"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
de_Lioncourt написал:

А если мне их мини истории не интересны? Контракты на боссов стоят того, чтобы выполнять эти цепочки?

ваще никак не связано с боссами. Не знаю какие мини истории. Но выполнять их стоит ради экспы для команды из хейста. + там по 750 монет насыпают в виде реварда.
И вроде вход стоит бесплатно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Всем добра. извиняюсь но нужна помощь.накопилось пару вопросов,вообще ничё понять не могу иногда)
1.взял "повелитель тьмы" у некромантки, но на прирост цифры урона и сопр не поменялись ни у меня ни у приспешников,где ступил?типа союзники-не-приспешники?
2.если можно пару слов или ссылок на русском про все эти синдикаты,контракты и тд...вообще не могу понять...надо это вообще нет?
3.завершил сюжетку,фигачить карты или что куда ломануться?если да то как захватить душу босса?
"
PostWorm написал:
Подскажите, ремесленное свойство на оружии "Увеличение урона за заряд выносливости/ярости" как высчитывается? Я так понимаю, оно считается как увеличение с дерева и снаряжения, в отличии от прямого улучшения на оружии, которое намного важнее.

по стандартным правилам.
Все "увеличения" складываются между собой, все "больше" умножаются. Модификаторы "увеличения" на оружии, как правило локальные, и влияют только на само оружие (на оружии они как таковые не важны, важен урон оружия, которые показывается уже с учетом всех локальных модификаторов)
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
PostWorm написал:
Подскажите, ремесленное свойство на оружии "Увеличение урона за заряд выносливости/ярости" как высчитывается? Я так понимаю, оно считается как увеличение с дерева и снаряжения, в отличии от прямого улучшения на оружии, которое намного важнее.

по стандартным правилам.
Все "увеличения" складываются между собой, все "больше" умножаются. Модификаторы "увеличения" на оружии, как правило локальные, и влияют только на само оружие (на оружии они как таковые не важны, важен урон оружия, которые показывается уже с учетом всех локальных модификаторов)

Так в том и дело, что этот мод с увеличением крафтится на оружие. Короче надо с пола что-то подобрать сейчас и проверить)
"
PostWorm написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
PostWorm написал:

по стандартным правилам.

Так в том и дело, что этот мод с увеличением крафтится на оружие. Короче надо с пола что-то подобрать сейчас и проверить)

потому и написал "как правило".
Данный мод - глобальный, и работает соответственно (так же как пасивки с дерева)
"
IlmSV753HC98GYH написал:
потому и написал "как правило".
Данный мод - глобальный, и работает соответственно (так же как пасивки с дерева)

Проверил, да, действует глобально, суффикс на качество дает больше урона, чем этот мод. А суффикс дает +18%, мод - 8 * 6% в моем случае.
А 3.14 хранит Кэш теперь? В папке MyGames стало пусто.
Проблема с ошибкой на одном из персонажей "Failеd connect to instance", вылетает постоянно при заходе на любую карту.
Старыми персами норм грузит, а новым - нет. Хотел почистить кэшик, в ВоВке помогало.
"
gildarius85 написал:
"
de_Lioncourt написал:

А если мне их мини истории не интересны? Контракты на боссов стоят того, чтобы выполнять эти цепочки?

ваще никак не связано с боссами. Не знаю какие мини истории. Но выполнять их стоит ради экспы для команды из хейста. + там по 750 монет насыпают в виде реварда.
И вроде вход стоит бесплатно.

Мини истории - это спич который тебе прогоняют нпс до и после контракта. С боссами они связаны логически, ибо выполнил "квестики" инженера - пошел убивать её творение. Можно ли идти на боссов сразу я никогда не проверял, ибо всегда выполнял контракты нпс.
Куда засунули влияние разных личностей во вкладке трейда?
"
Syncrophasotron написал:
Куда засунули влияние разных личностей во вкладке трейда?

Среди обычных модов справа, через поиск ищи по названию личности (warlord, hunter и т.д.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация