"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Kylovsky написал:
как заработать с самого нуля


Самый простой вариант - продажа торговцам в игре просто желтых вещей ради сфер перемен, слинкованных красный-зеленый-синий ради сфер покраски, 6 сокетных вещей ради сфер златокузнеца (настроить лут фильтр для их подсветки). Потом смотреть курс и продовать возможно нпц с целью апгрейда (как минимум сферы златокузнеца в цветные или соеденения), потом продажа всего этого тут за хаосы. Можно еще продавать хаос сеты (гуглить "пое рецепты торговцев"), но как по мне это морочное дело.
Всем привет, у меня есть ботинки с свободным суффиксом с влиянием охотника. В саду сохранен рецепт на добавление свойства чар, если я кину его на ботинки он даст мне сопротивление?
"
IncredibleCrab написал:
Если заменить предметы на аниматроне то они тоже исчезнут? И если нет то где их искать?


исчезнут

"
celitelmitriy написал:
Как запечатать храм Ацоатль в предмет?


открыть его полностью (все возможные забеги с Альвой, пока счетчик не обнулится) с возможностью попадания на вершину (дорога проложена, есть открытая комната со взрывчаткой), тогда появится кнопка для запечатывания
☠️
У меня вопрос про улучшенные огородом версии лабы. Расположение комнат и виды бафов Изаро там такие же, как в Этернал версии в этот день?

И второй вопрос. В версии с дополнительными 6 зачарками Изаро сильно лицо отрывает? Джагом с 7к хп и 9 эндюрками смогу танковать?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Вопрос такой: как работает камень и плоть(ослепление в стойке песка) и ключевое умение "Несокрушимость"?
На вики написано "враги будут всегда попадать, даже если у них понижены показатели рейтинга меткости". Я правильно понимаю, что даже под ослеплением от стойки шанс попадания всегда будет 100%?
"
de_Lioncourt написал:
У меня вопрос про улучшенные огородом версии лабы. Расположение комнат и виды бафов Изаро там такие же, как в Этернал версии в этот день?

И второй вопрос. В версии с дополнительными 6 зачарками Изаро сильно лицо отрывает? Джагом с 7к хп и 9 эндюрками смогу танковать?

да, как убер лаба
лицо отрывает вместе с жопой, надо иметь хороший ДПС и выживаемость
☠️
"
de_Lioncourt написал:
У меня вопрос про улучшенные огородом версии лабы. Расположение комнат и виды бафов Изаро там такие же, как в Этернал версии в этот день?

И второй вопрос. В версии с дополнительными 6 зачарками Изаро сильно лицо отрывает? Джагом с 7к хп и 9 эндюрками смогу танковать?


Да, планировка как в убер лабиринте.

Я такнкую лабы на 5 зачарок и на зачарки пояса джагой с 8 эндуриками и 7хп, вообще без проблем (правда у меня перебафанная форточка и постоянный клич стойкости), Изаро убивается моим билдом с уроном меньше миллиона за пару секунд.
Последняя редакция: PostWorm. Время: 12 мая 2021 г., 1:07:27
Поясните за крафт сферами пробудителя с целью заиметь два топ свойства:

- делаю базу с двумя влияниями, бафаю сферой Мейвен, она же удалит и одно свойство, и одно влияние с вещи? (т. е. было охотник вождь, останется только вождь?)

-- или делаю вторую вещь с такими же влияниями, и с шансом 50% бафаю на ней второе влияние, а если не выйдет - продаю ее и повторяю этот шаг
-- или иду на трейд и ищу вещь с нужным пробужденным аффиксом, а если на ней несколько свойств влияния - смотрю, можно ли выпилить ненужно например через лок суффиксов/преффиксов и сферой очищения

- имея две вещи с одним топ свойством влияния каждая опять использую сферу пробуждения

- довожу вещь до ума всеми доступными крафтами

Все верно, это так работает? Или мне надо использовать сферу Мейвен на вещи с двумя свойствами одного влияния (типа вождь/вождь)?

И как сфера Мейвен работает с префиксы/суффиксы нельзя менять?
Последняя редакция: PostWorm. Время: 12 мая 2021 г., 1:18:48
"
PostWorm написал:
Поясните за крафт сферами пробудителя с целью заиметь два топ свойства:

- делаю базу с двумя влияниями, бафаю сферой Мейвен, она же удалит и одно свойство, и одно влияние с вещи? (т. е. было охотник вождь, останется только вождь?)

-- или делаю вторую вещь с такими же влияниями, и с шансом 50% бафаю на ней второе влияние, а если не выйдет - продаю ее и повторяю этот шаг
-- или иду на трейд и ищу вещь с нужным пробужденным аффиксом, а если на ней несколько свойств влияния - смотрю, можно ли выпилить ненужно например через лок суффиксов/преффиксов и сферой очищения

- имея две вещи с одним топ свойством влияния каждая опять использую сферу пробуждения

- довожу вещь до ума всеми доступными крафтами

Все верно, это так работает? Или мне надо использовать сферу Мейвен на вещи с двумя свойствами одного влияния (типа вождь/вождь)?

И как сфера Мейвен работает с префиксы/суффиксы нельзя менять?


Сфера Мейвен удаляет одно из свойств влияния на предмете, а не удаляет само влияние. При этом какое-то случайное оставшееся свойство влияния апает на уровень выше.
С помощью крафта "префиксы/суффиксы нельзя менять" можно на предмете с несколькими свойствами влияний гарантированно заблокировать то, какое менять не хочется, но в таком случае незаблокированные свойства должны быть на предмете, а иначе сфера не сработает.
Всё это вполне можно попробовать в эмуляторе на craftofexile.com

з.ы. пример: например на тапках есть два влияния охотника и крестоносца

Скрытый текст

Rarity:Rare
Crafted Item
Titan Greaves
--------
Quality: +20% (augmented)
Armour: 289
--------
Requirements:
Str: 120
Level: 68
--------
Item level: 100
--------
+2 to Level of Socketed Lightning Gems
Projectiles Pierce 2 additional Targets
12% increased Cooldown Recovery Rate
You have Tailwind if you have dealt a Critical Strike Recently
Prefixes Cannot Be Changed (crafted)
--------
Hunter Item
Crusader Item



Мы хотим апнуть попутный ветер, но сохранить пронзание снарядов. Со станка запрещаем менять префиксы (чтобы сохранить префикс на снаряды), а дальше уже с шансом 50% кидаем, само собой зажмурившись, орбу Мейвен


☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 12 мая 2021 г., 1:42:34
"
MikaelBox написал:

Сфера Мейвен удаляет одно из свойств влияния на предмете, а не удаляет само влияние. При этом какое-то случайное оставшееся свойство влияния апает на уровень выше.
С помощью крафта "префиксы/суффиксы нельзя менять" можно на предмете с несколькими свойствами влияний гарантированно заблокировать то, какое менять не хочется, но в таком случае незаблокированные свойства должны быть на предмете, а иначе сфера не сработает.
Всё это вполне можно попробовать в эмуляторе на craftofexile.com


Понял, спасибо. Чтобы сфера Мейвен сработала - нужно 2 незаблокированных свойства. Сейчас проклацаю...

На ПоеДБ заявлено, что илвл для апнутых свойств влияния 90 - это действительно так должно быть?

Ну и чтобы заполучить вещь с двумя свойствами влияния или хаос спам, или поймать нужное переменками, и потом сделать ауг инфлюенс через сад? (смотреть, сколько стоит сервис и сколько хаосов примерно пойдет, выбирать, что дешевле)

И еще, вот что подумал - можно же поймать нужно свойство, чтобы оно было только одно переменками, потом Жатвой ауг второе и сделать слепок (предмет останется синим), на тот случай, если сфера Мейвен сделает не то, что надо?
Последняя редакция: PostWorm. Время: 12 мая 2021 г., 1:44:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация