"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
SoulcastX написал:
"
Harley_DemoQuinn написал:
Как долго "выпадает" нужный вход/испытание в последнюю Лабу?
Можно ли как-то ускорить/увеличить шанс появления на карте испытания Лабиринта?
Играю уже вторым персонажем в Краже и никак последнее испытание не появляется.
До этого, в предыдущих лигах тоже играла без прокачки последнего восхождения из-за этой ерунды - никак не попадалось нужное испытание.
Очень странный "ход"..

Спрашивай на каналах
/global 1 ru
/global 820 en

Либо Пророчка
Либо просто бегай карты, много


Спасибо
"
SoulcastX написал:
"
Harley_DemoQuinn написал:
Как долго "выпадает" нужный вход/испытание в последнюю Лабу?
Можно ли как-то ускорить/увеличить шанс появления на карте испытания Лабиринта?
Играю уже вторым персонажем в Краже и никак последнее испытание не появляется.
До этого, в предыдущих лигах тоже играла без прокачки последнего восхождения из-за этой ерунды - никак не попадалось нужное испытание.
Очень странный "ход"..

Спрашивай на каналах
/global 1 ru
/global 820 en

Либо Пророчка
Либо просто бегай карты, много

Опять крис что то напортачил с рандомом. У меня после 100+ закрытых карт последний вход так и не выпал. Сами испытания попадаются регулярно, но только нужного не выпадает. Вот, честно, иногда создаётся впечатление, что ггг специально выпускают багованые лиги что бы поменьше народа играло, что бы на сервера сильно не тратится.
"
Deathushka написал:
после 100+ закрытых карт


Пхахахах.
dumb dashirak
Мальчик, мальчик, смотри, пальчик!
"
b0rnl1v3d13 написал:

Пхахахах.
"
Deathushka написал:
Мальчик, мальчик, смотри, пальчик!


Первая шутеечка норм была, зачем ты все портишь.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 20 нояб. 2020 г., 5:47:45
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Deathushka написал:
Мальчик, мальчик, смотри, пальчик!


Первая шутеечка норм была, зачем ты все портишь.

На тебе ещё. Можешь ещё над этим поржать. Подозреваю, что разрабы ггг над этой статейкой тоже ухазатывались бы.
https://dtf.ru/gamedev/61300-temnye-sekrety-randoma
"
Deathushka написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Deathushka написал:
Мальчик, мальчик, смотри, пальчик!


Первая шутеечка норм была, зачем ты все портишь.

На тебе ещё. Можешь ещё над этим поржать. Подозреваю, что разрабы ггг над этой статейкой тоже ухазатывались бы.
https://dtf.ru/gamedev/61300-temnye-sekrety-randoma


Зевнул так што челюсть вывихнул, спс.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 20 нояб. 2020 г., 8:24:34
"
Deathushka написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Deathushka написал:
Мальчик, мальчик, смотри, пальчик!


Первая шутеечка норм была, зачем ты все портишь.

На тебе ещё. Можешь ещё над этим поржать. Подозреваю, что разрабы ггг над этой статейкой тоже ухазатывались бы.
https://dtf.ru/gamedev/61300-temnye-sekrety-randoma

Класная статейка, особенно это:
"
Секрет #2: человеческий мозг плохо умеет в рэндом
Если шанс дропа шмотки 1%, то убив монстра 200 раз, люди понимают, что есть шанс, что они не получат шмотку, но всё равно они жалуются на это.



"
Deathushka написал:

Опять крис что то напортачил с рандомом. У меня после 100+ закрытых карт последний вход так и не выпал. Сами испытания попадаются регулярно, но только нужного не выпадает. Вот, честно, иногда создаётся впечатление, что ггг специально выпускают багованые лиги что бы поменьше народа играло, что бы на сервера сильно не тратится.

Продолжай нести херню.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 20 нояб. 2020 г., 7:29:42
Продолжаю.
Некоторые альернативно одарённые видят знакомые буквы но смысл написанного от них ускользает.
В прошлых лигах, я обычно проходил убер лабу через день, два после выхода на карты. Сейчас, после десятков найденных испытаний, я так и не могу в нее попасть. Очевидно, что в данном случае рандом не на моей стороне. И мне такой "честный рандом" на ### не впёрся. Я хочу игрового псевдо рандома, который бы посмотрел, таааак... кто это у нас тут третий месяц без убер лабы бегает... ага на красные карты вышел, два десятка испытаний прошел...и при очередном заходе на карту поставил бы мне нужное испытание прямо напртив портала, что бы, я не дай бог мимо не прошел.
Об этом и написана статья.
Чёрт, красный крест должен мне стипендию платить, за то, что, я обучаю альтернативно одарённых чтению тут.
"
Deathushka написал:
Продолжаю.
Некоторые альернативно одарённые видят знакомые буквы но смысл написанного от них ускользает.
В прошлых лигах, я обычно проходил убер лабу через день, два после выхода на карты. Сейчас, после десятков найденных испытаний, я так и не могу в нее попасть. Очевидно, что в данном случае рандом не на моей стороне. И мне такой "честный рандом" на ### не впёрся. Я хочу игрового псевдо рандома, который бы посмотрел, таааак... кто это у нас тут третий месяц без убер лабы бегает... ага на красные карты вышел, два десятка испытаний прошел...и при очередном заходе на карту поставил бы мне нужное испытание прямо напртив портала, что бы, я не дай бог мимо не прошел.
Об этом и написана статья.
Чёрт, красный крест должен мне стипендию платить, за то, что, я обучаю альтернативно одарённых чтению тут.

Да да, рассказывай про свои личные хотелки которые тут нахер не нужны.
Не нужен ни в фарме ни где либо еще тут псевдорандом.
А если не можешь найти нужные тебе испытания, ты, особо не одаренный.

"
SoulcastX написал:

Спрашивай на каналах
/global 1 ru
/global 820 en

Либо Пророчка
Либо просто бегай карты, много

Хотя да, для тебя, не особо социального токсика это не подойдет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация