"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Видимо я не дочитал до места про ману на Руке помощи… а это уже больней :((

На крайняк опробую пыль с Мьельниров сдуть или поддерживаемые снова опробовать, хотя я сильно сомневаюсь, что 100% больше урона сильно спасли Побеги молний ибо раньше испытывал на нем проблему не в уроне, а в его кривом угле когда оказываешься в упор с целью

P.s. Отмена штрафа на Кольце молний порадовала, интересно, кто-нибудь решиться собрать это на тотемах :))
Рука инкриз маны дает, меньше 10% потеря от общего кол-во % у тебя.
UPD В плане билдов через архимаг и пледж тяжелее всего будет пережить обрезанный каст спид и %больше с эха, и %каста с сурджа.


Mjoln+кольцо + квк+кольцо? С маной гемор тот еще будет =\

Единственный плюс у всей этой вакханалии с маной я вижу только у джаги с уздечкой. Больше ударов = больше регена = больше чарджей. Авось что путное с разрядом выйдет, если закрыть глаза на кд =)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 июля 2021 г., 8:19:30
Так Мьельнир же получил преференции на ману, а именно нулевой множитель или я что-то не понял опять ( вторые сутки на работе ))
"
Алчность написал:
Так Мьельнир же получил преференции на ману, а именно нулевой множитель или я что-то не понял опять ( вторые сутки на работе ))

Я про квк часть, дабы дамаг поднять. Там даже архимага можно прикрутить к квк, если будет хватать регена и лича на его поддержание.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Если "хищник" поставить не в связку с миньонами, то будут ли миньоны получать бонусы кроме как "выбирать целью жертву" ?
"
Cold_Magic написал:
Если "хищник" поставить не в связку с миньонами, то будут ли миньоны получать бонусы кроме как "выбирать целью жертву" ?


Не будут. И кроме как тоже не будут.
dumb dashirak
"
Качество аномальной версии камня больше не дарует свойство "Усиленные умения имеют 0-10% повышение скорости атаки и сотворения чар". Теперь оно дарует свойства "Усиленные умения имеют 0-10% увеличения области действия" и "Усиленные умения имеют 0-20% уменьшение урона".


"
"Усиленные умения имеют 0-20% уменьшение урона".


Чисто в теории для каких билдов это может быть полезно?
"
Syncrophasotron написал:
"
Качество аномальной версии камня больше не дарует свойство "Усиленные умения имеют 0-10% повышение скорости атаки и сотворения чар". Теперь оно дарует свойства "Усиленные умения имеют 0-10% увеличения области действия" и "Усиленные умения имеют 0-20% уменьшение урона".


"
"Усиленные умения имеют 0-20% уменьшение урона".


Чисто в теории для каких билдов это может быть полезно?

Так там качество даёт увеличение площади+уменьшение урона. То есть ты "лучше" чистишь, но хуже урон.
Соре тупой, я подумал что это два разных качества.
Доброго времени суток.
Собираюсь стартануть на минере, что никогда раньше не делал. Вопрос такой: в большинстве увиденных мною билдов на минера стоит камень поддержки Swift Assembly Support или быстрая сборка на русском. Я не до конца понимаю почему выбирают его, ведь он не дает прямого увеличения урона, как это объяснить?
И еще момент, в описании мин указано, что максимальное количество установленных мин можно поднять с 5 до 7, но не указано как. Проясните пожалуйста эти два момента. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация