"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Я тут конечно много спрашиваю) Но вроде тема про это.

Народ, подскажите чем ведьме(холод) эффективно бить босов на 4 сокета. Ато бью в основном аое, как то не огонь
"
spyrkin написал:
Я тут конечно много спрашиваю) Но вроде тема про это.

это нормально и даже больше, другое дело когда пренебрегают поиском и как бы требуют искать за них, это не приятно, всё же живые люди здесь сидят(

"
spyrkin написал:
Народ, подскажите чем ведьме(холод) эффективно бить босов на 4 сокета. Ато бью в основном аое, как то не огонь

очень общий вопрос, подразумевает что в билде что-то пошло не так, если он планировался или где-то брался готовый, вероятно ты сделал что-то своё тогда это всё объясняет

*смотрит билд spyrkin*

ну так и есть) обсуждать его нет смысла, он не играбелен в енд-гейме и не является билдом в нормальном понимании, без обид.

есть множество билдов как на ютубе так и на форуме этой игры, не пренебрегай этим пожалуйста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ну ты не суди по 60 лвлу то что будет на энд гейм.
Дерево я постоянно перелопачиваю под текущие нужды. А так к энд гейму выйду с 7-8к щитом с CI. Перейду на окультиста.

Ну а вообще как бы те билды что я вижу мне не нравятся. Сплошь некроманты и essential drain.
Все-таки я выбиру тот геймплей что мне нравится, а не тот который шейкера за 6сек выносит, но мне не нравится. не затащу энд гейм - буду лоу лвл карты фармить. От этого я не сильно растроюсь.
"
spyrkin написал:
Ну ты не суди по 60 лвлу то что будет на энд гейм.
Дерево я постоянно перелопачиваю под текущие нужды. А так к энд гейму выйду с 7-8к щитом с CI. Перейду на окультиста.


я сужу ровно по тому что вижу прямо сейчас, сложно представить как можно кого-то судить по чему-то другому. откуда мне знать что у тебя будет в энд гейме ведь ты ничего не говоришь кроме того что у тебя прямо сейчас урона в одну жирную цель не хватает.

макс профита в одну цель на достаточном расстоянии тебе даст синергия двух навыков (каст вортекса на фростболле)

линк1: frostboll - gmp(опционально);
линк2: vortex - conc effect - controled destr - efficacy

другой вариант: freezing pulse- echo -controled destr -cold pen, из-за хорошей скорости каста это удобней чем более медленный фростболл

пс: посмотрел у тебя персонажа ещё раз, не обнаружил arcane surge и frost bomb на шмоте, найди им место
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 окт. 2017 г., 19:02:08
"
это если брать перса для ближнего боя...


Как бы в зависимости от класса дают разные камни в награду за квест, лругое дело, что ты выбираешь не то что нужно. К тому же камни можно купить у NPC торговцев. Короче иными словами ты херню порешь, воооот.
"
aaimwhite написал:
"
spyrkin написал:


пс: посмотрел у тебя персонажа ещё раз, не обнаружил arcane surge и frost bomb на шмоте, найди им место

У меня на клинке скилл вызова предвестника колдовства, а он кастует arcane surge.
Впринципе могу зассапортить еще на шквал клинков.


Ну те сделать шквал клинков - аркан сурж - укрепление
Последняя редакция: spyrkin. Время: 16 окт. 2017 г., 2:44:33
spyrkin, такая связка работать не будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Воткни куда-нибудь фрост бомб, аркан сурж можно повесить на нее (работает только с чарами). Только не знаю как оно взаимодействует с предвестником из меча
Снижение вражеских резистов - много не бывает.

На боссов можно менять расширенную зону на конк эфект в броне, ощутимо апнет урон.
Суммарно это должно поднять урон в полтора-два раза

Также, учитывая, что играете без критов (стоит контр дестракшен), то стоит присмотреться к таланту "стихийная перегрузка", активация связкой "сфера бурь-увелич шанс крита-расширенная зона действия".
ЗЫ: не знаю что из себя представляет грозовой каскад с меча, но возможно он тожн может прокать перегрузку.

Как найти слоты для всего этого:
1. освободить ботинки
2. вызов голема и иммортал колл замечательно чувствуют себя в одной связке, выглядит как КВДТ-ИК-голем-продление.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 16 окт. 2017 г., 9:02:57
А я ему уже советовал морозную бомбу, где-то с неделю назад, но мыши продолжают жрать кактус=)
"
ArtWolfi написал:
А я ему уже советовал морозную бомбу, где-то с неделю назад, но мыши продолжают жрать кактус=)


Ну видимо он билд немного по другому расчитывал.
Но если продолжить этот билд логически, учитывая, что он планировал сменить подкласс на оккультиста, то стоит скинуть таланты на ауры (все или часть), взять таланты на проклятия, купить шавронь и амулет чаюлы, и перейти на лоу ХП билд. Можно сразу же будет еще повесить 1-2 проклятия, та же слабость или путы времени дадут ощутимо к выживаемости.

Так же не знаю насколько актуален вампиризм в таком билде. Похититель душ, делает так, что максимум лайфстила считает по ЭЩ, или также по ХП?, если остается по ХП, то варлорд марк не нужна и стоит заменить на что-то более полезное, например регенерацию щита, регена маны должно же хватать и без этого.

Но очков сброса под все это дело потребуется немеренно. и это получится совершенно отличный билд от того что есть сейчас.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 16 окт. 2017 г., 10:20:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация