"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
denhol написал:
Шанс нанести двойной урон работает с тотемами?

Да. На тотем работает всё то же что и на атаки\чары. Главное - отличие урон наносит отдельно стоящий юнит, а не ты => рефлект\лич\он килл эффекты идут на него.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
сейчас можно словить 20% more spell damage в луке?! Перечитал патч 3.10, ничего не сказано. Кидаю атерики, прокает блид, физа... по поедб отваливается этот мод, почему-то...
👀
"
OlegKruchkovsky написал:
"
daneelahuila написал:
играю за минёра первый раз, как крафтят ванды ? играю через шаровую молнию и цепь молний, сказали нужно искать какую-то базу из храма альвы, можно ссылку на такой предмет на трейде ?


Подскажи, где вы все этот помо..ый билд взяли? Кто то на ютубе его показал? Ты хоть смотрел в дереве что и зачем берешь? Особенно путешествие налево к деду позабавило - ради чего столько поинтов то потратил?


у тебя всё хорошо ?
Изменил карту делириумной сферой. Убил всех мобов на карте. А награда не выпадает. Как ее получить?
Да тут подсказали, что с повышением уровня там каждый раз падает награда, но походу она была такой скудной, что я не понял , что это была награда. А да это была сфера доспехов, поэтому был обычный дроп, который я привык видеть, когда не менял карту.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 28 марта 2020 г., 10:38:27
Привет. Подскажите, как работают блок и уклонение в связке.
Что раньше считается? Если моб наносит удар то сначала идет проверка на блок, а потом на уклонение, или наоборот?
"
Epicenter0 написал:
Привет. Подскажите, как работают блок и уклонение в связке.
Что раньше считается? Если моб наносит удар то сначала идет проверка на блок, а потом на уклонение, или наоборот?

Сначала уклонение, если попали, то уже блок.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Подскажите, что проще зашансить что бы получить любой уник для испытания, из таких категорий: оружие, ларец, карта, самоцвет?

И где это нужно шансить.

И есть ли какое математическое ожидания? У разных предметов оно разное?
"
Berserk_AMG написал:
"
Epicenter0 написал:
Привет. Подскажите, как работают блок и уклонение в связке.
Что раньше считается? Если моб наносит удар то сначала идет проверка на блок, а потом на уклонение, или наоборот?

Сначала уклонение, если попали, то уже блок.

Спасибо, значит придется избавятся от уклонения, если хочу больше проков с блока.
Я правильно понимаю что пока не получил 4 орба для атласа,карты хай лвл тира не будут падать? Т.е. если я к примеру вставлю 3 орба( зеленый карсный синий ) в карту то она всё равно будет лоу лвльной пока не вставлю 4ый?
"
coali написал:
Я правильно понимаю что пока не получил 4 орба для атласа,карты хай лвл тира не будут падать? Т.е. если я к примеру вставлю 3 орба( зеленый карсный синий ) в карту то она всё равно будет лоу лвльной пока не вставлю 4ый?

Полученные ранее карты не изменяют тир от орбов, орбы меняют АТЛАС, и вместе с ним пул карт, что тебе МОГУТ дропаться.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 28 марта 2020 г., 23:31:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация