"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

-3 к итоговой стоимости маны поддерживаемых умений - ВТОРОЕ кольцо будет работать? Всегда думал, что да, в чате кто-то кому-то сказал что нет, просветите.

upd: сам проверил, работают оба.
Последняя редакция: Unc1eFester. Время: 29 марта 2020 г., 14:59:16
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Ruseq написал:




сфера удачи, древнего,


Уже нельзя. Нет мода Немезид на машинке, не в убежке же крутить сферами.)


Ступид бисты, альва, камерию в синдикате бить, карточки, вроде ничего не забыл. Карточки самое простое наверное, остальное - продать душу сатане за лакидроп.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


Ступид бисты, альва, камерию в синдикате бить, карточки, вроде ничего не забыл. Карточки самое простое наверное, остальное - продать душу сатане за лакидроп.


С бистов может упасть? Первый раз слышу. Это точно?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


Ступид бисты, альва, камерию в синдикате бить, карточки, вроде ничего не забыл. Карточки самое простое наверное, остальное - продать душу сатане за лакидроп.


С бистов может упасть? Первый раз слышу. Это точно?


Ну не с самих бистов же, с алтаря.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


Ступид бисты, альва, камерию в синдикате бить, карточки, вроде ничего не забыл. Карточки самое простое наверное, остальное - продать душу сатане за лакидроп.


С бистов может упасть? Первый раз слышу. Это точно?


Ну не с самих бистов же, с алтаря.

Ага, понял, спс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Привет всем. Вопрос такой, вот прошел я сюжетку, мне нужно на атласе просто достать 4 камня завоевателей и воткнуть их в одну зону,чтобы сразу перейти к т15 картам или моя задача проходить все не открытые карты? С точки зрения фарма валюты вопрос интересует. Кто как в итоге поступает на старте лиги? Пытался найти гайд или какую-то тему с данным вопросом но не нашел. Если был подобное обсужение буду благодарен за ссылку.
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?
Скрытый текст



где проход к боссу? Вроде справа должен быть, все обшарил. Нету. Слева тоже...
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 30 марта 2020 г., 7:33:26
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?


Избегать ее атак / увеличивать живучесть /шотать ее раньше чем она начнет делать всякое
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?


Избегать ее атак / увеличивать живучесть /шотать ее раньше чем она начнет делать всякое

капитан очевидность. У меня и так 7500 энергетического щита, который она снимает одним ударом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация