"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:


тебя подставили, твой аккаунт проклят, не оборачивайся



прошел с другом Плацдарм 15т. Ни одного осколка предвестника... Это совпадение или там реально эти осколки больше не падают? оО
"
glebost1 написал:

прошел с другом Плацдарм 15т. Ни одного осколка предвестника... Это совпадение или там реально эти осколки больше не падают? оО


лут-фильтр то чей используешь, не кустарного производства случаем?)
можно и проглядеть что было, если сам писал
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
glebost1 написал:

прошел с другом Плацдарм 15т. Ни одного осколка предвестника... Это совпадение или там реально эти осколки больше не падают? оО


лут-фильтр то чей используешь, не кустарного производства случаем?)
можно и проглядеть что было, если сам писал


на Бичхедах же не падают Харбингер шарды
Sungeego, спасибо за инфу, они там и правда не падают, дело раскрыто)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Sungeego написал:


на Бичхедах же не падают Харбингер шарды


Ага, значит всё-таки так и надо... Просто для удовлетворения собственного любопытства - об этом где-нибудь написано? В анонсе лиги, в патч ноутах, еще где-то?

А вот с шансом этот бичхед закрафтить явно что-то не то, но тут возможно действительно просто я неудачник.

Факт остается фактом - с предвестников падает осколков настолько мало, что о полноценном использовании лига контента говорить очень трудно. И в то же время на пое трейде народ продает по овер 2-3к сфер горизонтов и прочих...
Обратил внимание на то, что многие билды на уклонении берут "акробатику", но не берут ноды за ней. Поигрался немного с калькулятором, вроде как действительно выходит, что они не слишком полезны, хотя додж чар жаль. Или есть какая-то другая причина/подводные камни?
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Обратил внимание на то, что многие билды на уклонении берут "акробатику", но не берут ноды за ней. Поигрался немного с калькулятором, вроде как действительно выходит, что они не слишком полезны, хотя додж чар жаль. Или есть какая-то другая причина/подводные камни?

4 поинта жалко, а уворот от чар не так полезен как кажется, так как от чар можно и нужно вручную увернуться.
ADireWolf
Дорогие знатоки, у меня "вштал вопрош". Вопрос по механике меча Феникса - Лезвие Седьмого солнца. Одно из его свойств гласит "100% увеличение физического урона в ближнем бою по подожжённым врагам". Но, что если я не буду наносить урон от огня ударами (камень Жестокость), а буду поджигать врагов Праведным огнём. Будут ли враги в области праведного огня считаться подожжёнными в привычным смысле этого слова? Буду ли я наносить по ним увеличенный физ урон ударами, пока они в зоне действия огня?
Последняя редакция: ChudoYudo. Время: 27 июля 2022 г., 5:09:21
"
ChudoYudo написал:
Дорогие знатоки, у меня "вштал вопрош". Вопрос по механике меча Феникса - Лезвие Седьмого солнца. Одно из его свойств гласит "100% увеличение физического урона в ближнем бою по подожжённым врагам". Но, что если я не буду наносить урон от огня ударами (камень Жестокость), а буду поджигать врагов Праведным огнём. Будут ли враги в области праведного огня считаться подожжёнными в привычным смысле этого слова? Буду ли я наносить по ним увеличенный физ урон ударами, пока они в зоне действия огня? Инфу по этому поводу не нашёл даже на англоязычной вики.


праведный огонь не поджигает. враги в нем горят, как и ты. поджог и горение не одно и тоже (Ignite и Burning)
Вопрос к знатокам

Что ловят вааля камень ПОРТАЛ?

п.с. сори за локаничность))) нехочу засерать вам мозг подробностями продажи не вааленого камня)))...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация