличение урона на чин-соул(впритык которое)? что увеличивает конечный дамаг или какой другой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация