"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Почему так подскочила цена на
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Madbulka написал:
Доброго дня. Подскажите, как узнать какую награду я взял, за бандитов. Так случилось, что я не помню, могу конечно сделать сброс, но что то не хочется делать его впустую, хочу убедиться.


просто открыть квест и посмотреть

Скрытый текст


ещё можно в чате написать /passives и там тоже будет указан твой выбор
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
iConsul написал:
Почему так подскочила цена на

Потому что царица леса засветилась в билде вандера. Есть тут на форуме перевод.
ADireWolf
я в терминах не разбираюсь, можно ссылку на билд или хотя бы указать класс
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 27 сент. 2017 г., 10:16:29
Добрый вечер, не могли бы кинуть ссылки на официальные макросы или темы с ними - Лут-фильтр и определение стоимости шмоток. А то что-то грустно на 83 без них. Только пожалуйста, что-нибудь адекватное и с установкой для самых нубов. Слышал, что для оценки и торговли полезно купить премиумные вкладки, вот и купил - теперь ищу макросы.
Последняя редакция: niolong. Время: 27 сент. 2017 г., 16:35:00
Скрытый текст



ДПС саммонов почему-то отображается только у одного из персонажей - как включить его отображение у остальных?
"
ULUBULUGRU написал:

ДПС саммонов почему-то отображается только у одного из персонажей - как включить его отображение у остальных?

Дпс самонов не отображается ни на каких персонажах. Такая уж у самонеров жизнь. У тебя просто баг и эта цифра ничего не значит
"
niolong написал:
Добрый вечер, не могли бы кинуть ссылки на официальные макросы или темы с ними - Лут-фильтр и определение стоимости шмоток. А то что-то грустно на 83 без них. Только пожалуйста, что-нибудь адекватное и с установкой для самых нубов. Слышал, что для оценки и торговли полезно купить премиумные вкладки, вот и купил - теперь ищу макросы.

Ссылок нет, но могу сказать лишь то, что макросы помогут тебе только с ценой фиксированных шмоток, тип карт, уников (ито без учета ролов) или валюты. Основной источник бабла - рарки, а их оценка не подвластна макросам. Только вручную или по собственному опыту. Лут фильтров тут дофигища. Я могу посоветовать Neversink
Ничего не понимаю относительно лиги. набил уже 89 лвл, активно бегаю по картам вплоть до 14т, предвестников убил чертову кучу, но...

Осколков, в том числе предвестника с них падает очень мало. Более того - за всю игру на лиге я не смог закрафтить НИ ОДНОГО плацдарма, хотя вроде бы делаю всё правильно. Только что прошел плацдарм (прицепился в пати), не выбил НИ ОДНОГО осколка предвестника. Это баг, фича, или так и надо? Не понимаю как мне фармить лига-контент если его чуть ли не меньше чем контента прошлых лиг, введенного на постоянку.
"
glebost1 написал:
Ничего не понимаю относительно лиги. набил уже 89 лвл, активно бегаю по картам вплоть до 14т, предвестников убил чертову кучу, но...

Осколков, в том числе предвестника с них падает очень мало. Более того - за всю игру на лиге я не смог закрафтить НИ ОДНОГО плацдарма, хотя вроде бы делаю всё правильно. Только что прошел плацдарм (прицепился в пати), не выбил НИ ОДНОГО осколка предвестника. Это баг, фича, или так и надо? Не понимаю как мне фармить лига-контент если его чуть ли не меньше чем контента прошлых лиг, введенного на постоянку.


тебя подставили, твой аккаунт проклят, не оборачивайся

Скрытый текст
рандом невезения
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация