"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Roborg1 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?


Избегать ее атак / увеличивать живучесть /шотать ее раньше чем она начнет делать всякое

капитан очевидность. У меня и так 7500 энергетического щита, который она снимает одним ударом

так ты попробуй первым снять ей хп одним ударом
Подскажите как заспавнить\убить венарии в коре?


"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?


Каждая ее атака это урон холодом. Поможет аура защиты от холода, например, за счет максимум резиста 78. Не заходить в облако и на ледяную дорожку, бутылек Cannot be frozen тоже поможет)
Кто может подсказать подробно как пройти квест Крестоносец. 2 дня ищу этого Бэрана по картам, найти не могу ( , может я не те карты бегаю ?
"
Brunner123 написал:
Кто может подсказать подробно как пройти квест Крестоносец. 2 дня ищу этого Бэрана по картам, найти не могу ( , может я не те карты бегаю ?


Открываешь карту, наводишь курсор на квадраты-слоты под камни, подсветится область и надпись сколько камней нужно вставить в область для спавна того или иного. Бегать карты этой области.
"
Roborg1 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Roborg1 написал:
Ребят, помогите пожалуйста! Не могу убить веританию! Дохну как муха. С другими завоевателями проблем никаких, а вот её не могу пройти. постоянно ваншотит. Что делать?


Избегать ее атак / увеличивать живучесть /шотать ее раньше чем она начнет делать всякое

капитан очевидность. У меня и так 7500 энергетического щита, который она снимает одним ударом

Резисты собирать не пробовал?
Такое дело. На мече есть мод "Дарует её обьятия при поджоге врага". На персе есть связка "Сотворение чар.." которое тригерит "Выхрь клинков" которое поддерживается "Воспламенением".

Вопрос. Будет ли "Вихрь клинков"+Воспламенение тригерить мод "Дарует её обьятия при поджоге врага"? Вроде по логике должен, но может я чего не понимаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Dragun_PoE написал:
Привет всем. Вопрос такой, вот прошел я сюжетку, мне нужно на атласе просто достать 4 камня завоевателей и воткнуть их в одну зону,чтобы сразу перейти к т15 картам или моя задача проходить все не открытые карты? С точки зрения фарма валюты вопрос интересует. Кто как в итоге поступает на старте лиги? Пытался найти гайд или какую-то тему с данным вопросом но не нашел. Если был подобное обсужение буду благодарен за ссылку.


Я постепенно открываю, думаю, все так же делают. В самом начале перс недокачан и нет столько валюты, чтобы одеться в финальный гир, чтобы комфортно себя чувствовать на красных картах. Атлас быстро до 4 уровня пробуждения апается, а там уже и красных карт набирается, и зоны в атласе апнуты для дропа этих красных карт.
Доброго времени суток! Подскажите что за красные и синие кружочки на билде с лева в Path of Building? Спасибо за ответы!
"
metalyrg написал:
Доброго времени суток! Подскажите что за красные и синие кружочки на билде с лева в Path of Building? Спасибо за ответы! [/url]

Ответ есть там же, где и выставлял галочку для подсветки кружочков
Подскажите как открыть инчант в верстске
"-3 маны к итоговой стоимости поддерживаемых умений"??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация