"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
vintageman написал:
70% резистов, ошибся. Можно вас попросить глянуть в побе мой дпс? очень уж интересно :)


https://imgur.com/4w14fCr

Вас интересует эффективное хп.
Могу ли я красить гнезда у засплитаных шмотках?
"
SKAT1 написал:
Могу ли я красить гнезда у засплитаных шмотках?


Угу. Не можешь сплитить и импринтить.
dumb dashirak
В прошлой лиге чет не поинтересовался, но что значит Области по их завершению могут даровать задание? Вернее что подразумевается под областями? Области Ваал? Или вообще все что можно отнести к областям включая Альву, Зану, Ваал, просто карты?
Интересно узнать свой дпс, хватит ли его с такой выживаемостью для убийства эндгейм боссов. Мне не интересно фармить мапки, мне больше интересно убийство боссов, их механики. Что скажете по выживаемости? Единственный минус это ДОТ на мой взгляд. Интересно, кто-то способен с простого удара нанести 13к ? :)
"
vintageman написал:
Интересно, кто-то способен с простого удара нанести 13к ? :)


Вполне, любой белый моб.
dumb dashirak
способны и 20к. По урону, зависит от билда... под мейвен я не видел норм дот билдов. Я бы сказал, для комфортного убийства - 10 лямов
👀
Подскажите, рецепт с огорода:

"
Попытаться пробудить камень поддержки 20 уровня с 5% шансом на успех, если это возможно. В случае неудачи камень разрушается


Как работает с качетсвом? Лучше использовать камень 0, 20 или 23 качества?

И вообще, какие там вести с полей после нерфа? Мне один рад выпало это, и один раз удалить не-что-то и усилить чем-то предмет без влияния.

На поедб написано, что вроде старый добрый убрать/добавить остался, и просто усилить чем-то конкретным тоже, но работает только на вещи без влияния (крове свойств влияния). Я так понимаю падает оно сейчас реже, чем вышки с пола.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 19 апр. 2021 г., 11:27:52
"
PostWorm написал:


Как работает с качетсвом? Лучше использовать камень 0, 20 или 23 качества?



Без разницы, 5% это 5%, итог не копченый.
dumb dashirak
"
denhol написал:
способны и 20к. По урону, зависит от билда... под мейвен я не видел норм дот билдов. Я бы сказал, для комфортного убийства - 10 лямов


Кстати, а Мейвен вообще сильно сложнее Сируса/Элдера/Шейпера?

Я на Мейвен еще не ходил, но в свое время Убер Элдера и Шейпера убивал легко. Элдера отдельно танкую в лицо, там можно вообще афк стать и кнопку атаки зажать, Шейпер может убить, если долго стоять под лучом или попытаться потанковать шарики. Сируса тоже подтанковываю, хотя метеорит сносит больше половины хп, и в лужах тоже живется не долго.

По приглашениям Мейвен достаточно легко убиваю хранителей Элдера или Шейпера (степень легкости зависит от того, какие моды на приглашении), проходки на саму Мейвен пока продаю. Ходил на 4 боссов из разломов - едва убил, приходилось уворачиваться от всего, что они испускают. Еще ходил на приглашение Мейвен на боссов из синт карт, тоже был бой непростой. Убер Атзири вообще никогда не убивал, были какие-то проблемы, не помню уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация