"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, зашейпленные карты выведены из игры?
"
jsimba написал:
Подскажите, зашейпленные карты выведены из игры?

остались
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите пжт чем отличается SSF Abyss от Abyss HC. У меня сейчас лига SSF, я так понял торговать я вообще не смогу? На сайте в торговле только Абисс, харкор и стандарт...
"
Igrokkz написал:
Подскажите пжт чем отличается SSF Abyss от Abyss HC. У меня сейчас лига SSF, я так понял торговать я вообще не смогу? На сайте в торговле только Абисс, харкор и стандарт...


SSF = "solo self found" или просто "соло", играешь ты там один, без торговли и пати, можно выполнить слияние соло персонажа соло лиги на не соло лигу из окна выбора персонажа по типу: ssf abyss hc > abyss hc; ssf abyss > abyss, тоже самое и не с сезонными.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Здравствуйте. Кто нибудь знает примерный радиус действия Светоча пустоты и можно ли его повысить?
Как долго отвечает саппорт обычно? У меня пропал перс и все мтх(
"
aaimwhite написал:
"
jsimba написал:
Подскажите, зашейпленные карты выведены из игры?

остались

Которые были раньше в сундуке остались. А новые как получить? Шейпы на атласе слетели, где их заново брать не подсвечено.
Улучшив душой Литания, Чёрного просителя с Карта кладбища
Карта кладбища
англ.Graveyard Map
Уровень карты: 4
Уровень монстров: 71
Тег гильдии: Ú
Неведомое наследие. Нерасказанные истории.
Перейдите на эту карту из Лаборатории вечных или с помощью своей Машины картоходца. Карты одноразовые.

Вас нельзя изувечить
Не может быть ослеплён
Душа ралакеша младший бог Я купил эту карту сосуд вставил в машину и не удалось захватить душу этого боса что делать??подскажите плиз
Scourge_ofGod95
Я так понял вы хотели улучшить душу маленького бога Ралакеша.

Думаю не получилось из за того что были изменены карты. Карта кладбища сейчас 1 уровня. А для улучшения этой души нужен босс Дрек с карты полей 6 уровня.

На атласе сверху некоторых карт есть корона, по ним можно ориентироваться из игры какие карты нужны для богов.
Последняя редакция: jsimba. Время: 9 дек. 2017 г., 13:02:43
Подскажите, а какую папку после обновления желательно вычистить? То ли темп то ли кеш, мне как то говорили, а я уже забыл :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация