"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Syncrophasotron написал:
"
Syncrophasotron написал:
В прошлой лиге чет не поинтересовался, но что значит Области по их завершению могут даровать задание? Вернее что подразумевается под областями? Области Ваал? Или вообще все что можно отнести к областям включая Альву, Зану, Ваал, просто карты?

У меня эта штука. Задания дарует только после убийства босса карты. То есть подразумевается просто завершить карту. Ваал не бегаю
Последняя редакция: Tanoslox. Время: 20 апр. 2021 г., 12:41:47
Всем привет!
Такой вопрос. Хочу скрафтить себе дух паука на пояс. Купил зверюшку, добавил в зверинец, а рецепта нет :(
Как быть? Где достать рецепт?
Да выбирал,ну ещё может мобы стакали,а можно если есть скинуть модификаторы на испытания,играю в пати и времени нет читать там 30 сек дают.Буду очень благодарен.
"
AlexeyRovo написал:
Всем привет!
Такой вопрос. Хочу скрафтить себе дух паука на пояс. Купил зверюшку, добавил в зверинец, а рецепта нет :(
Как быть? Где достать рецепт?


Штобы рецепт появился соответствующего босса надо убить лично.
dumb dashirak
В лигу Кража не играл, сейчас вроде уже во всем разобрался, только один момент смущает. Нафиг мне с каждого сундучка на картах падает зеленый (квестовый) контракт? Я не понимаю, для чего они? Вроде тоже самое, что и обычные, только алхимку не кинуть. Или я неправ, и они для чего-то нужны?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
В лигу Кража не играл, сейчас вроде уже во всем разобрался, только один момент смущает. Нафиг мне с каждого сундучка на картах падает зеленый (квестовый) контракт? Я не понимаю, для чего они? Вроде тоже самое, что и обычные, только алхимку не кинуть. Или я неправ, и они для чего-то нужны?


Это "Сюжетные" контракты. В них рассказываются мини истории нпс для кого ты этот контракт выполняешь. + По завершению некоторых цепочек контрактов становятся доступны контракты на боссов кражи
"
Syncrophasotron написал:
"
de_Lioncourt написал:
В лигу Кража не играл, сейчас вроде уже во всем разобрался, только один момент смущает. Нафиг мне с каждого сундучка на картах падает зеленый (квестовый) контракт? Я не понимаю, для чего они? Вроде тоже самое, что и обычные, только алхимку не кинуть. Или я неправ, и они для чего-то нужны?


Это "Сюжетные" контракты. В них рассказываются мини истории нпс для кого ты этот контракт выполняешь. + По завершению некоторых цепочек контрактов становятся доступны контракты на боссов кражи

А если мне их мини истории не интересны? Контракты на боссов стоят того, чтобы выполнять эти цепочки?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
А если мне их мини истории не интересны? Контракты на боссов стоят того, чтобы выполнять эти цепочки?


нет, абсолютно ничего ценного нет с боссов
👀
Я играю третью Лигу некромантом. Плевать на нерфы, мне нравится этот класс:)

Вопросы у меня следующие к гуру игры:

1) от чего зависит урон скелетов и зомби? Судя по описанию камней у них физ урон, однако в некоторых гайдах пишут что урон миньонов зависит от силы персонажа если играть через уник барона. Но если не зависить от барона есть ли какая то формула расчета урона миньонов? В pob не нашел таких расчетов... Возможно слепой я... Тогда ткните носом:)

2) Какой показатель резистов должен быть на персонаже? И как их собирать??? Как я понимаю резисты надо собирать на кольцах и амулете, однако у меня никак не получается собрать все резисты в 75% хотя бы. Есть ли в этом направлении гайд для чайников? Большинство видеогайдов по крафту на англ. Названиях и с кучей сленга, фиг поймёшь их... Ток не говорите учить англ. Я уже старый для этого...
"
interdigo написал:
2) Какой показатель резистов должен быть на персонаже? И как их собирать??? Как я понимаю резисты надо собирать на кольцах и амулете, однако у меня никак не получается собрать все резисты в 75% хотя бы. Есть ли в этом направлении гайд для чайников? Большинство видеогайдов по крафту на англ. Названиях и с кучей сленга, фиг поймёшь их... Ток не говорите учить англ. Я уже старый для этого...

Все резисты к выходу на карты должны быть 75+. Просто подбери себе желтые шмотки с ХП и резистами. Открой свой профиль для просмотра, чтобы можно было давать конкретные советы.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация