"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IlmSV753HC98GYH написал:

Можно в минуса загонять (у боссов база 40 резиста), и от этого будет увеличение урона. Правда пенетры для этого дела надо будет набрать прилично, но это вполне реально (правда на картах с модом +40 элемреза будет уже не так здорово).
Единственное что это не работает с дедом, его пассивка при крите просто делает резист равным нулю (не стакается ни с проклятиями ни с пенетрой).
т.е. выбирать надо что-то одно. или дед, или стакать пенетру.

Совмещать пенетру с дедом не очень хорошая идея, а вот в остальном неверно. Пенетра резисты никуда не двигает, она "проникает" внутрь их. И на картах с еле резистом она будет куда эффективнее, чем её отсутствие.
Доброго времени суток :)

Являюсь новичком в игре и по окончанию лиги "Предвестник" (первая моя лига) попытался найти информацию о наличии/отсутствия переноса событий из лиг испытаний на лигу "Стандарт". Т.е. если одной из особенностей лиги "Предвестник" является "На Рэкласте появились таинственные Предвестники, которые могут управлять монстрами в области, призывать новых монстров и наделять их своими способностями..." то перенесется ли данная особенность на лигу "Стандарт". Или события такого рода являются уникальной особенностью лиги испытаний и после окончания лиги более не доступны?
Аналогичный вопрос по шмоткам, то что перенесется в сундуке и на персе останется у моего перса на стандартной лиге, но будет ли дроп шмоток из закончившейся лиги испытаний уже на стандартной?
Задался этим вопрос после ознакомления с нововведениями дополнения "Война за Атлас" и лиги испытаний "Бездна". Когда только начал играть в POE, то сложилось впечатление (видимо ошибочное) что лига "Стандарт" аккумулирует по завершению очередной лиги испытаний ее особенности.

Не судите строго и заранее благодарю за помощь и разъяснения.
Добавляется ли фича лиг в основную игру, решают разрабы. В случае с предвестниками, как указано разрабами, предвестники не будут добавлены в основную игру, но могут быть в будущем в моде заны на картах.
Все переносится на стандарт\хардкор, если не указано обратного. Если дроп привязан к монстрам лиги, вещи все также будут дропаться с таких монстров. В случае с предвестниками, раз нет предвестников на стд, дропаться шмоткам не с кого.
del, ответ найден
Последняя редакция: Vassyta. Время: 5 дек. 2017 г., 7:17:32
1.) Как правильно создавать карты высокого уровня для картографа? Какие сферы на них использовать для крафта?
2.) Возможно ли обновлять карты для повторного прохождения? как обновление локации?

Поною тут.
Открыл 10 коробок, одна из них подарочная за гонку.
-Holy Eyes
-Gore Herald Effect
-Gore Herald Effect
-Pure Light Gloves
-Pure Light Gloves
-White Dove Pet
-Divine Blink and Mirror Arrow Effect
-трава для хайдаута
-глаз для хайдаута
-трава для хайдаута
"
lightinside написал:
1.) Как правильно создавать карты высокого уровня для картографа? Какие сферы на них использовать для крафта?
2.) Возможно ли обновлять карты для повторного прохождения? как обновление локации?


Два гвоздя, алхимка, если совсем все печально то очищаешь и еще раз алхимку, желательно под сотку квантити набрать, денсити столь же важно, карта с 80 квантити и 20 денсити лучше карты с 90 квантити, но там счас с обновой пообещали что денсити от всех модов апаться будет, так что живем. Короч чем больше циферок тем лучше, и не нарвись на антилич на рубаке или антиреген на рфере. Это для казуального фарма
А если уж совсем по хардкору - короч 4 гвоздя, алхимку на 100 квантити и шоб денсити еще было, желательно с бейондом, потом молишься и ваалишь, и еще с тремя фрагментами жертвы захреначиваешь, врубаешь мод заны на разломы и одеваешь бискошею, предварительно секстантами накидав допмонстров, чтоб все охуели как ты можешь
Я участвовал в гонке Mayhem. Докачал перса до 50 лвл а сундук за 35 лвл я так и неполучил.
Правда я своего перса уже удалил. Ето была ошибка?
"
0MandariN0 написал:
Я участвовал в гонке Mayhem. Докачал перса до 50 лвл а сундук за 35 лвл я так и неполучил.
Правда я своего перса уже удалил. Ето была ошибка?


по идее сундук и все награды приходят в течении 1-3 дня (писали на предыдущей странице)
я тоже перса удалил и пока еще ничего не получил. так что ждем
"
m2rv1n написал:
"
0MandariN0 написал:
Я участвовал в гонке Mayhem. Докачал перса до 50 лвл а сундук за 35 лвл я так и неполучил.
Правда я своего перса уже удалил. Ето была ошибка?


по идее сундук и все награды приходят в течении 1-3 дня (писали на предыдущей странице)
я тоже перса удалил и пока еще ничего не получил. так что ждем

спасибо будем ждать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация