"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
lorapalmer написал:
если что-то не соответствует твоим характеристикам - будет подсвечено красным и работать не будет. это может быть как лвл предмета/камня, требования интеллекта, силы, ловкости

узнать лучше всего если навести курсор мыши на атакующий скилл.. однако есть множество факторов которые повышают урон - например заряды, особенные характеристики уников и многое другое


Спасибо что ты мне ответил

Повторюсь немного, - что бы освежить ситуацию, - у меня персонаж 43 уровня и я играя постоянно жал маленькие крестики справа на экране для поднятия уровня камней, - так это привело что с десяток камней стали 56 уровня,- как это возможно, - почему нет игрового стопора, сделанного разработчиками. Как камень может прыгать выше головы то есть выше уровня своего персонажа? Ты говоришь что всё что написано красным, - неработает. Но у меня 10 камней подвисаны красным и всё вроде работает, - монстров уничтожаю, ауры накладываю и т.д. То есть прикол в том что если вытащить презрелый камень то, -наверно, - его уже обратно не поставишь, но я и не вытаскиваю перезрелые камни, может они поэтому работают? :))) Прокомментируй а......

В характеристиках стоит информация что main hand damage такой то, а где посмотреть Two handed damage???
Здравтсвуйте. Подскажите, как зарабатывать больше хаосов. Продавать вещи могу. Но ничего не выпадает больше 20 хаосов. И получается, что в день зарабатываю максимум хаосов 12.
Подскажите плз. как разделить стопку сфер например, взять одну, две и т.д.?
Как покупается предмет в игре после того как пригласят в убежище.
"
Artendar_1966 написал:
"
lorapalmer написал:
если что-то не соответствует твоим характеристикам - будет подсвечено красным и работать не будет. это может быть как лвл предмета/камня, требования интеллекта, силы, ловкости

узнать лучше всего если навести курсор мыши на атакующий скилл.. однако есть множество факторов которые повышают урон - например заряды, особенные характеристики уников и многое другое


Спасибо что ты мне ответил

Повторюсь немного, - что бы освежить ситуацию, - у меня персонаж 43 уровня и я играя постоянно жал маленькие крестики справа на экране для поднятия уровня камней, - так это привело что с десяток камней стали 56 уровня,- как это возможно, - почему нет игрового стопора, сделанного разработчиками. Как камень может прыгать выше головы то есть выше уровня своего персонажа? Ты говоришь что всё что написано красным, - неработает. Но у меня 10 камней подвисаны красным и всё вроде работает, - монстров уничтожаю, ауры накладываю и т.д. То есть прикол в том что если вытащить презрелый камень то, -наверно, - его уже обратно не поставишь, но я и не вытаскиваю перезрелые камни, может они поэтому работают? :))) Прокомментируй а......

В характеристиках стоит информация что main hand damage такой то, а где посмотреть Two handed damage???


камень нельзя апнуть выше своего уровня. Но камни также требуют наличия статов, так если вы сняли некую шмотку, которая давала вам, условно 30 инты, то камни для которых интеллекта перестало хватать перестанут работать.
"
Artendar_1966 написал:


Спасибо что ты мне ответил

Повторюсь немного, - что бы освежить ситуацию, - у меня персонаж 43 уровня и я играя постоянно жал маленькие крестики справа на экране для поднятия уровня камней, - так это привело что с десяток камней стали 56 уровня,- как это возможно, - почему нет игрового стопора, сделанного разработчиками. Как камень может прыгать выше головы то есть выше уровня своего персонажа? Ты говоришь что всё что написано красным, - неработает. Но у меня 10 камней подвисаны красным и всё вроде работает, - монстров уничтожаю, ауры накладываю и т.д. То есть прикол в том что если вытащить презрелый камень то, -наверно, - его уже обратно не поставишь, но я и не вытаскиваю перезрелые камни, может они поэтому работают? :))) Прокомментируй а......

В характеристиках стоит информация что main hand damage такой то, а где посмотреть Two handed damage???

Если на геме с плюсиком пишется 56 лвл, значит апнуть камень сможешь только на 56 лвле, сейчас он у тебя не апнут по факту, и требует уровень ниже. Просто он набрал опыта на ап, но ты его апнуть не сможешь. Можешь смело вынимать из вещей и вставлять обратно. Если б не хватало характеристик, вещь с таким камнем на персе была бы красной и не использовалась персом.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Здравствуйте. У меня есть вопрос: можно ли в игре переименовать персонажа и если можно, то как?
Доброго времени суток, дорогие друзья!
В общем, заинтересовался игрой милишников, в связи с чем появились вопросы, вытекающие из информации, полученной от оффвики и билдов с сотнями просмотров на дуал оружие:
1. Почему используются разные типы оружия(мечтопор, мечбулава ит.п.), когда перки берутся исключительно на мейнхэнд оружие? Разве второе оружие не добавляет ничего, кроме основных бонусов от дуалов?
2. С чем связано отсутствие популярных билдов через мейнхэнд топор?
3. Почему скиллы, которые, как я понял, могут использовать оба оружия для атаки одеваются на мейнсеты с одним из несочетаемых оружий? Например, Reave, который работает с дагерами, мечами и кастетами, почти всегда получает оффхэнд мейс?
4. Сколько в среднем должно быть на выходе армора и эвейжна для более менее комфортного мапинга т15 карт?
Всё и сразу - мечта идиота
"
Gneff77 написал:
Подскажите плз. как разделить стопку сфер например, взять одну, две и т.д.?
Как покупается предмет в игре после того как пригласят в убежище.

Зажимаешь Shift и нажимаешь левой кнопкой мыши на стэк. Появляется меню для деления.
После того как прилетел в убежище, ждешь пока продавец кинет тебе трейд. вы скидываете в трейд то, что должны, проверяете и собственно все.
Всё и сразу - мечта идиота
Ясно,спс!
Еще нубский вопрос) после того как трейд скинут, жать на что?Я так и не смог обменяться(
На иконку обмен в низу справа?
"
Gneff77 написал:
Ясно,спс!
Еще нубский вопрос) после того как трейд скинут, жать на что?Я так и не смог обменяться(
На иконку обмен в низу справа?

сначала проведи мышкой по всем предметам, которые тебе продают, дабы игра убедилась, что тебя не обманут.
После того, как проверил, что все, что заявлено, здесь и присутствует нажимаешь ок, и все. Трейд произошел
Всё и сразу - мечта идиота

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация