"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MVV221290 написал:
У камня же есть тег ЧАРЫ.


Но у камня нет УРОНА, парам пам пам. Не увеличивает.
dumb dashirak
Вопрос: Камень поддержки Злость

Он дает на 20% больше урона от ударов. (множитель)
Вешает Злость на 4 секунды
Описание: Злость заставляет все умения, усиленные камнем поддержки Злость, наносить в плоть до 50% больше постепенного урона, в зависимости от даровавшего этот эффект удара.

Собственно с описанием проблема не могу понять.
1. 50% это множитель или % ?
2. "в плоть до 50%" то есть может быть и 5% и 10% ?
3. "в зависимости от даровавшего этот эффект удара" как узнать какой у меня должен быть урон что бы выбивать все 50% ? Как это вообще считается или я чего то не понимаю?

Если использовать Мечепад + Взрыв клинков. Схитрить не получится ? Мечепадом накладывать Злость а Взрывом клинков на шару пользоваться? Яд билд
Последняя редакция: ADliN. Время: 10 мая 2021 г., 14:40:18
Скрытый текст
"
ADliN написал:
Вопрос: Камень поддержки Злость

Он дает на 20% больше урона от ударов. (множитель)
Вешает Злость на 4 секунды
Описание: Злость заставляет все умения, усиленные камнем поддержки Злость, наносить в плоть до 50% больше постепенного урона, в зависимости от даровавшего этот эффект удара.

Собственно с описанием проблема не могу понять.
1. 50% это множитель или % ?
2. "в плоть до 50%" то есть может быть и 5% и 10% ?
3. "в зависимости от даровавшего этот эффект удара" как узнать какой у меня должен быть урон что бы выбивать все 50% ? Как это вообще считается или я чего то не понимаю?

Если использовать Мечепад + Взрыв клинков. Схитрить не получится ? Мечепадом накладывать Злость а Взрывом клинков на шару пользоваться? Яд билд


1. Множитель "больше"

2. https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/mr1ijx/ggg_please_explain_cruelty/gujknss?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

На 20 лвле камня: Удар не снял хп = бафф не даётся. Удар снял 0.01% хп = 15.85% дот мора. Удар снял 3.2% хп = 50% дот мора.

3. В побе смотри урон и сравнивай его с хп т16 боссов, хп шейпера, гвардов итд. Также учитывай усиление эффекта злости от самого камня, например, если тычка была на 40 дот мора, то 20/20 камень накинет ещё 25% то есть даст 50 мора. Выше 50 бонус не поднимается.

"
Если использовать Мечепад + Взрыв клинков. Схитрить не получится ? Мечепадом накладывать Злость а Взрывом клинков на шару пользоваться? Яд билд

Сомневаюсь что одной тычкой с поизон мечепада ты снесёшь т16 боссу хотябы 2% хп, так что не стоит.
"
1. Множитель "больше"


Блин как же это сладко на словах, просто имбо камень если сравнивать с деревом умений

"
2. https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/mr1ijx/ggg_please_explain_cruelty/gujknss?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3


Я транслитом переводил почти не чего не понял. Там червяки баф даю или нет?

"
Выше 50 бонус не поднимается


Стоп так это полный бред получается. На камне нет смысла качать качество?
"(0–5)% усиление эффекта Злости, даруемого усиленными умениями"
Аномальный перевод я вижу на русском
Искревленный Cruelty granted by Supported Skills has (0–20)% increased Duration не понимаю что тут написано

"
Сомневаюсь что одной тычкой с поизон мечепада ты снесёшь т16 боссу хотябы 2% хп, так что не стоит.


Ты прав смысл теряется даже если поставить Взрыв клинков там идет удар от каждого клинка а он не такой и большой.
"
ADliN написал:

Я транслитом переводил почти не чего не понял. Там червяки баф даю или нет?
Дают. Тут как с колдовским выбросом - на тебя будет действовать только самый сильный эффект злости (сильнейший эффект перебивает слабый)

"
ADliN написал:

Стоп так это полный бред получается. На камне нет смысла качать качество?
"(0–5)% усиление эффекта Злости, даруемого усиленными умениями"
Аномальный перевод я вижу на русском
Искревленный Cruelty granted by Supported Skills has (0–20)% increased Duration не понимаю что тут написано

Смысл есть. Усиление эффекта облегчает получение более сильного эффекта злости.
Первый раз полноценно играю через кровотечение, взял глада кое какой билд замутил, довольно бомжатская сборка, в ПОБе прописал уже пробужденные камни, докинул немного ХП к некоторым шмоткам, некоторые дорисовал, которые планирую купить вскоре, что в общем то дорого не обойдется. Если добрать блока щитом с уул-нетол, будет 75/75 блок, в целом перс живучий, ультиматум чистит хорошо. Но вот пугает что выбивает 1кк Сирус дпса при 8 стаках блида, вопрос это скорость хоть в каком то виде вменяемая или меня ждут проблемы?
Ссылка на ПОБкомунити https://pastebin.com/FGp89dan
Кому не лень, подскажите пожалуйста.
(13–15)% снижение стоимости перемещения

свойство брошки в краже. Что тут подразумевается, господа? не могу понять толком
Если заменить предметы на аниматроне то они тоже исчезнут? И если нет то где их искать?
Господа, всех приветствую. Понимаю что скорее всего этот вопрос задавался много раз, думаю не раз раскрывался во всяких гайдах и видосиках на Ютубе, но все таки задам его более знающей аудитории, суть вопроса:
Подскажите пожалуйста, как заработать валюту игроку, который только начал играть. Добрался до эндгейма своим полу корявым, полу собранным билдом, и хотел узнать как заработать с самого нуля, на сборку полноценного билда, и т.д.
Играю на стандарте, если что, поэтому как я понимаю там все намного сложнее с экономикой.
Как запечатать храм Ацоатль в предмет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация