"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто-нибудь знает название музыкальной композиции, которая играет на локации "Доки Ориата"?
Выпадение карт(не гадальных) зависит от параметра "увеличение количества предметов"? Просто вчера карты сыпались по 2-3 штуки, а сегодня я собрал 104% увеличения выпадения и карты падают раз в 2-3 ходки...
Хотел вчера купить 40 регретов, было у меня 42 хаоса
В poeтрейде наткнулся на чувака, которые продовал 40-44.
Но у меня только 42, поэтому я изменил автогенерируемое сообщение, те поменял там цифры нв 40 и 42 соответвенно.

Отправил это чуваку и он начал писать что меня зарепортил. "Такие как ты должны быть забанены" и так далее.

Я так и не понял что я нарушил? Или это был неадекват
Apokration, великий и ужасный рандом никто не отменял.

spyrkin, тебе самому бы понравилось подобное?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
spyrkin написал:
Хотел вчера купить 40 регретов, было у меня 42 хаоса
В poeтрейде наткнулся на чувака, которые продовал 40-44.
Но у меня только 42, поэтому я изменил автогенерируемое сообщение, те поменял там цифры нв 40 и 42 соответвенно.

Отправил это чуваку и он начал писать что меня зарепортил. "Такие как ты должны быть забанены" и так далее.

Я так и не понял что я нарушил? Или это был неадекват


Т.е. ты в теле сообщения оставил количество валюты без изменений, а цену уменьшил?
А дописать после сообщения фразу: "У меня есть только 42 хаоса, могу я предложить 2 хаоса в другой валюте?"

Я таким хитрожопым в принципе даже не отвечаю.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
spyrkin написал:
Хотел вчера купить 40 регретов, было у меня 42 хаоса
В poeтрейде наткнулся на чувака, которые продовал 40-44.
Но у меня только 42, поэтому я изменил автогенерируемое сообщение, те поменял там цифры нв 40 и 42 соответвенно.

Отправил это чуваку и он начал писать что меня зарепортил. "Такие как ты должны быть забанены" и так далее.

Я так и не понял что я нарушил? Или это был неадекват

сразу в игнор таких кидаю
ЗЫ тех кто цену меняет
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 17 окт. 2017 г., 6:02:26
Привет всем! Подскажите,как называется программа или макрос который автоматически отправляет сообщение о любой уже проданной шмотке!
"
Wasfill написал:
Apokration, великий и ужасный рандом никто не отменял.

spyrkin, тебе самому бы понравилось подобное?

А что он нарушил/сделал неправильно?Он просто предложил свою цену.Он же ничего не мухлевал.
ЗЫ.Ну и в конце концов всегда актуально правило без лоха и жизнь плоха.Держите хвост пистолетом и все будет ок.
Последняя редакция: Vladimir848484. Время: 18 окт. 2017 г., 7:43:40
"
Vladimir848484 написал:
"
Wasfill написал:
Apokration, великий и ужасный рандом никто не отменял.

spyrkin, тебе самому бы понравилось подобное?

А что он нарушил/сделал неправильно?Он просто предложил свою цену.Он же ничего не мухлевал.
ЗЫ.Ну и в конце концов всегда актуально правило без лоха и жизнь плоха.Держите хвост пистолетом и все будет ок.


В УК эти действия можно трактовать как мошенничество, конечно, если бы они были доведены до конца.
Это как прийти в магазин и на ценнике цену переписать, а потом на кассе доказывать, что ты цену с ценника взял.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:
"
Vladimir848484 написал:
"
Wasfill написал:
Apokration, великий и ужасный рандом никто не отменял.

spyrkin, тебе самому бы понравилось подобное?

А что он нарушил/сделал неправильно?Он просто предложил свою цену.Он же ничего не мухлевал.
ЗЫ.Ну и в конце концов всегда актуально правило без лоха и жизнь плоха.Держите хвост пистолетом и все будет ок.


В УК эти действия можно трактовать как мошенничество, конечно, если бы они были доведены до конца.
Это как прийти в магазин и на ценнике цену переписать, а потом на кассе доказывать, что ты цену с ценника взял.

Дык он же четко написал хочу за 42 хаоса купить.У продавца же зрение есть?Он же не подменяет при сделке 44 хаоса на 42.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация