2.0 Фарм билд. 35 возвышений за неделю. Onix™

"
Loothorder написал:
Сарказм это хорошо. НО!
Как же тогда найти средства на нормальный гир? Вы можете предложить другой более приятный способ заработка? Думаете мне самому нравится фармить? Ну так вот НЕТ!!! Я играю с самого запуска PoE на русском языке и до сих пор облизываюсь на топор "Немилость Азири", но он остается абсолютно недоступным для меня. Где найти 20-30 возвышений?


Не подавись слюной,столько облизываться-то))
Плюнь на него,купи "Эру господства" сделай крит-вихря дешевле да и интереснее.По ДПС приблизительно так же выйдет,ну и можно Сотрясением Ваал шарахать.
Не знаю точно,но по моему Эру 6л можно за 8в купить,а топорик нелинкованный от 15в стоит,почуствуй разницу,зачем платить больше?
"
Chariot213 написал:
Для фарма есть мф билды, о му гош.

Можете подсказать что такое МФ билд?
Подскажите, пожалуйста, зависит ли шанс выпадения жертв и уникальных вещей от разницы уровня? Нигде так и не смогла точно найти, на что влияет разница в уровне... Насколько я поняла, можно фармить локу ваал 65 уровня будучи самой в сильном перекаче (например, 75) и на дроп это не должно влиять?
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
Подскажите, пожалуйста, зависит ли шанс выпадения жертв и уникальных вещей от разницы уровня? Нигде так и не смогла точно найти, на что влияет разница в уровне... Насколько я поняла, можно фармить локу ваал 65 уровня будучи самой в сильном перекаче (например, 75) и на дроп это не должно влиять?

Здравствуйте! Конкретно в Вашем примере влиять будет. После 68 уровня локации разница "стирается".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Подскажите плз по нынешним реалиям! Период кадра не скачет, или если скачет, то оскверненная локация как правило не появляется. Как определять локации сейчас?
"
Подскажите плз по нынешним реалиям! Период кадра не скачет, или если скачет, то оскверненная локация как правило не появляется. Как определять локации сейчас?

Старый способ канул в небытие)
Видел на форуме лишь 1 инфу по фарму, а именно осквернение карт с несколькими боссами по умолчанию. Аля музей с 3 боссами, которых в итоге может быть и 6 (если повезёт).
Способ достаточно дорогой, но "за не имением лучшего", как говорится)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
подбирать жолтое гавно на картах , крутить соеды и продавать ))) не меньше 1-2х выходит за карту если сдать жолтое гавно + 6 сокетовые шмотки + иногда падают хаосы и ваалы )))
А почему старый способ канул в небытие? Где-то в патчах что-то поменялось?
Из опыта фарма за вчера - всего лишь один камень ваал за два часа. Пики есть, но карты подгружаются без оскверненных зон. Примерно на 10 пиков лишь одна карта была с карраптом, и то решил не на первый пик зайти, а на второй. В пиковых зонах присутствуют алтари, несколько сундуков желтых, один раз попался даже оранжевый сундучок.
Будем думать. У кого какие предложения?
"
Где-то в патчах что-то поменялось?

Описание патча тут, обрати особое внимание на раздел "Технические улучшения".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
За два часа четыре зоны. Они никак не проявлялись. Просто пробегал карты. Пиков не было.
В общем вывод неутешительный - сейчас проще бегать что-то линейное, например, утес. И ловить оскв. зоны простым перебором.
Либо кто хорошо помнит расположение зон в своих картах, то тоже перебор и проверка ближайших локаций

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация