"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Angelistaa написал:
Народ подскажите обязательно ил в этом билде (https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24531/page/1)
Восхождение снайпером.Есть ли вариация с рейдером?


в топике и спроси у автора
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ArtWolfi написал:

Минут 5 не мог понять, как ты этого добился. Да, без спелл эхо будет такой, но без спелл эха 20 стаков он даже на шейпере держать не сможет, не говоря уж о картах. Так что связка у тебя совсем не правильная). На крайняк спел эхо можно заменьть на фастер кастинг, ради прибавки в дамаге, но я не уверен, что даже так можно нормально стаки держать, не говоря уж о элефокусе. Элефокус, кстати критмульти у жреца режет.


Все правильно вы сказали, все по делу. А вот то что Шейпер не шокируется - этого я не знал. Так или иначе будет 15-17 стаков в среднем, и средний дамаг 650-750к. Будет ли этого хватать для Гвардов и Шейпера?
Вопрос - если предмет проклят (corrupted), можно как-то с него это проклятие снять?
"
ti_popalsya_v_seti написал:
Вопрос - если предмет проклят (corrupted), можно как-то с него это проклятие снять?

Это называется осквернение.
Его нельзя никак отменить или обойти, только Фотис 8 лвл может менять и связывать сокеты, но довольно дорого.
"
Apokration написал:
А вот то что Шейпер не шокируется - этого я не знал.


на него может быть наложен шок, сейчас только иммунитет к заморозке оставили из эффектов состояний
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ZorgDutz написал:
"
ArtWolfi написал:
Так что связка у тебя совсем не правильная).


я бв ни разу не играл, от тонкостей с эхо далёк

Я две лиги бегал с 90 длительности и эхом ессно. Даже так иногда спадали. Пробовал эхо убирать без него печально выходило.
"
Apokration написал:

Все правильно вы сказали, все по делу. А вот то что Шейпер не шокируется - этого я не знал. Так или иначе будет 15-17 стаков в среднем, и средний дамаг 650-750к. Будет ли этого хватать для Гвардов и Шейпера?

Он шокируется, другое дело как. Сейчас у шока немного другая механика, чем в билдере - урон увеличивается не на 50%, а в зависимости от %хп снятого шокирующим ударом. Таким образом на шейпере ты с шока будешь получать 1-5% увеличения, а никак не 50. На гвардах - лучше, на треше - все 50% будут.

По урону и стакам: на шейпере с эхом должно 20 держаться. На гвардах тоже, там бегать особо не нужно. Тех 850 должно хватать, но это не супербыстро. Можно тест оф хейт добавить с ним будет около ляма.
ArtWolfi, какая у тебя была итоговая ск. каста у БВ бещ Эха?

Apokration, если есть возможность, то можно дополнить билд Поясом обманщика для увеличения получаемого урона у ближайших противников и флаской Винктара для тех же целей. Пояс поднимет ДПС ~на 8.5%, пояс+фласка ~ на 17%.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
ArtWolfi, какая у тебя была итоговая ск. каста у БВ бещ Эха?

Это ещё на бриче было,скоро год как, цифры не помню уже.

Кстати, если брать что-то вместо эха, то я бы подумал о Arcane Surge: там и кастспид для поддержки стаков есть, и урон он бафает, и манареген, которого с бв иногда не хватает, даёт.
Иногда покупаю на poe.trade на мелочовку: скажем на 1 сферу превращения.
И меня удивляет что на нее баружут персы уровня 80го.
Те человеку не влом по мелочи торговать, когда ему легче ее за тоже время выбить.

Я вот думаю, это боты или просто топ барыги?
Сам на 50ом и ниже чем за хаос не выставляю. С мелочью возится влом. А тут 80 и тратят свое время на мелочь
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:
ArtWolfi, какая у тебя была итоговая ск. каста у БВ бещ Эха?

Это ещё на бриче было,скоро год как, цифры не помню уже.

Кстати, если брать что-то вместо эха, то я бы подумал о Arcane Surge: там и кастспид для поддержки стаков есть, и урон он бафает, и манареген, которого с бв иногда не хватает, даёт.

У Apokration за счёт чарки и удара щитом можно разогнать ~3.6 каста и 8.75 длительности. По логике на соло цель должно хватать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация