2.0 Фарм билд. 35 возвышений за неделю. Onix™

"
Loothorder написал:
Автор молодец - оформил тему как надо. Эх, если бы она появилась раньше - цены бы ей не было (для меня), но и теперь многим новичкам поможет.
Хочу обсудить вот какой вопрос. Что-то стало трудно продавать сеты на лиге стандарт. Смотрю в торговом чате люди пытаются продавать уже 8 сетов за 1в и их не покупают! Я пытаюсь продавать 7 к 1, но что-то вообще глухо, а сетов накопилось уже много. Собственно вопрос: как наладить сбыт сетов если не состоишь в гильдии? Может есть люди, которые покупают всегда? Или сейчас рынок вообще переполнен? Что посоветуете?


Что бы ответить на свой вопрос пробеги 7 сэтов,и увидишь что они просто не окупаются)
Ну повезёт тебе,выпадет катализатор который ты продашь за 30 хаосов(и то не факт).
Сэты нужны для фарма Убера,только для проходки к ней. Лут,карты даже не подбирают.
Так что сам побегай,и попробуй выбить Надежду)))
Паника на рынке! Сеты не окупаются по цене 8к1. Деловые подсчитывают убытки. Цены на нефть падают вслед за снижением цен на сеты Азири! Будет ли война за проливы?=0))
Если говорить про дроп, то сеты не окупались и не будут окупаться даже при цене ниже нынешней. Стоимость сетов скорее определяется трудоемкостью фарма. И вот трудоемкость-то не изменилась, а цена упала, что очень печально(((((
Если бы я мог сам легко проходить Азири, то не фармил бы сеты на продажу.
Последняя редакция: Loothorder. Время: 9 дек. 2015 г., 12:16:43
"
Loothorder написал:
Если говорить про дроп, то сеты не окупались и не будут окупаться даже при цене ниже нынешней. Стоимость сетов скорее определяется трудоемкостью фарма. И вот трудоемкость-то не изменилась, а цена упала, что очень печально(((((
Если бы я мог сам легко проходить Азири, то не фармил бы сеты на продажу.


Ну тут только можно посоветовать норм билду для фарма Азири) И самому фармить и целить на Убера.
Сейчас ситуация такая будет,те кто плотно занимался фармом Убера,уже подняли кучу Надежд на Шрайнах,и сэты Азири им ненужны.Знаю человека который 100 Надежд поднял)
Так что либо будешь продавать по 8 а то и 10 сэтов за В. либо нужно ждать когда у людей кончатся Надежды,ну с месяц наверно!)))
И опять же,стартуют Талисманы,и многие уйдут на лигу(ну те кто фармил Убера),так что сэты Азири на стд ещё долго не понадобятся.
Ну по крайней мере я так думаю,да и вроде всё логично)
"
MrNebrit написал:

Сейчас ситуация такая будет,те кто плотно занимался фармом Убера,уже подняли кучу Надежд на Шрайнах,и сэты Азири им ненужны.Знаю человека который 100 Надежд поднял)

И опять же,стартуют Талисманы,и многие уйдут на лигу(ну те кто фармил Убера),так что сэты Азири на стд ещё долго не понадобятся.
Ну по крайней мере я так думаю,да и вроде всё логично)


Ну как я слышал тот кто поднял 100надежд в банан улетел) а про стд на гарене это отдельная тема и эта тема пугающе глухая, смысла на стд играть практически нет, разве что тестить всякие разные билды. Слупать нормал сеты будут\могут только те у кого огромный запас валюты и больше прото нечего делать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Ну как я слышал тот кто поднял 100надежд в банан улетел) а про стд на гарене это отдельная тема и эта тема пугающе глухая, смысла на стд играть практически нет, разве что тестить всякие разные билды. Слупать нормал сеты будут\могут только те у кого огромный запас валюты и больше прото нечего делать)


Да нет,вот только с его стрима пришёл. 134 надежды,супер) Ему точно долго сэты не понадобятся. Про СТД да,тестить,а что ж ещё?На СТД нет испытаний,ачивок и т.п. Она и называется стандартная.

Тогда у меня такой вопрос: есть ли смысл делать на новой лиге (не хардкор) фарм билд и фармить сеты на продажу? За сколько они будут продаваться (по опыту прошлых лиг)? Конечно на старте лиги они не будут нужны, но потом как?
"
Loothorder написал:
Тогда у меня такой вопрос: есть ли смысл делать на новой лиге (не хардкор) фарм билд и фармить сеты на продажу? За сколько они будут продаваться (по опыту прошлых лиг)? Конечно на старте лиги они не будут нужны, но потом как?


Смысл ПОЕ раскрыт,фарми сэты,продавай...
Сарказм это хорошо. НО!
Как же тогда найти средства на нормальный гир? Вы можете предложить другой более приятный способ заработка? Думаете мне самому нравится фармить? Ну так вот НЕТ!!! Я играю с самого запуска PoE на русском языке и до сих пор облизываюсь на топор "Немилость Азири", но он остается абсолютно недоступным для меня. Где найти 20-30 возвышений?
Для фарма есть мф билды, о му гош.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация