"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

А 3.14 хранит Кэш теперь? В папке MyGames стало пусто.
Проблема с ошибкой на одном из персонажей "Failеd connect to instance", вылетает постоянно при заходе на любую карту.
Старыми персами норм грузит, а новым - нет. Хотел почистить кэшик, в ВоВке помогало.
"
gildarius85 написал:
"
de_Lioncourt написал:

А если мне их мини истории не интересны? Контракты на боссов стоят того, чтобы выполнять эти цепочки?

ваще никак не связано с боссами. Не знаю какие мини истории. Но выполнять их стоит ради экспы для команды из хейста. + там по 750 монет насыпают в виде реварда.
И вроде вход стоит бесплатно.


Мини истории - это спич который тебе прогоняют нпс до и после контракта. С боссами они связаны логически, ибо выполнил "квестики" инженера - пошел убивать её творение. Можно ли идти на боссов сразу я никогда не проверял, ибо всегда выполнял контракты нпс.
Куда засунули влияние разных личностей во вкладке трейда?
"
Syncrophasotron написал:
Куда засунули влияние разных личностей во вкладке трейда?

Среди обычных модов справа, через поиск ищи по названию личности (warlord, hunter и т.д.)
"
CSIStan7494 написал:
Всем добра. извиняюсь но нужна помощь.накопилось пару вопросов,вообще ничё понять не могу иногда)
1.взял "повелитель тьмы" у некромантки, но на прирост цифры урона и сопр не поменялись ни у меня ни у приспешников,где ступил?типа союзники-не-приспешники?
2.если можно пару слов или ссылок на русском про все эти синдикаты,контракты и тд...вообще не могу понять...надо это вообще нет?
3.завершил сюжетку,фигачить карты или что куда ломануться?если да то как захватить душу босса?


1. Скорее всего ступил на моменте когда Китава у тебя пермаментно второй раз 30% всех резистов снял. Соответственно получил +30 от пассивки и -30 от Китавы = 0 прироста. Цифры урона смотреть в игре - плохая идея. Path of building тебе в помощь.

2. Пара слов о синдикате, контрактах и т.п. - Парой слов не обойтись. Но если очень грубо это все доп активности. Экономить их не стоит. Просто запускай и смотри что как. Плюс на форуме и вики есть гайды по всему этому. https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA - пое вики(К вопросу выше о союзниках). Учти что ру версия обновляется редко, а значит актуальную инфу смотреть все же придется на англ версии, https://poedb.tw/ru/ - Пое дб в основном используется для просмотра модов вещей, но и без этого там много всего полезного. На первое время тебе этих сайтов хватит. Если игра затянет, то потом сам найдешь больше инструментов.

3. Ну после сюжетки ты никуда ломануться кроме карт и не можешь. Душу боссов можно захватить когда получишь божественный сосуд(просто дроп с мобов)
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 21 апр. 2021 г., 20:59:17
ввели 3 рейдж коста на тотем, которые превращаются в 10 по итогу. Но в вайлед модах есть только снижение мана коста?
👀
Syncrophasotron спасибо)))вот только будь добр разжуй)))а то мы в университетах не обучались...
1.в смысле перманетто снял да ещё и второй раз!!???вот это новость)навсегда чтоли?как вернуть?
2.а как быть с атласом куда как щас модно говорить профитнее ломануться.в чём разница регионов?
ты не сердись если туплю, море инфы)))игра спору нет лютейшая но мне кажется могли бы и по проще сделать,все эти суффиксы аффексы шмафиксы ну ладно надеюсь разберусь)
Последняя редакция: CSIStan7494. Время: 22 апр. 2021 г., 8:56:28
Доброго времени суток. В пое играю первую неделю.
Пока что некр 58 через скелет магов на хк ультимат. Собственно вопрос. Хочу сделать промежуточную бюджетную аниматрону за хаосов 20-40. Подскажите шмотки на неё для моего билда. Спасибо.
"
CSIStan7494 написал:
Syncrophasotron спасибо)))вот только будь добр разжуй)))а то мы в университетах не обучались...
1.в смысле перманетто снял да ещё и второй раз!!???вот это новость)навсегда чтоли?как вернуть?
2.а как быть с атласом куда как щас модно говорить профитнее ломануться.в чём разница регионов?
ты не сердись если туплю, море инфы)))игра спору нет лютейшая но мне кажется могли бы и по проще сделать,все эти суффиксы аффексы шмафиксы ну ладно надеюсь разберусь)


1. Да, навсегда. Никак не вернуть(это делали для баланса). Первый раз -30 получаешь на 5 акте, второй раз -30 получаешь на 10 акте.

2. Раньше разницы никакой не было между регионами, но в прошлой лиге подвезли прокачивание атласа. Куда ломануться профитнее тебе никто не скажет, ибо каждый регион атласа апает конкретные доп активности. И кто-то любит фармить делв, а кто-то альву бегает. Тут тебе уже самому надо смотреть что тебе больше нравится. Вообще найди на форуме(в этой же ветке "обсуждения") гайд на пробуждение атласа, сильно поможет.

P.s. Попроще тут никак не сделаешь, контент в игре накапливался очень много лет каждые 3 месяца. По итогу ты либо готов разбираться, либо ищешь другую игру.
"
ansich написал:
Доброго времени суток. В пое играю первую неделю.
Пока что некр 58 через скелет магов на хк ультимат. Собственно вопрос. Хочу сделать промежуточную бюджетную аниматрону за хаосов 20-40. Подскажите шмотки на неё для моего билда. Спасибо.


Кекв, сейчас бы на хк играть когда в пое всего неделю.

По теме - на хк зайдет аниматрон который будет на себя элементал состояния забирать. Скипетр - Знак поедателя греха. Из щитов наверное лучше всего будет - весенний лист. Броню лучше собрать редкую и чтобы на каждом элементе брони был шанс избежать элементал состояний. На ботинках этот мод есть под влиянием шейпера, на остальных частях добавляется верстаком. Для шлема и перчаток рецепт находится на какой-то карте атласа(вроде осажденный город), для тушки рецепт получается из завуалированных тушек. Еще тушку можно взять с модом чтобы ближайшие враги были ослеплены. Но я не уверен насколько просто будет все это собрать. А из уников можешь взять шлем - Маска труппы хитрецов, ботинки - побег виктарио, тушку наверное лучше взять раж амбу. Учти что если камень плохо прокачен, то аниматрон имеет высокий шанс умереть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация