"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто знает, почему такие бешеные цены на обычном хардкоре. Более-менее порядочный абиссус стоит по 7-10 экзалтов.
Атзири аквити вообще 20 экзалтов. На легаси-хк например гораздо дешевле.
"
HolyBlood10 написал:
Кто знает, почему такие бешеные цены на обычном хардкоре. Более-менее порядочный абиссус стоит по 7-10 экзалтов.
Атзири аквити вообще 20 экзалтов. На легаси-хк например гораздо дешевле.

На обычном хардкоре играет 1% игроков, если не меньше.
"
SidleJinks написал:
"
HolyBlood10 написал:
Кто знает, почему такие бешеные цены на обычном хардкоре. Более-менее порядочный абиссус стоит по 7-10 экзалтов.
Атзири аквити вообще 20 экзалтов. На легаси-хк например гораздо дешевле.

На обычном хардкоре играет 1% игроков, если не меньше.


ну ладно, а почему тогда на стандарте софткоре цены намного выше, чем на лиге?))там то более играет)
"
ну ладно, а почему тогда на стандарте софткоре цены намного выше, чем на лиге?))там то более играет)

Я думаю, большинство всегда играет на лигах. Если смотреть по популярности, то картина будет примерно следующая: софт лига > хк лига >= стандарт > хк.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Есть скрипт на использивание одной кнопкой нескольких банок? Если да , можно за него в бан улететь?
^ Да и да.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
de_Lioncourt написал:
"
ну ладно, а почему тогда на стандарте софткоре цены намного выше, чем на лиге?))там то более играет)

Я думаю, большинство всегда играет на лигах. Если смотреть по популярности, то картина будет примерно следующая: софт лига > хк лига >= стандарт > хк.


Законы рынка. На стандартные лиги годами стекается куча персонажей и сундуков после окончания лиг. Валюты НАМНОГО больше, чем предметов, поэтому и стоимость предметов выше.

По сути это на лигах всё очень дешево, потому что народ банально не успевает нафармить за три месяца достаточно валюты, чтобы обеспечить спрос, а не на стандартных всё дорого.

На стандарте софткоре ситуация дополнительно усугубляется еще и тем, что туда стекаются и мертвые персы с хардкора со своим барахлом, что создает еще бОльшее давление на и без того перегретый рынок предметов и валюты.

Можно возразить, что многие люди просто не играют на стандартных лигах и\или удаляют персонажей, но всё равно количество предметов и валюты только растет. Дешевые и массовые предметы обесцениваются, более-менее редкие дорожают, очень редкие типа тех же Атзири аквити, которые и выбить еще надо и потому что далеко не каждый билд сможет на убер Атзири сходить (а из тех кто ходят многие еще и предпочитают оставить эти перчатки себе) - дорожают особенно сильно.
Последняя редакция: Zantael. Время: 6 мая 2017 г., 15:52:56
У меня есть персонаж на стандартной лиге, там забитый сундук.
Есть персонаж на другой лиге, которая скоро закончится. Как будет перенесен сундук с вещами? Полностью заменит стандартный? Или не перенесется. Или будут временные вкладки, откуда можно будет забрать вещи?
"
У меня есть персонаж на стандартной лиге, там забитый сундук.
Есть персонаж на другой лиге, которая скоро закончится. Как будет перенесен сундук с вещами? Полностью заменит стандартный? Или не перенесется. Или будут временные вкладки, откуда можно будет забрать вещи?

временные
"
будут временные вкладки, откуда можно будет забрать вещи

"
IGAPPAI написал:
временные


вещи переносятся во вкладки с надписью в скобочках "remove-only", оттуда можно только забирать предметы.
вкладки вечные, а не временные.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация