"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто шарить, есть ли разница между использованием 1000 соедов за раз на предмет.
И 10 раз в разные дни недели по 100 раз, на Предмет(Доспех).
Как при этом работают ШАнСЫ.
Кто шарить, есть ли разница между использованием 1000 соедов за раз на предмет.
И 10 раз в разные дни недели по 100 раз, на Предмет(Доспех).
Как при этом работают ШАнСЫ.
Что с ФПС? просто просадки со 120 до 0. Микро фризы, а иногда просто фризы секунд на 6. Видеокарта GTX 960М, игра стоит на SSD, проц I7-6700HQ/
Что надо сделать чтобы нормально бегать карты. Ладно 1-10, а вот 16 тупо смерти на каждый фриз.
"
Master_Noi написал:
Кто шарить, есть ли разница между использованием 1000 соедов за раз на предмет.
И 10 раз в разные дни недели по 100 раз, на Предмет(Доспех).
Как при этом работают ШАнСЫ.


Нет разницы, и по 10 в день, и по 1 в час, и по 1000 за раз пробовал - ни разу за 3 года 6-линк не получил. Проще не тратить фузы а купить сразу 6-линк (накопить валюту). Дешевле выйдет.
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Master_Noi написал:
Кто шарить, есть ли разница между использованием 1000 соедов за раз на предмет.
И 10 раз в разные дни недели по 100 раз, на Предмет(Доспех).
Как при этом работают ШАнСЫ.


Нет разницы, и по 10 в день, и по 1 в час, и по 1000 за раз пробовал - ни разу за 3 года 6-линк не получил. Проще не тратить фузы а купить сразу 6-линк (накопить валюту). Дешевле выйдет.


С Вашей удачей не рекомендую играть в лотерею :-).
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
daneelahuila написал:
играю за минёра первый раз, как крафтят ванды ? играю через шаровую молнию и цепь молний, сказали нужно искать какую-то базу из храма альвы, можно ссылку на такой предмет на трейде ?


Подскажи, где вы все этот помо..ый билд взяли? Кто то на ютубе его показал? Ты хоть смотрел в дереве что и зачем берешь? Особенно путешествие налево к деду позабавило - ради чего столько поинтов то потратил?
"
GavrSM написал:
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Master_Noi написал:
Кто шарить, есть ли разница между использованием 1000 соедов за раз на предмет.
И 10 раз в разные дни недели по 100 раз, на Предмет(Доспех).
Как при этом работают ШАнСЫ.


Нет разницы, и по 10 в день, и по 1 в час, и по 1000 за раз пробовал - ни разу за 3 года 6-линк не получил. Проще не тратить фузы а купить сразу 6-линк (накопить валюту). Дешевле выйдет.


С Вашей удачей не рекомендую играть в лотерею :-).

У меня как было, двуручник соеденил за 10фьюзов, доспех на некра где-то за 20 фьюзов, а вот на сраный латунный свод, я проебал уже под тысячу соедов И НЕКУЯ
Заранее извиняюсь перед самим челом, в общем, какой ник у стримера по нашей игре в ютюбе, который похож на Бивиса? :)
Видел у него одно видео про оккультистку то ли в прошлой, то ли в позапрошлой лиге, пытаюсь найти, хочу пересмотреть.
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 27 марта 2020 г., 14:16:16
"
Master_Noi написал:

У меня как было, двуручник соеденил за 10фьюзов, доспех на некра где-то за 20 фьюзов, а вот на сраный латунный свод, я проебал уже под тысячу соедов И НЕКУЯ


Мой рекорд 7115 фузов. Так что ... :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Шанс нанести двойной урон работает с тотемами?
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация