"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Такой вопрос. Есть ли смысл играть на нормале? Есть там народ? В игру недавно пришел, в чате часто говорят что мол все уйдут играть в лигу, как только она начнется..
"
Noidcor написал:
Такой вопрос. Есть ли смысл играть на нормале? Есть там народ? В игру недавно пришел, в чате часто говорят что мол все уйдут играть в лигу, как только она начнется..


дело твое хочешь не хочешь, но 3-4 месяца одной лиги хватает что бы получить ачивки и награды с них, есть к чему стремиться. Каждая новая лига добавляет что то новое (сейчас будет бездна, на стандарте ее не будет), есть к чему стремиться.
Народ играет и на стандарте тоже, правда никакой цели в этом я не вижу(
Но это лично мое мнение
"
Noidcor написал:
Такой вопрос. Есть ли смысл играть на нормале? Есть там народ? В игру недавно пришел, в чате часто говорят что мол все уйдут играть в лигу, как только она начнется..

На стандарте наверное? Нет, там ниже онлайн = ниже конкуренция = выше цены = сложнее новичкам покупать ключевые шмотки. Ну и помимо прочего, там нет фич лиги. Игра живет от лиги к лиге.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 дек. 2017 г., 21:27:48
"
Noidcor написал:
Такой вопрос. Есть ли смысл играть на нормале? Есть там народ? В игру недавно пришел, в чате часто говорят что мол все уйдут играть в лигу, как только она начнется..

На стандарте имеет смысл играть только если ты хочешь протестировать свои билды или забить время между лигами.
Самая интересная и лучшая игра - на лигах.
Я новичок. Кем по вашему мнению будет лучше всего стартовать лигу и кем играть в последствии? Цель: выполнить все достижения.
"
Nikvilan написал:
Я новичок. Кем по вашему мнению будет лучше всего стартовать лигу и кем играть в последствии? Цель: выполнить все достижения.

Все достижения по-прожнему покупаются, так что можешь взять наименее затратный билд для лабиринта и фармить - слеер/берс наиболее дешёвые. Остальные билды в теории стоят дороже и времени затратишь больше.
Не планируется ввод в игру альтернативного пола для классов? Ну например, мне бы хотелось поиграть некром, но не хочется играть теткой. Хочется играть болезненного вида дрищем, с белой кожей, седыми волосами, чуть ниже плеч, и тоскливым взглядом. У меня в голове такой образ некра основательно закрепился после долгой игры в диабло2, и тут тетку какую-то я вообще не могу сколько-нибудь серьезно воспринимать. И играть некром соответственно тоже не могу :*(.

Я понимаю, что тут базовые скины, все почти, убогие и отвратительные, и это политика такая. Все эти бесштанные, голозадые мародеры, при этом в полном латном доспехе!, да и в целом очень все... не очень. Мне скины больше нравятся в той же дибло2, чем то что здесь, а сколько диабле лет?? Но тут типа донат, микротранзакции все дела. Хочешь нормальный сундук в который нормально все влезает, а не несчастные 4 вкладки, и чтобы чар выглядел красиво (в той же гонке недавней, все эти бродячие изгнанники - ну каждый, какого не возьми, ну просто красавцы, и играть было бы приятно кем-то таким), а не оборванцем голозадым - будь любезен заплатить за это денег. Ок, я понял принцип. Но при таком подходе чего бы не ввести и альтернативных непосредственно человечков, а не только шмотки. Я хочу себе возможность играть нормальным некром, и готов был бы за это заплатить...
Последняя редакция: vshkpop11. Время: 8 дек. 2017 г., 16:03:49
.
Последняя редакция: hadoraion. Время: 16 янв. 2024 г., 14:15:49
"
Не подскажите, что изменить моем билде?

У вас профиль закрыт
и я бы порекомендовал бы прямо сейчас бросить билд и Стандарт и начинать на новой лиге с чистой экономикой и новыми шмотками.
"
Noidcor написал:
Такой вопрос. Есть ли смысл играть на нормале? Есть там народ? В игру недавно пришел, в чате часто говорят что мол все уйдут играть в лигу, как только она начнется..

Есть, на стандартной лиге есть предметы выведенные из игры, по причине того что они были имбой, на лиге таких нет.

Если вы переживаете что на стандарте никого не останется, то не переживайте там много народу, в первые недели лиги народу маловато, но ближе к середине лиги онлайн возвращается.

Также не забывайте что лига временная, после её окончания, всех все равно перенесут на стандарт.

Если вы новичок, то лучше начинать с лиги, там есть дополнительные плюшки, и цены дешевле, а после окончания лиги сможете продолжить на стандарте. Или начать все заново на новой лиге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация