"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Камень Ваал брич
Спс за ответ!)
Добрый вечер , вопрос глупый знаю ,но не как не пойму что не так, зарегистрировался на форуме только не давно , играю пару месяцев ,в игре пару персов прокачено, привязал свой акк стима к учетке сайта а персанажи не подгружаются , что не так?
"
dosber написал:
Добрый вечер , вопрос глупый знаю ,но не как не пойму что не так, зарегистрировался на форуме только не давно , играю пару месяцев ,в игре пару персов прокачено, привязал свой акк стима к учетке сайта а персанажи не подгружаются , что не так?

Криво привязал, пиши в саппорт.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Господа! О каком уровне сложности идёт речь? Я не видел ни одной настройки по уровням сложности? Почему пол форума забита фразами "вот пройдёшь на нормальном уровне сложности" - это что такое?
"
AUSTERLICA написал:
Господа! О каком уровне сложности идёт речь? Я не видел ни одной настройки по уровням сложности? Почему пол форума забита фразами "вот пройдёшь на нормальном уровне сложности" - это что такое?

Давным давно, в далеком 2.6, были уровни сложности, аж три штуки. Четыре акта, три сложности. По сути, *сложностью* в привычном понимании это сложно было называть - у игрока просто уменьшалась часть резистов (сейчас это происходит при убийстве китавы), а годные шмотки падают реже ввиду более высокого разброса стат (что собсно итак происходит с каждым уровнем), но при переходе на сложность мобы вдруг не станут пробивать на полхп, как и рипаться по кд вы не станете.
Если конкретно вас послали такой фразой после того, как вы рассказали, как легко разматываете мобов первым персонажем, - продолжайте идти к эндгейму, со временем поймете, почему вас послали на *сложность выше*.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 30 сент. 2017 г., 11:09:38
"
MrRedlook написал:
"
AUSTERLICA написал:
Господа! О каком уровне сложности идёт речь? Я не видел ни одной настройки по уровням сложности? Почему пол форума забита фразами "вот пройдёшь на нормальном уровне сложности" - это что такое?

годные шмотки падают реже ввиду более высокого разброса стат (что собсно итак происходит с каждым уровнем).


Ясно! Спасибо.
Не ясно про шмот. Чем выше уровень тем реже годный шмот? Тогда почему на 1 лв меня не засыпало уникальным шмотом.

Дело в разбросе стат: с уровнями монстров увеличивается высшее значение той или иной статы на шмотке, которые дропают монстры, но минимальное значение не меняется, а монстры с уровнями становятся все плотнее, да и резисты после китавы минусуются. И если первые 30 уровней вы делаете 3-4 линк, вследствии чего значительно бустите урон, то дальше урон увеличивается все в меньшей и меньшей степени относительно плотности мобов. Это отлично видно при игре за лучников и селфкастеров: без трейда или без имеющегося в сундуке готового шмота вы мб первые 30-40 уровней пролетите без проблем, а дальше скорость зачистки начнет сдавать.
Доброго времени суток!

Скажите, а к кому можно обратиться за помощью с получением мета-свойства на предмете?

Просто прокачивать мастера до 8 уровня это очень долгая затея...
Подскажите. Стоит ли рисковать слинковывать броню 6л, если имею 400 сс, или лучше дальше копить до 1500?
В данный момент 6 гнезд, из них 5л. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация