2.0 Фарм билд. 35 возвышений за неделю. Onix™

Если пик выпадает на 70% и выше, то у меня почти всегда была зона. Но вот нет уверенности, что ее не было без этого. Ибо при каче (набирала уровень) зоны выпадали часто, а позже пики выпадали 1 на 20-30 раз. Возможно, есть связь шанса выпадания зоны от разницы в уровне карты и тебя. Ибо при каче карта была моего уровня, а при фарме - меньше.
Если же говорить о линейной карте, то удобно еще акведуки использовать для пробегания. Обычно зона бывает по верхней линии и не очень далеко.
Милосердие Светлых не знает пощады!
У меня такое чувство, что разработчики пытаются бороться с этой халявой. Не дураки же, всё видят. Странно, что диаграмму на F1 не убрали, было бы проще. Как было замечено, возможно дело в разности уровня карты и персонажа, т.е. 80 персом уже не так фартово будет фармить те же Доки или Виадук. А возможно и другое: система видит что мы неистово создаём новые игры и начинает пудрить мозг, снижая вероятность появления зоны или подсовывая ... скрытую зону, которая загружается, поднимает Фрейм, а входа в неё нету. Игрок на радостях бежит проверять и ничего не обнаружив только тратит время. Я это не просто так говорю, за несколько дней попыток такого способа мне не выпала ни одна зона, тогда как случайные встречи это пожалуйста.
название темы как бы намекает о 2.0 ф те кто читают патч ноуты, читали что локи грузятся иначе теперь и этот способ отвалился сам собой.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А новый способ не придумали?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация