"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

В общем ситуация такая.
Вот мой герой https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Lopatqa/characters ник NeedMoreCoffee

Вот билд по которому я решил качаться https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22432

Сейчас в 6 акте. Урона ноль. Я молчу уже про 100500 смертей на боссах, это я списал просто на свое нубство. Но даже не убить обычного желтого...ну это провал из провалов. Я играл много в диабло и примерно понимаю что к чему. Есть хороший знакомый который много объяснил в игре. Но насчет дикарей он не оч шарит. Он мне и купил большинство шмота и вот эту косу. Без косы я дохну пореже. Но урона уже не просто ноль, а -1 или даже больше (это имеется ввиду что я хожу с щитом и какой нибудь одноручкой). Я понимаю что что-то делаю не так. Прошу помочь с этим делом...а то я так вообще акт пройти не смогу с таким раскладом вещей....


P.S (было бы не плохо заиметь какого нибудь шарящего сенсея :D)
Последняя редакция: Lopatqa. Время: 27 окт. 2017 г., 20:26:07
- Друг твой ничего не понимает в игре, раз ничего не может посоветовать в такой ситуации.
- В аккаунте герои закрыты. Могу пованговать - у тебя нет нет жизней/резистов на предметах. Друган накидал тебе дешевых лоулвл уников, которые тебе никак не помогут.
- В билде есть что-то про новичков? Чувак даже раздел с прокачкой не перевёл, зачем выбирать такие недобилды.

Ищи на зарубежном форуме/ютубе что-то по ключевым словам: newbie friendly, begginer, 3.0. Либо здесь, но убедись что раздел прокачки будет полный и подробный, чтобы ты понимал как тебе раскачиваться и через что.
Посмотрел на шмотки: такое чувство что просто накинутым рандомные шмотки. Резистора и жизней на них не особо. Скок у тя ща жизней и резов ?
Такой вопрос - начал катать на стиме в эту игру, потом перешел на офсайт и привязал к стиму все персы пропали, с тех поддержкой все решилось(отвязали от стима), потом были куплены дополнительные ячейки сундука в стим версии. А теперь сам вопрос - если сейчас привязать к стиму, хрен с персами, ячейки сундука ни куда не пропадут?
Ячейки к аккаунту привязаны.
Они конечно могут не появится из-за бага какого-нибуть как с привязкой персов, но также решишь вопрос через тех поддержку и все будет норм
вот что мне написали ВНИМАНИЕ! Связанная с этим запросом учетная запись Steam уже привязана к учетной записи Path of Exile. Привязка к этой записи удалит прежнюю учетную запись, а также всех героев и купленные вами предметы. а главное "купленные вами предметы" что они имеют ввиду?

Что это за хренотени падают с харбрингеров на карте их же?И есть ли этому материальное применение?
"
Vladimir848484 написал:

Что это за хренотени падают с харбрингеров на карте их же?И есть ли этому материальное применение?


ты что, нубас, за 3 месяца лиги не вдуплил что это такое?
"
Sungeego написал:
"
Vladimir848484 написал:

Что это за хренотени падают с харбрингеров на карте их же?И есть ли этому материальное применение?


ты что, нубас, за 3 месяца лиги не вдуплил что это такое?

Ты че попутал,черт?
"
Vladimir848484 написал:
Ты че попутал,черт?


Сразу чувствуется хорошее воспитание :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация