"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Сори ,интернет что ли лагнул,что то несколько сообщений создалось.
Последняя редакция: Demyene. Время: 17 нояб. 2017 г., 1:53:30
"
Demyene написал:
Может кто нибудь обьяснить как работает пассивка рубаки/дворянки "Эффекты похищения здоровья не удаляются при полном здоровье" ? из описания непонятно, а рубакой я не играл... Пишут это может быть альтернативой похеренному в 3.1 ваал пакту,мне интересно к этой пасивке надо будет набирать ноды на + к скорости похищения к здоровью?


Ну лай лич работает примерно так: при каждом ударе, на вас накладывается хот, на несколько секунд (каждый удар накладывает свой хот, но есть предел по максимум отхила, который можно поднять талантами), но при этом, если ваше ХП достигло максимума - все хоты отменяется.
В случае же рубаки, хот продолжает висеть и оверхилить, даже если у вас фул ХП. Преимущество в том, что если вы отхиливаетесь до фула между ударами босса, на вас продолжают висеть хоты, и после получения удара сразу пойдет отхил в полную силу, а не придется ждать своего удара и стакать их по новой.
Подскажите, что нибудь влияет на скорость установки тотемов вождь/защитник предков и колдующего тотема кроме пассивок? Скорость атаки, скорость каста, скорость бега?
"
jsimba написал:
Подскажите, что нибудь влияет на скорость установки тотемов вождь/защитник предков и колдующего тотема кроме пассивок? Скорость атаки, скорость каста, скорость бега?

только "скорость установки тотемов" влияет на скорость установки тотемов
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо
Сапоги корни Каома спасают от заморозки?
От замедления ниже базы Каом иногда помогает. Заморозка это же тоже замедление, да?
"
jsimba написал:
Сапоги корни Каома спасают от заморозки?
От замедления ниже базы Каом иногда помогает. Заморозка это же тоже замедление, да?

от заморозки\охлаждения\путов времени, всё это продолжает на тебя воздействовать, но не оказывает никакого замедляющего эффекта на твою общую скорость в целом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
aaimwhite, спасибо.
прям беда с этими обновами...всё хуже и хуже...
дожили... самый первый раз когда гладиатора брал,монстры толпой за мной бегали.валили,билд то плохой был...снес перса... за ним два перса брал-охотник и ведьма...
теперь снова гладиатора взял,на днях заметил что толпа монстров разбегается по углам экрана(это очень большая площадь).
билд подобрал для массовой резни на 1 кв.м... и что я вижу??? всего один монстр на дистанции 1 метр,остальные по углам сидят и из далека снимают хп... капец!!!!
всю голову уже сломал,как их догнать\достать... перс еле двигается-30% передвижения...
у охотницы 33% и она за доли секунды переходит с одного угла экрана на другой...
а чтоб гладиатору перейти то же расстояние нужно 2-3 минуты... что за ***** ???? пока переходит,его на полдороге валят.тупо не успевает добежать...
почему такой медленный гладиатор? штраф на ношение брони я снял в пассивке...
для проверки глюка перешел на охотницу,и что я вижу??? за ней бегает толпа монстров!!!!
почему за гладиатором не бегает толпа монстров????
Есть ли какая нибудь система для быстрого поиска Кадия просперуса? И зависит ли шмот, который он предлагает от лвла локации, на которой он находится? Фармил всю гонку монеты в надежде получить хедхантер, но оказалось все не так просто:D из полезного купил только один экзальт и пару стеков алхимок, обидно будет, если 20к+ Монет пропадёт и я зря фармил все это дело
Последняя редакция: Sautuolla. Время: 19 нояб. 2017 г., 16:07:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация