"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Vladimir848484 написал:

Дык он же четко написал хочу за 42 хаоса купить.У продавца же зрение есть?Он же не подменяет при сделке 44 хаоса на 42.

вот по этому я сразу таки в игнор кидаю, дураку не объяснить =себе дороже
"
Vladimir848484 написал:

ЗЫ.Ну и в конце концов всегда актуально правило без лоха и жизнь плоха.Держите хвост пистолетом и все будет ок.

И ещё спорит про игнор.

Ребят, а как в игнорлист свои ники добавлять, не через чат? А то бы я добавил персов владимира. Сразу, во избежание.
ArtWolfi, только чат. Функционал форума в этом плане сильно ограничен. И разве игнор не на весь акк распространяется? Один ник = акк в бане.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Фил,как идет консультация нубов?)Как там скелетоны с зомбашами на белых картах?Хоть не ваншотят?))
Последняя редакция: Vladimir848484. Время: 18 окт. 2017 г., 9:15:01
"
Vladimir848484 написал:

А что он нарушил/сделал неправильно?Он просто предложил свою цену.Он же ничего не мухлевал.

Это мошенничество, по такому принципу работают всякие пирамиды и прочие МММ. В ПОЕ их не любят больше чем барыг даже, поэтому и соответствующее отношение.
 
Последняя редакция: kerosenelampsalwaysgetdirt. Время: 17 нояб. 2022 г., 11:35:46
Коллеги,проконсультируйте по 2 вопросам пожалуйста:
1. Что за боссы на Ваал Темпле.Сложные?И есть ли смысл фармить эту карту?
2.Чта за бледный совет?Нагибают капитально или на изи решаются?
"

Другое дело что те кто барыжат онли валютой опущенцы по жизни, и когда их кто то обманывает это коса нашедшая на камень, и их нисколечко не жалко.

Срочно звоним на Уол Стрит и сообщаем им что некий Гредчански считает их опущенными по жизни :D

Если серьёзно, к чему все эти оскорбления? Если бы не они, цены на около/топ рарки, особенно 6Л шмотки были бы в несколько раз выше.

"
1. Что за боссы на Ваал Темпле.Сложные?И есть ли смысл фармить эту карту?
2.Чта за бледный совет?Нагибают капитально или на изи решаются?


1. Нет. Смотри ютуб.
2. Кому как, по мне легко. Смотри ютуб.
Вообщем, я решил сразу перекачаться из мага в лучника и не брать окультиста.
И такой вопрос: (я знаю что он мега нубский)

1.Вот у оружия есть базовый урон. Я вижу камне которые описаны, типа так: "наносят % от базового урона"
Значит ли это что эти камни надо вставлять в оружие? или без разницы
"
spyrkin написал:
Вообщем, я решил сразу перекачаться из мага в лучника и не брать окультиста.
И такой вопрос: (я знаю что он мега нубский)

1.Вот у оружия есть базовый урон. Я вижу камне которые описаны, типа так: "наносят % от базового урона"
Значит ли это что эти камни надо вставлять в оружие? или без разницы


Куда угодно. Это просто значит, что урон скила в основном зависит не от уровня камня, а от твоего оружия

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация