"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

мудрые олды, объясните нубу зачем нужны осквернённые талисманы, кроме как одевать? заранее спасибо за развернутый ответ.
Вопрос. Умение "Амбидекстрия" будет работать с одноручным мечом Они-Гороси, который использует обе руки?

"
Амбидекстрия - это значимое пассивное умение, которое увеличивает урон для атак оружием в правой руке. А так же повышает скорость атаки оружием в левой руке.

Одеть оружие в левую руку возможно только с парным оружием.


Написано, что Они-Гороси не считается двуручным оружием, но не понятно как в контексте "парного" пониать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
bbiiggiimmeenn написал:
мудрые олды, объясните нубу зачем нужны осквернённые талисманы, кроме как одевать? заранее спасибо за развернутый ответ.

Они не нужны, это мусор, продавай вендору или вообще не подбирай их.

Разверну, лига талисманы была 4 года назад, в те времена в игре не было такого разнообразия в крафте и модах как сегодня, да и дерево пасив было другое, и талисманы с +1 зомбак или + хаос урон были вполне себе ок.
Ну и в лиге они нужны были для алтарей талисманов, там менять их можно было и открывать портал к Рогвальду, но сейчас алтарей нету почему-то, только мусорные амули.
Веритания спавнится вообще? Вроде как должна, раз люди Сируса убивают, у меня все спавнятся кроме неё. Даже в зоне где для неё 0 камней надо.
Вчера спавнил на Тирне гварда, карт 20 ушло, сегодня на ачивку 2 босса карту рандомную пробежвл - заспавнил ядовитого гварда))
всем привет расскажите чем или как сделать -15 к итоговой стоимости маны размещенных атак на тушке в 3.10 я что то не вьеду
"
g05n1k написал:
всем привет расскажите чем или как сделать -15 к итоговой стоимости маны размещенных атак на тушке в 3.10 я что то не вьеду

Мои поздравления человеку, открывшему 1000-ную страницу в уголке новичка!

А по сабжу - нужна база вождя (warlord) 85+ ilvl.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Takeshi_Ketano написал:
Вопрос. Умение "Амбидекстрия" будет работать с одноручным мечом Они-Гороси, который использует обе руки?

"
Амбидекстрия - это значимое пассивное умение, которое увеличивает урон для атак оружием в правой руке. А так же повышает скорость атаки оружием в левой руке.

Одеть оружие в левую руку возможно только с парным оружием.


Написано, что Они-Гороси не считается двуручным оружием, но не понятно как в контексте "парного" пониать.

https://pathofexile.gamepedia.com/Wings_of_Entropy

Видишь на топоре написано "считается парным оружием"? Вот как на горошке появится такая же запись, тогда и начнут работать ноды на дуалы.
А пока облом.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 25 марта 2020 г., 21:01:05
Подскажите я вот в атлас вставил синий и красный орбы. Пишет карта Tier:10 но по факту я прохожу старую карту 3 тира. Как повысить чтобы я проходил 10 уровня и падали мне карты повыше ? Не пойму до конца механику.
"
coali написал:
Подскажите я вот в атлас вставил синий и красный орбы. Пишет карта Tier:10 но по факту я прохожу старую карту 3 тира. Как повысить чтобы я проходил 10 уровня и падали мне карты повыше ? Не пойму до конца механику.

В атласе указаны тиры карт, которые будут тебе падать. То, что лежит у тебя в сундуке, не изменит своего уровня. Чтобы тебе падали карты 10 уровня, тебе надо проходить карты хотя бы 8-9 уровня.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация