"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Написало такую хрень "sortaks is the first character to enter Hedge Maze Sewers". sortaks это я, если что. Погуглил, увидел, что он находится в имперских садах, но обыскав все, так его и не нашел. в инете инфы по этому больше не видел. подскажите что это
Последняя редакция: SantexnikOleg. Время: 26 марта 2020 г., 9:48:59
"
SantexnikOleg написал:
Написало такую хрень "sortaks is the first character to enter Hedge Maze Sewers". sortaks это я, если что. Погуглил, увидел, что он находится в имперских садах, но обыскав все, так его и не нашел. в инете инфы по этому больше не видел. подскажите что это


Там испытание на лабу последнее и слива раньше были, сейчас этой локи уже вроде как нет.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
SantexnikOleg написал:
Написало такую хрень "sortaks is the first character to enter Hedge Maze Sewers". sortaks это я, если что. Погуглил, увидел, что он находится в имперских садах, но обыскав все, так его и не нашел. в инете инфы по этому больше не видел. подскажите что это


Там испытание на лабу последнее и слива раньше были, сейчас этой локи уже вроде как нет.

Спасибо!
Когда кончится лига делириум?
"
Darkvath написал:
Когда кончится лига делириум?

В середине июня
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 26 марта 2020 г., 15:17:13
играю за минёра первый раз, как крафтят ванды ? играю через шаровую молнию и цепь молний, сказали нужно искать какую-то базу из храма альвы, можно ссылку на такой предмет на трейде ?
Всем привет!

У меня вопрос по ноду: Нестабильные мины (Volatile mines)

Конкретно интересует как работает параметр:

Можно установить дополнительных мин:2


Потому что персонаж как кидает 1 мину так и кидал. Тож самое с кластерныыми самоцветами с такой же пассивкой. Это баг или я что-то неправильно делаю?

Сам разобрался. Оно увеличивает МАКСИМУМ установленных мин. Но в игре и на вики не объяснено нормально.

Я сходу предполагал что оно кидать будет по +2 за раз.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 27 марта 2020 г., 2:51:18
"
hRZN823 написал:
Всем привет!

У меня вопрос по ноду: Нестабильные мины (Volatile mines)

Конкретно интересует как работает параметр:

Можно установить дополнительных мин:2


Потому что персонаж как кидает 1 мину так и кидал. Тож самое с кластерныыми самоцветами с такой же пассивкой. Это баг или я что-то неправильно делаю?

Сам разобрался. Оно увеличивает МАКСИМУМ установленных мин. Но в игре и на вики не объяснено нормально.

Я сходу предполагал что оно кидать будет по +2 за раз.
Есть саппорт камень, там кидает несколько мин за раз.
"
daneelahuila написал:
играю за минёра первый раз, как крафтят ванды ? играю через шаровую молнию и цепь молний, сказали нужно искать какую-то базу из храма альвы, можно ссылку на такой предмет на трейде ?

Самый дешевый вариант - воспользоваться калькулятором дпса для трейда и купить лучшие пушки по лоупрайсу. С открытым суффиксом для скорости броска мин.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 марта 2020 г., 5:55:05
да дело не в цене, хочется понять, как и что, чтобы делать в дальнейшем самому, чекать с пола и понимать, что годиться, а что нет. Спс за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация