"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вопрос по испытанию лиги предвестник.
Получите 3 сущности - истерии, безумия, ужаса или бреда.
Получить их нужно непосредственно осквернением сущности 5 уровня? Или можно купить у других игроков?
"
AlekseyLebenTod написал:
Вопрос по испытанию лиги предвестник.
Получите 3 сущности - истерии, безумия, ужаса или бреда.
Получить их нужно непосредственно осквернением сущности 5 уровня? Или можно купить у других игроков?

Если купишь, то испытание не получишь. Только если осквернишь сам
Комрады, поможите, ищю на рарных головах мод на кол-во падающего айтема (на МФ билд), но ничего не падает. Может это дело пофиксили как и когда-то камешек на кол-во айтема?
"
PzdcVam написал:
Комрады, поможите, ищю на рарных головах мод на кол-во падающего айтема (на МФ билд), но ничего не падает. Может это дело пофиксили как и когда-то камешек на кол-во айтема?

Квонтити на рарках уже не ролится.
"
MrRedlook написал:
"
PzdcVam написал:
Комрады, поможите, ищю на рарных головах мод на кол-во падающего айтема (на МФ билд), но ничего не падает. Может это дело пофиксили как и когда-то камешек на кол-во айтема?

Квонтити на рарках уже не ролится.


Жаль. Спасибо.
Вычитал крафт рецепта:
- белое оружие
- точильный камень
- желтый пояс
Почему-то у меня не работает, кто знает в чём причина?
скрин
Скрытый текст
https://ibb.co/cbDs4Q

Заранее спасибо.
Последняя редакция: stayrus. Время: 27 сент. 2017 г., 0:00:42
"
Вычитал крафт рецепта:
- белое оружие
- точильный камень
- желтый пояс
В рецепте требуется кушак. Вы используете ремень.
Всем привет, играю около месяца и появилось пара вопросов:
1. Есть камень "пронизывающий холод" на пробивание определённого % резиста к холоду у мобов, но когда я ставлю его в лук в связку у айс шот, дамагу холодом у меня в статах персонажа по кнопке С не увеличивается показатель пробиваемого резиста. Хотя в видео на ютубе я видел, что показатель изменён. В чем причина?
2. Во многих роликах по крафту люди юзают сферы соединения на предмет очень быстро, не перетаскивая каждую сферу мышкой, как это делать?
Последняя редакция: Tezcatlipoka. Время: 27 сент. 2017 г., 2:00:27
- Убедитесь, что в обоих случаях при нажатии кнопки C у вас выбран именно скилл, а не автоатака.
- Зажать шифт. Точно также идентифицировать множество предметов.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 27 сент. 2017 г., 4:05:57
Доброго дня. Подскажите, как узнать какую награду я взял, за бандитов. Так случилось, что я не помню, могу конечно сделать сброс, но что то не хочется делать его впустую, хочу убедиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация