"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
PostWorm написал:

Понял, спасибо. Чтобы сфера Мейвен сработала - нужно 2 незаблокированных свойства. Сейчас проклацаю...

На ПоеДБ заявлено, что илвл для апнутых свойств влияния 90 - это действительно так должно быть?

Ну и чтобы заполучить вещь с двумя свойствами влияния или хаос спам, или поймать нужное переменками, и потом сделать ауг инфлюенс через сад? (смотреть, сколько стоит сервис и сколько хаосов примерно пойдет, выбирать, что дешевле)


про уровень предмета не скажу, а чтобы заполучить нужные совйства - тут уж весь арсенал крафта в руки
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 12 мая 2021 г., 1:46:47
Спасибо. Вопрос вдогонку - фрактуринг через Жатву работает с вещами с влиянием и может же закрепить свойство влияния?
"
PostWorm написал:
Спасибо. Вопрос вдогонку - фрактуринг через Жатву работает с вещами с влиянием и может же закрепить свойство влияния?


не могу сказать, но скорее всего нет
☠️
"
PostWorm написал:
"
Kylovsky написал:
как заработать с самого нуля


Самый простой вариант - продажа торговцам в игре просто желтых вещей ради сфер перемен, слинкованных красный-зеленый-синий ради сфер покраски, 6 сокетных вещей ради сфер златокузнеца (настроить лут фильтр для их подсветки). Потом смотреть курс и продовать возможно нпц с целью апгрейда (как минимум сферы златокузнеца в цветные или соеденения), потом продажа всего этого тут за хаосы. Можно еще продавать хаос сеты (гуглить "пое рецепты торговцев"), но как по мне это морочное дело.

Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня
"
MikaelBox написал:
"
PostWorm написал:
Спасибо. Вопрос вдогонку - фрактуринг через Жатву работает с вещами с влиянием и может же закрепить свойство влияния?


не могу сказать, но скорее всего нет


Хм, или я слепой, или на КрафтОфЕкзайл нет фрактуринга...

Я еще сейчас обломался, когда понял, что апнутые ессенции, которые перековывают предмет не работают с метакрафтом. Оно то конечно было бы мего жирно, залочил суффиксы и кинул +109 плоского хп, но тем не менее, придется свои планы несколько корректировать.
"
Kylovsky написал:
Но тогда возникает проблема, билд не вывозит фарм на эндгейме, прям со скрипом еле проходит карты 1 - 2 уровня


Бегайте локации последних актов, вы же относительно легко должны заработать на более дорогие вещи. Вы же сейчас скорее всего экипированы тем, что падало под ноги, и вам не нужны пока что вещи за много сфер возвышения, а купить что-то за сферы хаоса, что тем не менее даст буст билду - и уже будет полегче на картах.
"
PostWorm написал:

Хм, или я слепой, или на КрафтОфЕкзайл нет фрактуринга...

Я еще сейчас обломался, когда понял, что апнутые ессенции, которые перековывают предмет не работают с метакрафтом. Оно то конечно было бы мего жирно, залочил суффиксы и кинул +109 плоского хп, но тем не менее, придется свои планы несколько корректировать.


нет фрактурок, эссенции только перековывают всё
☠️
добрый день, вопрос, рецепт с жатвы на - изменяет значение суф и преф - действут ли так же на зачарование на предмете сделанное станком?
Да, на всё действует, что может поменяться.
спасибо за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация