2.0 Фарм билд. 35 возвышений за неделю. Onix™

"
SweetThings написал:
"
Skymood01RUS написал:
где тут шутка?) тут вся правда и боль жизни)) 97 лвл спецом докачал чтоб доки быстро фармить, быстро выбил полночь, потом надежду, ну а потом убер перчи и по новой, круговорот доков в природе так сказать))


Пользуясь случаем хочу спросить. Убер фармилы действительно получают удовольствие придерживаясь вышеописанного круговорота доков в природе? Я вот после недели фарма до сих пор отойти не могу. С одной стороны своей цели добился, убер топор купил, но что дальше то делать? Уберку циклон не тянет, Атзири слишком просто. Приходится ждать новых лиг. Но и тут не все однозначно, такое впечатление, что уже все билды испробовал.
Ох, нужно отойти от фарма...


Ну если совсем серьёзно порассуждать на то что я написал выше, то уберы уберами, но у меня случались фейлы не раз и сеты просирались в силу разных причин, лагучий билд, дисконнекты и прочий бред.+ ко всему сам знаешь что с торговлей на гарене не оч дела обстоят. А так как перчи и топоры почти не падают, то окупить убер сет далеко не всегда получится.
Поэтому чтоб не зависить от торговли и прочих удач неудач, предпочитаю такой вариант "круговорота доков в природе")) по типу сам выбил сам просрал))) + фарма именно доков даже больше чем некоторые думают, да к тому же простые сеты Азири неплохо продаются даже на Гарене. Потому без доков никак) ИМХО
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 9 нояб. 2015 г., 3:06:57
Раньше никак не мог решить, куда я чаще всего захожу - в туалет, ванную, или на кухню? Нет, все таки в доки.
автор - благодарность человеческая - долой Азири сервисы!)
Обновляю доки бывает по 10-15 минут нонстоп. НЕ ОДНОГО ПИКА В ЧАСТОТЕ КАДРА. Так и должно быть?
"
6apmaJleu31 написал:
Обновляю доки бывает по 10-15 минут нонстоп. НЕ ОДНОГО ПИКА В ЧАСТОТЕ КАДРА. Так и должно быть?


Может купить комп послабее :)
На хороших компах разница может составлять 50-100мс как у меня, поэтому советую выпрыгивать из убежища на доки и обратно, да придётся жать на 1 дополнительную вкладку, но зато разница пиков будет видна наглядно, так как люди в городе создают большую задержку чем сама локация доки и поэтому вам не видно есть ли корапт зона в доках.
Последняя редакция: Snohodets86. Время: 14 нояб. 2015 г., 4:54:13
А подскажите, пожалуйста, как лучше качаться для этого билда? Я, просто, не настолько богат чтоб качаться каким-нить другим билдом и потом тратить порядка 50 раскаяний =)
Выбрал билд через дворянку.
Последняя редакция: doessomething. Время: 16 нояб. 2015 г., 11:36:20
"
doessomething написал:
А подскажите, пожалуйста, как лучше качаться для этого билда? Я, просто, не настолько богат чтоб качаться каким-нить другим билдом и потом тратить порядка 50 раскаяний =)
Выбрал билд через дворянку.


Начинал сразу через черепки, но я в хп версии этого билда, могу предположить, что более оптимальным вариантом будет начало через цепь молний с паком зомби и големчиком.
Тс раздел своего марадера, хотелось бы узнать про используемые скиллы. А то в видосе ток про пушку да про шлем, что юзает еще - не понятно =(
Последняя редакция: doessomething. Время: 18 нояб. 2015 г., 12:35:45
"
doessomething написал:
Тс раздел своего марадера, хотелось бы узнать про используемые скиллы. А то в видосе ток про пушку да про шлем, что юзает еще - не понятно =(


Конкретно для вихря нужны следующие гемы:
Если 4 линк: вихрь + укрепление + физ урон ближнего боя + магия крови.
Если 5 линк: вихрь + укрепление + физ урон ближнего боя + магия крови + средоточие/ускорение атак.
Если 6 линк: вихрь + укрепление + физ урон ближнего боя + магия крови + средоточие/ускорение атак + расширенная область действия.

Укрепление маст хэв ибо является инбалансным скилом для миликов, и повышает сопротивление любому виду урона.
Магия крови очень желательна. Если ты спокоен за ману, и юзаешь скилы без проседания, используй ману. В любом другом случае, используй гем магию крови, или на крайняк возьми в дереве пассивку на магию крови, но тогда бегай без аур.
КВДТ, проклятия, это все шляпа если у тебя 75+ уровень, и ты фармишь 65+ локу. Главное кап резистов и брони хотя бы 3к. Достать нужный бомже шмот циклонщику никогда не составляло труда и без трейда.
Прочитав сии труды захотелось написать. В плане торговли и фарма полностью солидарен с автором. Торговать не умею - выбил, вроде норм, а сколько стоит хз, продам-продам и толку 0, нада измором брать. Выбрал путь фарма кусков жертв.
Итак: играю мордобоером через ледяное сокрушение. Рабочий дамаг на фарме 35к. Камень портала, ледяная аура и рабочая связка в которой использую гем редкости вещей. Конечно на счет вычисления всех возможных лишних миллисекунд у меня стул не настолько крепок, по этому на счет мега-скорости прохождения не парюсь. В среднем 28 ранов в час, засек пару раз ради интереса и забил, просто фармлю не глядя на часы.
Перечитав тему изменил немного тактику. Раньше собирал все что можно хоть куда-то продать, сейчас забиваю на дроп и собираю ценное с ценного (мапы, карточки, уники, валюту, рарки с качеством 15%+(для продажи сет/3х) скилы ваал и с качеством), очень сильно увеличивает количество ранов, но не накапливаются те самые перемены и цветные.
По поводу продавать лишние куски или нет? Я реролю: с 10 реролов у меня выходит 2-4 полночи. Если поразмыслить то 10 кусков это 10 хаосов..если переролить даже на 2 полночи это 18-20 хасов + ваал камни, да и смена обстановки фарма полезна после 100+ ранов доков ИМХО.
Играет так же свою роль и рандом. Сегодня например за первых 9 ранов 3 полночи и 4 уника, уники канешн УГище но приятно), бывает за 20 ранов 1 полночь и 10 ваалов.
Спасибо автору за труды и всем приятной игры!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация