"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
b0rnl1v3d13 написал:
Без разницы, 5% это 5%, итог не копченый.


Понял, спасибо.
"
Кстати, а Мейвен вообще сильно сложнее Сируса/Элдера/Шейпера?

Я на Мейвен еще не ходил, но в свое время Убер Элдера и Шейпера убивал легко. Элдера отдельно танкую в лицо, там можно вообще афк стать и кнопку атаки зажать, Шейпер может убить, если долго стоять под лучом или попытаться потанковать шарики. Сируса тоже подтанковываю, хотя метеорит сносит больше половины хп, и в лужах тоже живется не долго.

По приглашениям Мейвен достаточно легко убиваю хранителей Элдера или Шейпера (степень легкости зависит от того, какие моды на приглашении), проходки на саму Мейвен пока продаю. Ходил на 4 боссов из разломов - едва убил, приходилось уворачиваться от всего, что они испускают. Еще ходил на приглашение Мейвен на боссов из синт карт, тоже был бой непростой. Убер Атзири вообще никогда не убивал, были какие-то проблемы, не помню уже.


сложнее. Это первый убер босс, на котором важнее урон, чем выживаемость, ибо фазы на ласт стадии, просто задушат. По поводу ее прихвостней... гварды изи. Для меня брич лорды самые жесткие были, если мало урона и успеют реснуться все 4, то с арены можно ливать, хотя для кого-то арена с убер боссами сложнее, но таких меньше
👀
"
denhol написал:
сложнее. Это первый убер босс, на котором важнее урон, чем выживаемость, ибо фазы на ласт стадии, просто задушат. По поводу ее прихвостней... гварды изи. Для меня брич лорды самые жесткие были, если мало урона и успеют реснуться все 4, то с арены можно ливать, хотя для кого-то арена с убер боссами сложнее, но таких меньше


Спасибо. У меня выживаемости сильно больше, чем урона, у меня всегда все 4 на любых схватках Мейвен успевают появится, ничего, как-то живу. С бричей просто надо привыкнуть, что нельзя стоять и танчить все, надо отпрыгивать от фигни, которую они запускают.

У меня просто билд в полуразобранном состоянии, уже готово много нового шмота, но никак не переделаю все. Поэтому и не ходил пока к Мейвен.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 19 апр. 2021 г., 12:30:07
Доброго времени,помогите разобраться,на счет испытаний у "мастера испытаний",не могу понять почему проваливаю испытания,хотя требования соблюдаю,допустим "выживание" не умираю не захожу за круг испытания,после 2-3 волны пишет испытания провалено,с чем это может быть связано?
"
KakT0Tak написал:
Доброго времени,помогите разобраться,на счет испытаний у "мастера испытаний",не могу понять почему проваливаю испытания,хотя требования соблюдаю,допустим "выживание" не умираю не захожу за круг испытания,после 2-3 волны пишет испытания провалено,с чем это может быть связано?

Мб дебафф, который если 7 раз настакается, то проигрышь засчитывает. Его два вида: неуязвимый дух вешает или сами мобы. Выбирал его?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Подскажите пожалуйста. Работают ли ноды на дереве по типу "Извлечение живучести" в описании которых %увелечения урона умениями, расходующими здоровье, если это не Коса(Reap), а умение усиленное камнем Жизнеотвод, который заставляет умение расходовать здоровье.
По логике должно работать, и видимо поб ещё не научили правильно считать, либо логика не работает. Сам бы затестил в игре, но я сосолехолоп, ждущий релиза в четверг.
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.
подскажите пожалуйста, раньше на карте через альт смотрел завершена ли она полностью + бонус, теперь этой функции не вижу, её можно вернуть?
"
Matrpwnz написал:
подскажите пожалуйста, раньше на карте через альт смотрел завершена ли она полностью + бонус, теперь этой функции не вижу, её можно вернуть?

Попробуй включить расширенные описания свойств в интерфейсе
👀
"
denhol написал:
"
Matrpwnz написал:
подскажите пожалуйста, раньше на карте через альт смотрел завершена ли она полностью + бонус, теперь этой функции не вижу, её можно вернуть?

Попробуй включить расширенные описания свойств в интерфейсе


спасибо, добрый странник )
"
Syncrophasotron написал:
В прошлой лиге чет не поинтересовался, но что значит Области по их завершению могут даровать задание? Вернее что подразумевается под областями? Области Ваал? Или вообще все что можно отнести к областям включая Альву, Зану, Ваал, просто карты?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация