"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Меткости 1718, да и ослепление можно словить, что для моих не быстрых атак землетрясением печаль-беда. Можно попробовать разогнать уклонение, но я не вижу в этом необходимости, т.к критических ударов я не получаю, а 10 зарядов хватает снизить 50% физического урона постоянно и 80% на 4 сек под положительным эффектом клича стойкости + банка на 15% доп. уменьшения физы. Т.е. постоянное снижение физы 65% и кап в 90% на 4 секунды. Хотя было бы весело добавить к этому ещё и уклонение. Стоит обдумать этот момент :)
"
vintageman написал:
Меткости 1718, да и ослепление можно словить, что для моих не быстрых атак землетрясением печаль-беда. Можно попробовать разогнать уклонение, но я не вижу в этом необходимости, т.к критических ударов я не получаю, а 10 зарядов хватает снизить 50% физического урона постоянно и 80% на 4 сек под положительным эффектом клича стойкости + банка на 15% доп. уменьшения физы. Т.е. постоянное снижение физы 65% и кап в 90% на 4 секунды. Хотя было бы весело добавить к этому ещё и уклонение. Стоит обдумать этот момент :)


У меня примерно тоже, у меня клич стойкости вообще будет постоянно за счет камней и некоторого шмота, длительность 4 секунды, перезарядка - меньше. Он и дает хороший хп реген. Слева внизу у меня взято ключевое умение на мгновенный клич.

Вы с ПоБ дружите? Он даст ответы на многие вопросы.

Потому что если в ловкостью вы еще выкрутились - то объяснить, зачем вам столько силы будет уже сложнее.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 18 апр. 2021 г., 15:46:51
Спасибо за совет с уклонением. Протестил - в итоге 64% уклонения на мне + знамя страха снижает меткость врагов на 21% и дымовая мина накладывает ослепление снижая шанс удара на %0%. Побегаю, подумаю, время покажет :)
Да вот именно что. Броня вам вообще с 10 эндуриками не нужна. Разве что стакать ее с тем ключевым умением от вневременного самоцвета, но то такое, я хз. В целом билд мне не видится сильно удачным. А Сируса/Элдера/Шейпера и прочий ендгейм вы легко убиваете?
Последняя редакция: PostWorm. Время: 18 апр. 2021 г., 15:50:27
Силу я использовал как источник флат хп, так как искать флат хп на вещах для меня слишком долгий путь, который я пока отложил на момент появления валюты :) Сила даёт 387,5 флат хп, ботинки +2 к флат хп за 10 ловкости = ещё 150. Итог 537,5 флат хп. Пока такой бомж вариант меня устраивает :)
С поб у меня действительно проблема, новомодную форк версию мой ноутбук почему-то не воспринимает. Вылетает поб как только появляется дерево умений. Использую Непостижимость что бы забыть про стихийный урон, но вот стихийный ДОТ урон привёл меня в уголок новичка :)
Эндгейм я ещё не нюхал, не обладаю возможностью много играть. ггг клепает обновы быстрее чем я до них дохожу со своим онлайном. Да и пропустил с легиона по жатву. Ещё и новый поб не работает, не знаю даже сколько у меня урона по боссам, и хватит ли урона для эндгейма.
Всем привет. Подскажите будет ли наносится постепенный урон от умения "Разлагающая лихорадка" если основное умение наносящее урон это мина?
"
vintageman написал:
ггг клепает обновы быстрее чем я до них дохожу со своим онлайном. Да и пропустил с легиона по жатву.


Узнаю себя, тоже пропустил почти всю Жатву, а для игрока на стд пропустить Жатву - недозволительная роскошь, там можно было накрафтиться на долгое время вперед.

Кстати, эта абилка в вневременного самоцвета снижает же на 5% максимальное сопротивление стихиям. От ударов защита от стихий у вас растет, а от дот - падает, что с вашими 4700 хп - такое себе. И по поб вас как-то странно считает, у вас точно есть кап резистов?
70% резистов, ошибся. Можно вас попросить глянуть в побе мой дпс? очень уж интересно :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация