"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите кто знает. Играю фликером через кровотечение, ботинки красный след+золотое правило самоцвет. он задолбал уже внезапно умирать) написано игрок покончил с собой)) весь инет перерыл не пойму в чем дело. что я делаю не так?
"
Странник_ написал:
Подскажите кто знает. Играю фликером через кровотечение, ботинки красный след+золотое правило самоцвет. он задолбал уже внезапно умирать) написано игрок покончил с собой)) весь инет перерыл не пойму в чем дело. что я делаю не так?

Делаю ставку на то, что умираешь от отразившегося в тебя самого кровотечения. Для того, чтобы не умирать от него, люди обычно берут умение восхождения слеера, позволяющее не получать урон от кровотечения пока происходит похищение здоровья. Если пассивка взята, но ты умираешь, значит ты просто не бьешь врагов или делаешь такие промежутки, что похищение жизни прекращается и кровотечение очень быстро тебя убивает. Чтобы не умирать можно взять флакон с нужным модом
Спасибо!
Объясните кто-то за уникальную карту Сумеречный храм, бегаю там уже минут двадцать и не знаю что делать а карту надо завершить. Показывает что есть где-то 2 моба, но не могу найты. Так есть какой-то секрет нюанс?

P.S Ага, разобрался. Там две панели в северной комнате.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 апр. 2020 г., 14:32:56
Такой вопрос. Восприимчивость к холоду не считается проклятьем? Могу я наложить ее и какое-нибудь проклятье не имея нода на 2 проклятья?
Не подскажите. Атака когтями в древе умений, пассивный навык. Считается без оружия?
Когти - это отдельный вид оружия "Claw" https://pathofexile.gamepedia.com/Weapon

а безоружный тег: Unarmed https://pathofexile.gamepedia.com/Unarmed

вопрос к знатокам Синдиката:

https://cdn.discordapp.com/attachments/210604711462699009/696966319354019931/unknown.png

есть рейд на Вагана и Катарину

если я пойду на Катарину, рейд на Вагана (конопка) пропадёт?

так как если я пойду на Вагана первым, прогресс но новую Катарину не дадут...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 7 апр. 2020 г., 2:24:30
Подскажите умение"вместо здоровья регенерирует энергетический щит"
Банка на хп,будет щит регенить,и здоровье за удар тоже?
"
Burthen написал:

На фласки - нет, у них Recovery, а не Regeneration
На удар - нет, у него Gain life on hit, а не Regeneration
"
MrRedlook написал:
"
Burthen написал:

На фласки - нет, у них Recovery, а не Regeneration
На удар - нет, у него Gain life on hit, а не Regeneration

Спасибо,а я как дурак с флаской бегаю.
Т.е. только сам реген с предметов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация