"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

собственно способ не мой, подсмотрел у всем известного стримера Чистора.

поясню ещё раз зачем это делается: крафтовый аффикс на станке является подушкой безопасности, и ловит на себя промахи рандома, если выпиливать без этого, шанс что аннульмент выпилит что-то нужное - выше.

речь не идёт о повышении шансов. надо понимать что 1/6 в примере выше, это условные цифры. да, аннульмент - рандом, с этим я не спорю. я им тоже выпиливал нужный аффикс, подгорает конечно иногда :) от такого рандома.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 23 февр. 2021 г., 21:07:45
"
hRZN823 написал:
собственно способ не мой, подсмотрел у всем известного стримера Чистора.

поясню ещё раз зачем это делается: крафтовый аффикс на станке является подушкой безопасности, и ловит на себя промахи рандома, если выпиливать без этого, шанс что аннульмент выпилит что-то нужное - выше.

речь не идёт о повышении шансов. надо понимать что 1/6 в примере выше, это условные цифры. да, аннульмент - рандом, с этим я не спорю. я им тоже выпиливал нужный аффикс, подгорает конечно иногда :) от такого рандома.

Ты до сих пор не понял, где находишься. Это не рандом, а механика подгорания.
я отчётливо понимаю где я нахожусь, и начинаю потихоньку понимать, какие "приятные" люди вокруг собрались...
Кто в КОК ассасине шарит, подскажите пожалуйста по характеристикам (эффектив шанс крит, меткость, скорость атаки, кдр) в норме или нет. Че то не выходит корректно ПОб настроить. https://pastebin.com/rbDHtH9n
Еще интересно, как бюджетно заджусить покой валдо, с учетом уже имеющегося негостеприимного платинового камня или ссылку на гайд.
На урон от носителя чумы совсем ничего не влияет? Даже урон по области?

P.s. Что такое заджусить?
Подскажите, на картах с делириумом написано игроки в области безумны на 20%, что это означает, какой то дебаф?
заджусить - обмазать карту аффиксами, сестантами, делириум орабами итп.

***

безумны на 20% - на карту можно кинуть до 5 орбов, каждый по 20%, до 100%, таким образом ты увеличиваешь шанс встретиться с особыми боссами лиги делириум (Косис, Омнифобия).
Последняя редакция: hRZN823. Время: 24 февр. 2021 г., 18:06:21
"
alatrisste написал:
Подскажите, на картах с делириумом написано игроки в области безумны на 20%, что это означает, какой то дебаф?

Скорее баф мобов. За каждый орб увеличивается их урон и сопротивление твоему урону, так же эти показатели дополнительно растут по мере увеличения счётчика наград. Ну и ещё каждый делириум орб, применённый на карту, дополнительно увеличивает количество мобов.
"
Syncrophasotron написал:
На урон от носителя чумы совсем ничего не влияет? Даже урон по области?

Никакой из твоих модификаторов не повлияет на урон носителя чумы. По сути дпс может быть апнут "+ к лвлу камней" или Усилителем, т.к. они повышают макс значение счётчика.

Моды, увеличивающие получаемый врагами урон вроде должны работать, но я где-то слышал что даже хаосрез или редусед дмг тейкен не влияют на урон полученный от чумоноса. Точно не скажу, тут надо тестить.
Вопрос. В видосиках частенько вижу что ласт фаза Сируса стоит посередине арены и вокруг довольно много места для мансов. У меня же за все пробежки Сируса он ВСЕГДА на ласт фазе смещается в верх арены на лестницу, где мансить гораздо менее комфортно. И учитывая что он вел себя так еще с метаморфа я думал что это норма. Собсна вопрос, как заставить его оставаться по центру арены?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация