"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Если я удаляю порчу с врагов "Взрывом порчи", активируется ли "Роковой взрыв" с камня "Обреченность"?
Подскажите, пожалуйста, нубу в торговле, какой курс Сфер возвышения к Сферам хаоса?
1 к 100? Или тут какой-то другой курс?
Вот, например:

Это мне сколько человеку скинуть нужно? 60 хаосов?
Или вот:

Это 1 Сфера возвышения и 30 хаосов?
"
MetrimGaal написал:
Подскажите, пожалуйста, нубу в торговле, какой курс Сфер возвышения к Сферам хаоса?
1 к 100? Или тут какой-то другой курс?
Вот, например:

Это мне сколько человеку скинуть нужно? 60 хаосов?
Или вот:

Это 1 Сфера возвышения и 30 хаосов?


Вот какой курс, дальше думаю разберешься.
"
MetrimGaal написал:
Подскажите, пожалуйста, нубу в торговле, какой курс Сфер возвышения к Сферам хаоса?
1 к 100? Или тут какой-то другой курс?
Вот, например:

Это мне сколько человеку скинуть нужно? 60 хаосов?
Или вот:

Это 1 Сфера возвышения и 30 хаосов?

Курс валюты меняется.
Тебе нужно пойти на торговый сайт и в разделе валюты забить "хочу получить = сфера возвышения" "хочу отдать = сфера хаоса" (или наоборот). Как показано на скриншоте предыдущего комментатора.

Либо еще вот такой сайт есть: https://poe.ninja/challenge/currency/exalted-orb
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 мая 2021 г., 19:49:08
Подскажите, ребят... я только начал играть, прошёл третий акт за охотницу! А это нормально что у меня мобы отлетают с одного выстрела, редкие с 3-4 выстрелов! И левелы мобов на на 8-10 меньше моего. Это так и должно быть?
"
Andreybjs написал:
Подскажите, ребят... я только начал играть, прошёл третий акт за охотницу! А это нормально что у меня мобы отлетают с одного выстрела, редкие с 3-4 выстрелов! И левелы мобов на на 8-10 меньше моего. Это так и должно быть?


Не стоит беспокоится, относительно скоро с одного выстрела начнете отлетать ВЫ.
"
Andreybjs написал:
Подскажите, ребят... я только начал играть, прошёл третий акт за охотницу! А это нормально что у меня мобы отлетают с одного выстрела, редкие с 3-4 выстрелов! И левелы мобов на на 8-10 меньше моего. Это так и должно быть?

Разница в левелах с мобами должна быть в пределах 3-4 уровней, иначе идет порезка опыта. Догоняй.
Верстак Синдиката:
«Изменить камень портала, сделав его более сложным и улучшив его награды»
Что за камень используется на данном верстаке?
"
HornVel написал:
Верстак Синдиката:
«Изменить камень портала, сделав его более сложным и улучшив его награды»
Что за камень используется на данном верстаке?


Камни разломов. Раньше нормальное описание было, хз зачем изменили
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 10 мая 2021 г., 9:22:20
Добрый день. Подскажите, собственное свойство перчаток Шёлковые митенки (Х% увеличение урона от чар) увеличивает урон скелетам магам? У камня же есть тег ЧАРЫ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация