2.0 Фарм билд. 35 возвышений за неделю. Onix™

"
light0160 написал:
Прочитав сии труды захотелось написать. В плане торговли и фарма полностью солидарен с автором. Торговать не умею - выбил, вроде норм, а сколько стоит хз, продам-продам и толку 0, нада измором брать. Выбрал путь фарма кусков жертв.
Итак: играю мордобоером через ледяное сокрушение. Рабочий дамаг на фарме 35к. Камень портала, ледяная аура и рабочая связка в которой использую гем редкости вещей. Конечно на счет вычисления всех возможных лишних миллисекунд у меня стул не настолько крепок, по этому на счет мега-скорости прохождения не парюсь. В среднем 28 ранов в час, засек пару раз ради интереса и забил, просто фармлю не глядя на часы.
Перечитав тему изменил немного тактику. Раньше собирал все что можно хоть куда-то продать, сейчас забиваю на дроп и собираю ценное с ценного (мапы, карточки, уники, валюту, рарки с качеством 15%+(для продажи сет/3х) скилы ваал и с качеством), очень сильно увеличивает количество ранов, но не накапливаются те самые перемены и цветные.
По поводу продавать лишние куски или нет? Я реролю: с 10 реролов у меня выходит 2-4 полночи. Если поразмыслить то 10 кусков это 10 хаосов..если переролить даже на 2 полночи это 18-20 хасов + ваал камни, да и смена обстановки фарма полезна после 100+ ранов доков ИМХО.
Играет так же свою роль и рандом. Сегодня например за первых 9 ранов 3 полночи и 4 уника, уники канешн УГище но приятно), бывает за 20 ранов 1 полночь и 10 ваалов.
Спасибо автору за труды и всем приятной игры!!!


Спасибо за ценный отзыв. Приятной игры!
попробовал данный билд
30 минут не находилась корапченная локация

понял что с карт можно гораздо больше наварить
"
sar369 написал:
попробовал данный билд
30 минут не находилась корапченная локация

понял что с карт можно гораздо больше наварить


Видимо у тебя очень хороший комп, и ты не страдаешь от проседаний фпс. На этот счёт у меня рекомендаций нет. Возможно для тебя будет проще фармить карты.
SweetThings обрушил рынок сетов Азири. Все бросились фармить доки. Предложение выросло. Спрос упал. Цены упали. Ура, товарищи!=0)
"
SweetThings обрушил рынок сетов Азири. Все бросились фармить доки. Предложение выросло. Спрос упал. Цены упали. Ура, товарищи!=0)

Дело в лигах, а не "этом".
"
Chariot213 написал:
"
SweetThings обрушил рынок сетов Азири. Все бросились фармить доки. Предложение выросло. Спрос упал. Цены упали. Ура, товарищи!=0)

Дело в лигах, а не "этом".


Вот зачем было писать именно "этом"? Откуда такое неуважение?
сейчас бы попроявлять уважение к тем, кто из доков не вылазит
"
Sorgjerd написал:
сейчас бы попроявлять уважение к тем, кто из доков не вылазит


Угу,по 30-40 штук фармят ребята.Стальные парни...
Я сегодня за целый день 4 сделал! Так в падлу блин,проще купить,хоть они и не окупаются.
Автор молодец - оформил тему как надо. Эх, если бы она появилась раньше - цены бы ей не было (для меня), но и теперь многим новичкам поможет.
Хочу обсудить вот какой вопрос. Что-то стало трудно продавать сеты на лиге стандарт. Смотрю в торговом чате люди пытаются продавать уже 8 сетов за 1в и их не покупают! Я пытаюсь продавать 7 к 1, но что-то вообще глухо, а сетов накопилось уже много. Собственно вопрос: как наладить сбыт сетов если не состоишь в гильдии? Может есть люди, которые покупают всегда? Или сейчас рынок вообще переполнен? Что посоветуете?
Последняя редакция: Loothorder. Время: 8 дек. 2015 г., 13:10:03
На лигах эти сеты падают сотнями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация